Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка.
На страницу 1, 2, 3 ... 577, 578, 579  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка. Ответить с цитатой

Хочу представить свинолюбскому сообществу своих любимцев. Моей свинкомании 1год и 8 месяцев. Началось все с Марфы. Перед ее появлением у нас жил хомячок. Дочка выпросила, переборов мои возражения типа "грызуна в доме только через мой труп". Тем не менее хомяк Филимон появился и к моменту появления Марфы достиг хомячьего преклонного возраста. Брать же другого хомячка принципиально не хотели. И тут меня осенило :свинка. И вот, еду я на работу в переполненной маршрутке, и посещает меня столь здравая мысль о свинке. Не долго думая, я набираю по сотовому мужа и спрашиваю: "Милый, ты спроси там на работе, от свиньи в доме много грязи." В маршрутке наступает мертвая тишина, и на меня обращаются 10 пар онемевших глаз. Хорошо еще муж догадливым оказался, понял, что вопрос о морской свинке. Он у меня любит животных и был принципиально "за". Только сказал, что сам выберет. И вот в ближайший выходной мы отправились на рынок. Марфочка сразу понравилась и мне и мужу, да и продавщица, у которой мы регулярно корм дли Филимона покупали ,тоже ее рекомендовала, сказала, что свинка ухоженная, она одна у мамочки родилась, все внимание ей досталось. Марфочка действительно оказалась холеная, ухоженная, но...избалованная, вся из себя такая "снежная королева".
Поблагодарили(3): Морская свинк@, КоНфЕтКа, Катюша Лисичкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться!
_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алло4ка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300
Благодарности: 30/282
Страна, город*: Украина Харьков

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте красавицы! Smile
_________________
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1574
Благодарности: 356/202
Страна, город*: Россия,Чапаевск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно с вами познакомиться! Красавица Марфа! а про Тимофея когда? Embarassed
_________________


Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GELENA, добро пожаловать и приятно познакомиться! Забавная история)) Марфочка симпатичная девчушка, а Тимофея тоже хочется посмотреть, наверняка он не менее очарователен Embarassed
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка Ответить с цитатой

Спасибо за теплый прием. Сразу про все не успела написать, выгнали из-за компьютера. Продолжу. Через какое-то время после воцарения Марфы в нашей квартире я обнаружила сайт про морских свинок и любовь к одной конкретно взятой свинке превратилась в свинкоманию. Мне захотелось завести для Марфы бойфренда. Мечтала о породистом свиненке. Но однажды, проходя на базаре по ряду с домашними животными, увидела его... Маленький, хорошенький, беззащитненький и такой же как Марфа бело-черный. Пришла домой, рассказала своим домашним. Купить не просила, просто рассказала как факт. Не готова была к появлению второй свинки. Ведь одно дело просто мечтать, а другое - завести в доме. Через несколько дней муж пришел домой и между делом сказал, что видел свина, и он ему очень понравился. И опять были длительные размышления. Еще раз сходила на базар, подержала свиненка на руках. А он такой ласковый, сразу лизаться начал. Мы хозяева, не избалованные излишней свинской лаской и любовью. Марфочка - свинка, которая "гуляет сама по себе". Она очень самодостаточная. Практически никогда не просится на руки, не всегда дает себя ласкать. Если что не по ней, то так зарычит, не хуже кавказской овчарки. А тут вдруг такие теплые чувства от совершенно незнакомого свина. В душе все перевернулось. Но я опять ушла с пустыми руками. У нас не очень большая квартира и доходы, а четверо животных / у нас еще 2 хомячка/ это и расходы и ответственность. Тем не менее, в кругу семьи мы уже придумали свину кличку и называли его только так, а не просто поросенком. И вот 4 марта я снова поехала на базар, подхожу к продавщице, а она мне говорит: "А вашего полчаса назад чуть не купили, но я как чувствовала, что сегодня придете, уговорила покупателя купить другую. Тут уж я не выдержала и забрала Тимку. Привезла его домой и что тут началось! Он как увидел Марфу, так такой крик поднял! Посадили его в коробку / на клетку сразу денег не хватило/, а он ее стал грызть, на домик залезает, все к Марфе просится. И это при том, что на базаре рядом с ним, в соседней клетке сидело две самочки. Но там он был тише воды, ниже травы. По коробке попкорнит, болтает, не свин, а энерджайзер какой-то. А мы то думали что Тишу покупаем. Это же надо так притворяться. При покупке нам сказали, что Тимке тоже полтора года, как и Марфе, но увидев их вместе, стали сильно сомневаться. Дело в том, что Тимка был чуть ли не в два раза меньше Марфочки. Вот Тимка в день покупки.
Поблагодарили(1): КоНфЕтКа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Cладкая парочка: Тимофей и Марфочка Ответить с цитатой

Очень жаль, что пропали все последние сообщения. Я даже не успела прочитать последние письма. Девочки, пожалуйста, кто писал в ночь с 30 на 1 мая, повторите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сохранила вашу темку, но в виде веб-страницы. Могу процитировать))) -

Наталья1 -
Рассказ замечательный, я даже прослезилась! Тиша и вправду маловат для полутора лет! а так очень красивый мальчик!

Екатерина 85 -
Очень приятно познакомиться, у Вас свинки просто чудо и так похожи друг на друга

Эллин-
Очень приятно познакомиться. Замечательные свинки и замечательный рассказ.

ZheNya -
Какие у вас замечательные свинки

Яло-
Какие поросенки чудесные

GELENA-
Еще раз спасибо за теплые отзывы о моих любимцах. Не каждый может понять свинколюба. Бывает, что этих очаровательных малышей и крысами называют и еще похуже. Тем более приятно, когда твой восторг от этих милых созданий разделяют другие, ведь так хочется по
хвастаться, рассказать разные забавные истории из их жизни.
Итак, поросенок Тимка стал полноправным членом нашей семьи. Попал он к нам не в очень хорошем состоянии. Шерстка вся лезла. Думала, вообще лысым будет. Сколько весил, не знаю, на очень мало. Для сравнения: Марфа живет в мягком таком домике, как кошкам ставят, ну и Тимке мы такой же запасной поставили. Так вот, когда Марфе любопытно выглянуть из коробки, она опирается передними лапами на крышу домика, а он под ней прогибается, поролон все-таки. А вот Тима в первые дни от нетерпения и излишнего любопытства весь залезал на крышу домика и вставал там столбиком. И домик ничего, легко выдерживал его вес. Зато мы были в шоке. Сразу стали его откармливать и витаминизировать. Сейчас, почти 2 месяца спустя, он очень сильно прибавил в весе и стал значительно крупнее Марфы. о морда осталась такая же шаловливая. Когда его видишь, рука

сама собой тянется его потискать и полохматить. Уж очень он шкодный.

Держать Тимофея в коробке удалось только в течение 1 дня. В дальнейшем коробка была сгрызена / если можно так сказать/ и свин оказался на свободе. Пришлось его долго ловить. Все это было нам в новинку. Марфа живет в коробке уже полтора года и очень ею довольна, тем более, что мы ее закрываем только на ночь, а днем она имеет возможность гулять сколько хочет и когда хочет. И за все полтора года она не погрызла ни одной вещи и не сделала ничего предосудительного. Даже когда одно время у нас по полу через всю комнату тянулся провод от интернета /были технические трудности/ и то не тронула. А вечером обычно возвращается домой к 20часам, ведь порядочные девочки к этому времени должны быть дома. А если вдруг загуляет, достаточно громко сказать:" Марфа, уже 8 часов, порядочным свинкам пора домой, а то завтра не выпустим." и она со всех ног под торопливое уи-уи несется домой. Тимка же совсем другой, он хулиган и шалопай. Поймать его можно лишь в Марфиной коробке, куда он обожает заходить. Ему безумно нравится покопаться в Марфиных вкусняшках и полежать в ее домике, так как сам сейчас живет в небольшой клетке, куда домик не влезает. Марфа все это терпит, но лишь до 8 вечера. А потом начинает довольно понятно изображать нетерпение. В одной умной книжке я прочитала, что свинка умна настолько, насколько ей это выгодно. И это изречение в полной мере относится к Марфе. Однажды мы долго не могли поймать Тимку. Решили почесать шейку сидящей в своем доме Марфе. А она это категорически не любит, мол "мой дом-моя крепость" и рычит, когда ее там трогаешь. А нам только этого и надо. Думали, что Тимка прибежит заступаться за подругу. Но не тут то было. Тимка возмущался, но из-под дивана. Марфе уже и рычать надоело. Тогда она просто вышла из своей коробки и отправилась под диван. Муж тут же изрек, что теперь мы будем ловить еще и Марфу. А она через несколько секунд появляется из-под дивана вместе с Тимофеем. Он в своем любовном угаре ничего не видит, ничего не слышит. А Марфа так спокойно его подвела прямо под ноги мужа и замерла. Тот не растерялся и сцапал Тимку. А Марфа тут же развернулась, издала гордое "Уить" и прямиком пошла домой. Вот такая была история.
Мои свинки очень интересные, и наблюдать за ними одно удовольствие. Вот только фотографироваться они категорически не любят, особенно

Марфа.

Katerinka -
Очень приятно с вами познакомиться Поросюшки симпотные! Марфушка такая умница! Интеллект!
Вы так рассказываете интересно, зачиталась прям!

MarinaSi-
Забавные истории.
А Тимофею (по фотографии) явно не больше 5 месяцев. Маленький еще парнишка.

Ариана-
Приятно с вами познакомиться!Свинки очень красивые пушистики.

GELENA-
Спасибо всем, кто откликнулся и захотел с нами познакомиться.
Тимка хоть и молоденький парнишечка, но очень шустрый. Долго обхаживал Марфушу, но сердце неприступной красавицы все же растопил. Сначала Мафка его к себе совсем не подпускала, все рычала. Потом, когда Марфу выпускали, стала подходить к Тимкиной клетке, и они через решетку миловались. Но как только Тимку выпускали, Марфа тут же тут же опять становилась неприступной и рычала на бедного влюбленного мальчика. Всем своим видом она говорила, мол я девушка порядочная и нечего руки распускать / то бишь лапы и все остальное/. Некоторое время время назад Тимка повредил лапу и захромал. Мы его совсем не выпускали, да он бы и не смог гулять, все время лежал. Так вот Марфа тоже практически не выходила из своей коробки, почти весь день проводила дома. Зато если подходили к Тимкиной клетке и начинали разговаривать с ним, то сразу поднималась по лестничке и выглядывала, мол как он там. А уж сколько радости было, когда выпустили выздоровевшего Тимку. Мы боялись, что на их топот прибегут

возмущенные соседи снизу!
Вот наша сладкая парочка. Никак не удается загрузить фото подходящего размера. Посоветуйте кто-нибудь, как уменьшить?

Хикару-
Здравствуйте! Очень приятно познакомиться) У вас чудесные свиночки, просто прелесть! Удачи и всех благ

МирТа -
Какие свинки! Какие истории! Это же так приятно, читать истории про свинок, написанные с любовью и пониманием их отнюдь не свинской натуры! Сама больна свинкоманией, на всю голову, поэтому получаю кайф

Марфа и Тимоша- отличная парочка! Очень рада с вами познакомиться.

GELENA-
Спасибо Вам, девочки, Хикару и МирТа, за теплый прием. Вдвойне приятно заходить на сайт, на котором собрались не просто единомышленники, но и просто приятные, душевные люди. Ну а мы с животинками будем радовать Вас новыми историями. За то время, что живет с нами Марфа, таких историй

набралось множество, а тут еще и Тимоша прибавился.

Яло-
Над Моими любимцами окошечко Ответы на Ваши вопросы.
Там есть раздел Как вставлять фотографии.
Почитайте там! Я к сожалению не помошник, мне мужики помогают.

А если не справитесь, еще раз в своей темке спрашивайте, кто нить точно разьяснит.

Natie@Джонни-
Приятно познакомиться Получается, и прибавление у вас будет?

GELENA-
Яло, я знаю, что Вас зовут Оля. Поэтому, спасибо Вам, Оля. Воспользуюсь подсказкой.

Natie@Джонни, извините неразумную, прибавление - это Вы о чем?
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка Ответить с цитатой

Nonna, спасибо Вам огромное, что все сохранили, прям бальзам на раны.
За то время, что Тима живет у нас, он очень вырос и прибавил в весе. ]
Вот такой стал кабанчик. Но кушать все равно постоянно просит. И что интересно, приучил к этому и Марфу. Раньше она спокойно относилась к еде, редко просила. Тем более, что в еде мы ее не ограничивали, ведь свинка должна быть упитанной. Зато теперь постоянно ревностно следит, чтобы Тиме не досталось вкусняшек больше, чем ей.
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1574
Благодарности: 356/202
Страна, город*: Россия,Чапаевск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какой пузатик! чмок в пузик его и в носик!
_________________


Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1460
Благодарности: 630/402
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик, а розовые лапки просто чудо.
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка Ответить с цитатой

Спасибо, Эллин. Сами от его лап тащимся. Особенно, когда он в клетке спать завалится, а лапы задние, как щенок, вытягивает. Так трогательно смотрится.
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно познакомиться Rolling Eyes Smile
_________________


Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка Ответить с цитатой

Спасибо, Наталья, уже всего за Вас исцеловала.
Теруньчик, нам тоже приятно познакомиться, даже очень.
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрая_Выдра
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1863
Благодарности: 695/300
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах какие же красавцы!!!!
Марфушенька - душенька, навроде моего Марсика)) А Тимофей - сурьезный мужчина!! Обстоятельный!!! Надеемся на дружбу с вами!!!!
Поблагодарили(1): Морская свинк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 577, 578, 579  След.
Страница 1 из 579

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах