Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кто мечтает о пушистиках?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joconda
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 149
Благодарности: 7/54
Страна, город*: Украина,Харьковская обл.

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Кто мечтает о пушистиках? Ответить с цитатой



Здравствуйте,все с кем мы уже знакомы на ММС И МСУ!И те,с кем еще не знакомы!А ,зачит,давайте знакомиться заново! 16 апреля 2013г. моему питомнику исполнился год!Я выбрала эту дату не случайно!Считая не с момента приезда первой породистой свинки,и не с момента официальной регистрации,а с даты рождения первого помета!Так и запомнить проще,и справедливее как-то!Ведь именно получение первого помета знаменует собой начало разведения и существования нас как питомника!
Теперь,собственно обо мне и моих свинках.
Меня зовут Нина Ткаченко.Всю жизнь можно сказать я посвятила различным животным(и не только!) и вот теперь "докатилась" до поросячьего визга... Вообще-то я кинолог с более чем 25-ти летним стажем,но это уже в прошлом...Но разведенцев бывших не бывает!И когда я узнала что на территории бывшего Советского Союза уже есть породистые длинношерстные свинки(а узнала я меньше полутора лет назад,когда в доме появился компьютер и интернет),у меня просто сорвало крышу!Их уже можно купить!И решение о создании питомника пришло как-то само собой...Название тоже отвечает чаяниям-Пушистая Мечта.
Первой в питомник приехала Ручная Кроха Женева-лилово-золотая барышня с завидными кудрями.Она же и стала автоматически родоначальницей питомника,так как приехала уже беременной.И первый помет в питомнике получен именно от нее.









К огромному сожалению в январе этого года Женева убежала на радугу.
_________________
Питомник длинношерстных морских свинок "Пушистая Мечта"
Меня зовут Нина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evgeniya54
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 778
Благодарности: 248/240
Страна, город*: Россия, Иваново

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Нина! Очень интересно узнать о ваших питомцах! Давайте знакомиться и общаться!
_________________
Ко мне на "ты"
Бегемотик Моисей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!!! Будем знакомы)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joconda
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 149
Благодарности: 7/54
Страна, город*: Украина,Харьковская обл.

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeniya54 писал(а):
Здравствуйте, Нина! Очень интересно узнать о ваших питомцах! Давайте знакомиться и общаться!

Здравствуйте,Евгения!Приятно познакомиться!Давайте общаться!


Гаврюша писал(а):
Добрый вечер!!! Будем знакомы)))) Smile

Вечер добрый!Продолжим знакомство! Smile

Первый помет в питомнике-долгожданный помет "А"-родился 16 апреля 2012г.Этот день я и считаю днем основания питомника!Родилось 4 малыша-3 самца и одна самочка.Счастливые родители:



И их уже подросшие малыши.Сейчас им пошел уже второй год.Из этого помета в питомнике были оставлены Аванс и Аурика.К моему огромному сожалению Аурика погибла во время второй беременности(из-за травмы несовместимой с жизнью).Второй ее помет-4 малыша так и не успел увидеть свет...Но оставлена дочь из ее первого помета.Авансик также используется как производитель и дает ОЧЕНЬ кудрявых деток.



Анонс и Адам все еще не теряют надежды найти новый дом и любящих,заботливых хозяев!Адам кастрирован.


Два сообщения объединены. Катерина
_________________
Питомник длинношерстных морских свинок "Пушистая Мечта"
Меня зовут Нина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Нина! Приятно познакомиться с вами и вашими очаровательными кудряшиками! Они у Вас просто замечательные, показывайте ещё .
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Поблагодарили(1): Joconda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joconda
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 149
Благодарности: 7/54
Страна, город*: Украина,Харьковская обл.

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежуша писал(а):
Здравствуйте, Нина! Приятно познакомиться с вами и вашими очаровательными кудряшиками! Они у Вас просто замечательные, показывайте ещё .

Здравствуйте,Катя!На Вашу страничку забегала-и была очень удивлена тем,что с января этого года у Вас темка разрослась уже до 82-й странички!Вот это производительность!Рада,что Вам понравились мои питомцы,и что мое появление на этом форуме не осталось не замеченным!Это очень приятно! Laughing
С удовольствием показываю еще!

Второй помет-"Б" был получен от единственной нашей шелти-цветной далматинки Крошка на Ладошке Адель.В помете было 4 малыша-также 3 самца и одна самочка.Все четверо оказались черными с сильным осветлением и были проданы без родословной.
Это Адель.На фото у нее стрижен шлейф.









И Адель со своим первым пометом "Б".



Раньше Адель принадлежала моей средней дочери Оксанке,но теперь переехала на ПМЖ ко мне в питомник...
_________________
Питомник длинношерстных морских свинок "Пушистая Мечта"
Меня зовут Нина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shirli
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 893
Благодарности: 165/226
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, с открытием странички! Буду любоваться на твоих свинок и на этом форуме Laughing
Заходи в гости, будем рады Smile
_________________
наши свинкиSmile
питомник ЭСТЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Smile Сколько красивых свинок у Вас! Просто загляденье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Нина!
У вас потрясающие роскошные питомцы. Я, как большой поклонник шелти, просто не могу не сказать, как мне понравилась ваша Адель!
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Поблагодарили(1): Joconda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые свинки ,просто загляденье Кудряшки супер))))
Поблагодарили(1): Joconda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум! В длинниках - особое очарование...Адель - какая красавица!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Joconda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joconda
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 149
Благодарности: 7/54
Страна, город*: Украина,Харьковская обл.

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shirli писал(а):
Нина, с открытием странички! Буду любоваться на твоих свинок и на этом форуме Laughing
Заходи в гости, будем рады Smile

Спасибо!В гости уже заглянула! Smile



Просто Альф писал(а):
Добро пожаловать! Smile Сколько красивых свинок у Вас! Просто загляденье!

Аля,спасибо!Приятно познакомиться!Это только начало.У меня и свинок,и фоток надолго хватит! Rolling Eyes


Два сообщения, отправленные подряд, объединены. Катерина
_________________
Питомник длинношерстных морских свинок "Пушистая Мечта"
Меня зовут Нина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оххх...Наш человек! Laughing
Фото смотреть, свинотами любоваться мы все любим! Mr. Green

P.S. Можно небольшой совет? Лучше не создавать несколько сообщений подряд, пока время правки первого (15 мин.) не истекло. Embarassed
Поблагодарили(1): Joconda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАМА АДРИАНЧИКА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1461
Благодарности: 496/793
Страна, город*: Саяногорск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться, Олеся Smile !
Ваши свиночки прекрасны мне очень понравились Аванс и Адам ...
_________________
Я, Олеся )))


Мои свиночки
Поблагодарили(1): Joconda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joconda
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 149
Благодарности: 7/54
Страна, город*: Украина,Харьковская обл.

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anansie писал(а):
Здравствуйте, Нина!
У вас потрясающие роскошные питомцы. Я, как большой поклонник шелти, просто не могу не сказать, как мне понравилась ваша Адель!

Здравствуйте,Лена!О!У нас уже есть свои поклонники!У Адели недавно были малыши-ее второй помет.Одна самочка оставлена в питомнике.И пара(самец и самка)ожидают отправки в Москву.В перспективе ожидаются еще малышики.Но об этих пометах чуть позже.Наберитесь терпения-все по-порядку! Cool
А мне понравился Ваш Эдельвейсик.Очень красивая у него была голова!Вот только я поклонник более ярких и насыщенных окрасов.Но,как говорится,на вкус и цвет... Wink

Наташа,Anik,спасибо!

Просто Альф писал(а):
Оххх...Наш человек! Laughing
Фото смотреть, свинотами любоваться мы все любим! Mr. Green

P.S. Можно небольшой совет? Лучше не создавать несколько сообщений подряд, пока время правки первого (15 мин.) не истекло. Embarassed


Совет не только можно,но и нужно!Я ведь на этом форуме-новичек,не разобралась еще что к чему.Ответить хочется всем и сразу!А я не пойму пока как ответить в одном сообщении... Embarassed
_________________
Питомник длинношерстных морских свинок "Пушистая Мечта"
Меня зовут Нина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах