Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Разрешите представиться: Корнелий Шнапс.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась вот и до своей темки. Поведаю, что только подладила позвоночник свой битый, как пристукнул меня инсультик))) А у нас на ту пору - самый разгар ковида. Со всеми прелестями: скорую ждать - почти сутки, в стационаре сосудистого центра в строю лишь 4 медсестры. Все врачи кто в реанимации, кто на домашнем лечении, кто на карантине. Лечат по скайпу. Полная, извините, жопа(((
Ну и не стала я скорую вызывать))) суждено помереть за два часа - так она всё равно не успеет приехать, а не суждено - так и вылечимся сами. Домашними средствами и аппаратами (вы ж знаете, у меня дома лучше всякой больнички).
Дольше всего восстанавливались речь и левая нога. На ноги меня, через ковыляния и подволакивания, поставил Якко(( - у него что-то случилось с пузом. Как у Олиного Васи - каловый карман набивался, чистить приходилось по два-три раза в сутки. Поневоле будешь на ногах удерживаться, а руки нужны нетрясучие для чистки. Вот руки быстрее всего в норму пришли. Яшка с переменным успехом был всё лето - то раза два в неделю карман забьётся, то ежедневные чистки.
Ушёл на Радугу 26 сентября(((
Через неделю ушла Мышь. ((( После того, как похоронили Яшу, Мышь буквально через два дня приобрела крыскин облик - это к уходу. Как-то резко состарилась (хоть ей и возраст был за два года, но прыгала, скандалила и прятала свои запасы вполне бодро). В общем, остались у нас Чёба и Таймыр.
У Чёбы клюв отрос, постричь бы - да без меня она никому не даёт стричь. Благо, морозы сейчас установились, не скользко под ногами, так что появилась возможность сходить с ней в клинику.
А Таймыр у нас молодец невероятный. Спит-спит, проснётся, напьётся, откушает - и прогулок начинает требовать. Никогда клетку не тряс (и не трясёт попусту, кстати), а тут начал - зубами её и ну грохотать. Smile Это значит, что нас надобно отнести на кухню, вместе с плошками и тарелочками. Там поест, уже солидно, цепочку лужиц сделает, каках отложит, пойдёт в ванну (там надо дверь открыть предварительно), уляжется на ванном коврике и ну голосить - дескать, прибирайте быстро! Вот так и гуляет. Даже и побегивает-попрыгивает порой)) Потом лужищу надует - это значит, надо нести его в клетку со свежими опилками и сеном. А когда он сена накушается, в опилках покувыркается - тогда на ручки)))
Вот так и живём. Как можем.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира привет! Как же рада я тебя видеть! Smile
Якко жалко Sad Но эт не каловый карман виноват. Вася с этой фигней более 4 лет жил.. Хотя по нынешним временам ему ж почти 5 лет было. А это теперь немало. Тем паче у вас Север. Наверно и это накладывает отпечаток на срок жизни. Sad
Но он молодец - успел тебя восстановить. Вот так они пушистые своими крошечными лапками нас тут и держат. И ради них не можешь, а поползешь.
Ты как теперь? Ты не пропадай, заходи почаще. Форум совсем грустный стал. Может ты своей энергией и расшевелишь Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, привет. Ну до чего же я рада тебя видеть. Вот даже меня, совсем пропащую, твое появление заставило всем тут ручкой помахать. Laughing Очень жаль ушедших на Радугу. Ты молодец, что справилась с инсультом. Вот я прямо тобой горжусь. У меня муж инсульт этой осенью поймал. А из меня терапевт никакущий, я же морфолог, никаких новых препаратов не знаю. Провозились 2 дня сами, до и сдала его в реанимацию (для опытов Laughing Laughing ) знакомому зав. реанимацией неврологического центра, которому доверяла. К счастью, тоже все обошлось. И попасть он туда успел между наших двух волн ковида - через две недели после выписки центр снова перепрофилировали под ковид. Сейчас еще на больничном,а на работе у него весь цех на больничном с ковидом был,2 человека просто следили печами. Я мужу говорю, что ему повезло с его инсультом. Smile
Ну вот, пришла в темку за тебя, Ириша, порадоваться и посопереживать, а о своем наболтала. Ты давай, окончательно восстанавливайся. А Таймырка просто молодец!
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша-2
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 105
Благодарности: 16/20
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, напишу и у тебя в теме - отмечусь, так сказать. Сколько всего опять на тебя свалилось... рада, что держишься. Да и как иначе? Рада и тому, что ты объявилась, и не я одна...вон сколько народу сразу набежало.
Ир, по поводу отросшего клюва у Чебы...может витамина А нехватает? Это одна из причин. У нашего чудушки Тошиюки тоже по осени удлинился, я напряглась...но он активно за камнем "ухаживает", кусает его , чтоб хвостик высунула "Марина" ( так Поля камень обозвала, заменитель подруги нашего черепаха), смотрю клювик более-менее приличный. В ЭкоТопе витамины натуральные появились, от Аркадии, сегодня сообщение пришло, хочу заказать после праздников. Мы хоть и едим до сих пор одуваны (в терре растут), и так не голодает, не морю голодом, хоть и рекомендуется, но у меня такое ощущение, что не хватает ему чего-то. Опять же Марине проходу не дает...на это силы есть.
Комп опять выдрючиваеь, пишу с запасного ника, Полиного телефона, а сенсор для меня и маленький экран - это мука , может криво мысли свои изложила, хорошо, что в этот раз сообщение не удалилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка-Яло, знаю, что не каловый карман причина, это следствие. Только вот следствие чего? Не моего ли инсульта? Я не вину в себе взращиваю - просто думаю так. Алька меня на грани удержала - потом ведь и я её из инсульта вытащила. А с Якко, наверно, времени не хватило. Или сил. Он мне часто снится - толстый и весёлый. Просыпаюсь - и за физкультуру. У нас морозы сейчас, под ногами не скользит - так я даже на улицу отваживаюсь выходить, спасибо Яшеньке моему.

Лена, досталось и тебе, я вижу. Ну что, это жизнь. И хорошо, что она, так или иначе, но всё-таки есть))) Игорю бы сейчас посоветовала "Вазолептин" горстями, очень хорошо сосуды ремонтирует. Я именно им лечилась. И восстанавливаться после инсульта - очень способствует. Рекомендую от души. Наш фармицевтик, новосибирский. Если будешь искать, рекомендую не родной сайт (там препараты зачастую дороже, потому что розница), а на leomax24.ru раздел "Красота и здоровье", бренд "Апифарм".

Оля-Макуша Да, и нехватка витаминов, и, главное, нехватка солнышка. Лето-то у нас какое было? Почитай, никакого. Мел и камешек Чёба почти и не грызёт, так что стричь всё-таки придётся, увы. И характер у девушки испортился, до кучи ко всему. Как купаться - так милая такая, а как кормушку в дюну поставить - так война прямо))) летит, шипит, лапой замахивается, грудью на еду налегает, словно кто отнимать собирается))) Мужики не рискуют её трогать))) Во до чего всех застроила! Smile

Таймырчик за всех ласкается - и со всеми поболтает, и вкусняшки от всех принимает, и на ручки ко всем идёт. Правда, частичную уборку клетки доверяет только мне (ежедневные приборки по мелочам). А тотальное мытьё - ему без разницы, он в это время на ручках)))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):

Лена, досталось и тебе, я вижу. Ну что, это жизнь. И хорошо, что она, так или иначе, но всё-таки есть))) Игорю бы сейчас посоветовала "Вазолептин" горстями, очень хорошо сосуды ремонтирует. Я именно им лечилась. И восстанавливаться после инсульта - очень способствует. Рекомендую от души. Наш фармицевтик, новосибирский. Если будешь искать, рекомендую не родной сайт (там препараты зачастую дороже, потому что розница), а на leomax24.ru раздел "Красота и здоровье", бренд "Апифарм".

Ира, вот спасибо. Обязательно попробуем. А то вроде ничего, ничего, а потом вот замечаю, речь все-таки не очень, и сосуды нижних конечностей вообще никакущие, давно уже.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, "Вазолептин" - стопудово действующая вещь. У меня муж, как только у него голова начинает разбаливаться, сразу "Вазолептин" две таблетки-конфетки в рот))) Тока успел рассосать - а голова прошла)) Вообще лептины у "Апифарма" - это что-то сказочное. Там довольно разнообразные препараты есть, для всего. Посмотри, может что-то и ещё пригодится. У меня на всякий случай "Кардиолептин" всегда с собой. Во избежание, так сказать. Ещё клаcсная линейка (там же найдёшь) - бренд Dr. Arsenin. Доктор Арсенин - реальный человек, доктор мед. наук. Сейчас у него линейка с лизатами пошла - чудо просто. Я сейчас курсы пропиваю "Движение" и "Атеро-стоп". Помнишь, говорила, что никак определить не могут, окклюзия ЛПА у меня или аплазия))) Так вот, теперь уж точно - окклюзия, потому как на забитой ЛПА появился просвет! И на бедренной артерии рассасывается помаленьку здоровущая пробка.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Олечка-Яло, знаю, что не каловый карман причина, это следствие. Только вот следствие чего? Не моего ли инсульта? Я не вину в себе взращиваю - просто думаю так. Алька меня на грани удержала - потом ведь и я её из инсульта вытащила. А с Якко, наверно, времени не хватило. Или сил. Он мне часто снится - толстый и весёлый.


Ириш, твой инсульт совершенно не причем. У нас инсультов не было, но два кармана пожалте. Просто так сошлось. Как в поговорке - нет худа без добра. И ведь права народная мудрость, сколько замечала. Не случись с карманом беда, ты б дольше восстанавливалась, а тут НАДО... И никуда не деться. Вот это НАДО оно и поднимает и толкает...
А мне вот Фуфанечка не снится Sad Вобще мои свинки не снятся.
А вот Кузенька вернулся в теперешнем Кузе. Они ж все разные, а этот в поведении просто копия. Вернее та ж самая свинка, только шубка немного другая.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Доктор Арсенин - реальный человек, доктор мед. наук. Сейчас у него линейка с лизатами пошла - чудо просто. Я сейчас курсы пропиваю "Движение" и "Атеро-стоп".

Вазолептин уже заказала, а вот Атеростоп что-то не вижу нигде. Ссылку не дашЬ?
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, вот ссылка на препараты Арсенина. Там много всего хорошего.

https://www.leomax24.ru/products/krasota_i_zdorove/?BRAND%5B25%5D=822383

Сейчас посмотрела - "Атеро-стоп" разобрали((( придётся наведываться и ловить. Хорошие препараты мигом сметают. Я-то ловлю по эфирам чаще, у меня этот канал на телевизоре есть.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, как новогодний подарок - редко, но так ярко и радостно от появления Smile
Яркой Радуги Якко, пусть спокойно бегает по зеленой травке - он свое дело сделал, спас мамку. Берут, ох, как берут они наши болячки, а вот пережить их не всегда силенок хватает. Но и ты сама, Ириш, боец - как всегда, не взирая на обстоятельства, взяла все в свои руки и вперед. Вот уж точно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Всегда тебя вспоминаю, когда накатывает настроение опустить руки и сдаться.
И Мыше яркой Радуги. Эх, малявочки наши....
Таймырчику с Чёбой лучиков побольше, чтобы здоровье не подводило, чтобы подольше оставались с тобой!
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок Кузя писал(а):
Ира, как новогодний подарок - редко, но так ярко и радостно от появления Smile
Но и ты сама, Ириш, боец - как всегда, не взирая на обстоятельства, взяла все в свои руки и вперед. Вот уж точно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.


Людмила, ты права в оценке моих действий)) Ну кому ещё можно доверить собственное спасение? Тока себе самой, ибо сама себе точно волосья не выдерешь, спасая от утопления))) А посторонних тока допусти в критической ситуации - так они скальп с ещё неутопшего сдерут. Из лучших, разумеется, побуждений)))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если скальп сдерут, пытаясь помочь - это еще пол беды, отрастет в конце-концов, а то ж ведь и притопить могут, а шоб не мучилась Mr. Green
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скальп не кудри, если сдерут, то новый не отрастёт))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, привет тебе от нас и от Медввежьей семейки! Живем-поживаем и не забываем про своих выпускников! Очень рада, что Таймырчик в строю, твоими стараниями и заботами! Так держать!
А ты народ не пугай - какие такие инсульты, блин? Счас держаться надо, как никогда, забивая на все болячки, вот назло ситуации в мире и всему прочему, негативному!
Но ты молодец, с духом боевым у тебя все в порядке! Нам бы всем хоть частичку твоего позитива - и можно жить дальше и творить!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 209, 210, 211  След.
Страница 195 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах