Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Диковинные звери
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у тебя сколиоз, а у меня искривление шейных позвонков Sad Так что не по наслышке знаю об ощущениях и боли Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу-ка фото из жизни моих хрю.
Бриджит во внимании мужчин

Ужин на прогулке из обожаемых огурцов



В домашней обстановке))) У Бриджит нос по ветру

А что это тут едят?

Высоковато, но и тут можно покушать

С аппетитом кушаем домашнее сено


Джошик утолял жажду


От сюда все таки есть интереснее)))

Мальчишки выходят на прогулку

Плюша тоже хочет к ним присоединиться и пытается грызть клетку. Только как-то странно у нее это получается, зато смешно))) Такой страшный зверь!))) Жаль фото пересвечено


Веник тоже хочет к девушкам)))

_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ania
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 859
Благодарности: 182/24
Страна, город*: Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, какие же они у тебя все клевые! Прямо слов нет!
А фотка с грызущей Плюшкой и правда так здорово вышло, очень смешно! Laughing
Я смотрю ты им огурцы так мелко режешь, я своим по большому кусману даю - нефиг баловать, пускай сами откусывают. Mr. Green
_________________
У кого-то питомник, а у меня - свинарник! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу предыдущего оратора Rolling Eyes Насть, они тааакие классные Так собрались вместе возле огурчиков Laughing Laughing
Джо так и живет один? Не хочет дружить с остальными парнями?? Rolling Eyes
Плюша - это нечто Laughing Laughing Зубки во Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Да они действительно забавные и каждый по своему причем))).
Огурцы я им обычно покрупнее режу - это носики и попки обрезали у огурцов для засолки на зиму.
Джо я больше не решилась с пацанами знакомить. Хватит с меня! )))Кузя с Веником и так нет нет воюют. Сегодня Кузя особенно зол на Веньку, гоняет его во всю, только и слышно грохот и скрежет зубов. Они у меня сегодня целый день на свободном выгуле были, а сейчас загнала в клетку. Девичью клетку обновили, так рвались к ним, что конкретно краску с прутьев пообгладали за день то. И видимо, так и не добившись результата, Кузьмич зло на Венике и срывает.
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, а как Венька и Кузька вообще сидят? Ругаются?

Эхх..Такие друганы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, Аль, такие друганы были, а теперь Кузьма Веньку периодически ставит на место, чтоб не забывал кто здесь главный))) Вырос мальчик и прошла любовь, теперь соперничество.
Так что может и твои в будущем будут грызться. В моем случае правда еще роль, наверное, сыграло то, что Венька с Плюшей жил достаточно долго, вырос за это время,а Кузя от него отвык пока один в апартаментах расхаживал.
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на будущее боюсь загадывать..Все возможно. Но я надеюсь, что как жили, так и будут жить. Все-таки отсаживать Ноя мне не надо Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и кончилась мужская дружба! Кузя с Веником теперь враги. Sad Сегодня застала их за хорошей дракой: кормушки вверх дном, опилки стоят столбом и они клубком. Потом обоих осмотрела и обнаружила множественные ранки на теле, особенно у Веньки. Придется покупать клетку и отсаживать Sad Эх, разорить решили мамку!)))
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... Sad Такая у них дружба была Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zhannas
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 393
Благодарности: 54/63
Страна, город*: Украина, Кировоград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие милахи! Такая компания большая!
Стащила идею как мелок закрепить.
_________________




Епифания 17.02.13 - 24.08.15
Есения 23.08.15 - 03.03.18
Ефросинья и Епифания живут здесь
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаRина
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 68
Благодарности: 7/0
Страна, город*: Казахстан, Костанай

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюхи расчудесные, особенно Бриджит понравилась, мордашка выразительная . И вот та попа на переднем плане у сенника - вообще мечта Embarassed Embarassed Embarassed .
Очень жаль, что дружба мужская кончилась, может еще наладится Rolling Eyes .
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsvinka
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 500
Благодарности: 105/42
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие чудные звери на фотках
_________________
Шекин Дом
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А виной наверное, как всегда, роковая женщина. Как у людей.
Ох, боюсь я Персею друга брать в присутствии Ники. Какая может быть мужская дружба, когда дама рядом Sad
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faniell писал(а):
А виной наверное, как всегда, роковая женщина. Как у людей.
Ох, боюсь я Персею друга брать в присутствии Ники. Какая может быть мужская дружба, когда дама рядом Sad

Олеся, про роковую женщину ты это прямо в точку! Если бы не дамы может и до сих пор жили да не тужили.
Кстати, боюсь, правда пока утверждать, но Плюша начала порядочно набирать в весе. Раньше всегда весила 950 г. К примеру 15 июля она столько и весила, а уже 25 в ней было 1100, а сегодня она еще на 50 грамм поправилась. А я то ее с Джо планировала уже посадить..., теперь подождем, может ей уже и не требуется Laughing
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 68, 69, 70  След.
Страница 45 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах