Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои свинки-моя душа
На страницу 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Мои свинки-моя душа Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Хочу рассказать вам о моих свиночках.Я развожу их уже 3 года.Все началось с шелтюшке Бучи

и Божье коровке-розеточной девочки



Последний раз редактировалось: LeDa-yes (Пт Апр 23, 2010 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это были мои самые первые свинки!Я их очень любила!Жили они у меня в аквариуме на 300 литров.

Последний раз редактировалось: LeDa-yes (Пт Апр 23, 2010 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это малыши Божьей коровки:девочка
,
мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были еще и другие свинки,но фото их не сохранились.
Потом я увидела в инете,что пород свинок очень много.Следующими пушистиками была парочка мерино:Рыжий Барин и Малышка.Фото их чуть позже.
Еще мне очень понравились рексики!Такие плюшевые!Я заказала себе из Москвы такую свиночку.Вот она.

Назвала я ее Зиной.Я была очень рада,пока ждала ее приезда,но когда открыла коробку,то была в полном шоке!Это бедное животное было почти все лысое,с огромным количеством перхоти по всему телу!Оказалось,что свинка больна!Я побежала в ветклинику. А наши "айболиты" вообще сказали,что они ставят над свинками опыты,а не лечат их!А когда я взяла ее в руки,то испытала еще один шок-у нее в животе шевелились детки!Итак,я была в полной растеренности.Тогда я позвонила заводчику и спросила,что с девочкой и почему мне ее продали беременной?На что получила ответ,что с ней все в порядке и она не может быть в положении.Посоветовала мне обработать ее спреем "Сафродерм".Уверяла меня,что свинка не заразна!
Итог всего:у свинки были подкожные клещи и грибок,да еще плюс беременность.По телефону я связывалась с Московской ветклникой и лечила,как мне говорил врач.
Но по моей неопытности в результате заразились и другие мои свинки и их детки.Дальше вспоминать не хочется.
Через 3 месяца моих трудов и лечения все(а это 5 взрослых и 11 деток!) были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,вот фото моих кудрявчиков:Рыжий Барин и Малышка

А это малыши "не беременной" Зинаиды:мальчик

и девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я побоялась оставить всех себе для разведения.Пришлось всю свою честную компанию пристраивать в хорошие руки и всех предупреждать,что не для разведения.Себе я оставила только одну девочку.Решила рискнуть!Ее зовут Лиза. Мама у нее та самая моя первая розетчатая свинка,а папа-Рыжий Барин.Она и сейчас живет у меня и со здоровьем у нее все в полном порядке.Знакомтесь,Лизонька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но моей душе этого было мало!Я уже не могла без своих свиночек.И все началось заново!
Все мои друзья и знакомые ударились в пополнение моего свинского поголовья!Сначала я даже испугалась,но потом решила,что на 2-5 свинках я не остановлюсь.На данный момент у меня их 22 пушистика.С одной из них-абисиночкой Лизой,я вас уже познакомила.Обещаю показать вам и других.
Вот еще одна моя умница-красавица Мадам

на фото ей всего месяц,а какая грация!Настоящая мадам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно с вами познакомиться!Красивые у вас свинки.Поразила исстория с Зиной, но вы молодец, справились.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна,спасибо за теплые слова.
Итак,разрешите представить вашему вниманию еще одну мою абисинскую девочку Ночку

Вот такой крохой она появилась у меня.Как же страшно ей было фотографироваться первый раз!Теперь она выросла и набрала вес и стала вот такой

и уже успела родить дочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хитрая_Выдра
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1863
Благодарности: 695/300
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же Вы молодец!
Не побоялись трудностей, справились, родили малышей! И все живы здоровы! Так держать! Здоровья Вам и вашим замечательным пушистикам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас так много!
Добро пожаловать к нам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплый прием!Хочу познакомить вас с моим красавчиком Зумом из питомника "Топаз"
Вот такой жених приехал к моей Мадам!Ей полстать!Вскоре у них родилась прелестная дочка-коронеточка Гелла

Выяснлось,что она понравилась не только папе с мамой,но и моей персидской кошке Дикси!Она ее облизывала как своего ребенка,разрешала ей поскакать по мягкой своей шерстке и все старалась засунуть ее к себе к животику.Как будто думала,что мамочка плохо кормит свою малышку Гелочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taniti
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1224
Благодарности: 450/347
Страна, город*: Россия, Раменское

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать к нам! Какие у вас свиночки красивые!!! И хозяйка у них замечательная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова.А такой Галочка стала в месяц

Смотрите,какая она важная!А как любит фотографироваться!Вот только одна проблема-еще больше она любит себя подмтригать.В итоге у нее длинная шерстка только на голове и шее,а все остальное....Очень надеюсь,что летом,когда будет зеленой травы вволю,она поймет,что с длинной шерстью ей лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, очень симпатичные у Вас свинки.
Вот интересно, какой же заводчик рассылает больных животных, да не предупреждая о возможной беременности.
Страна должна знать своих "героев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.
Страница 1 из 117

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах