Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 358, 359, 360 ... 577, 578, 579  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Сладкая парочка: Тимофей и Марфочка. Ответить с цитатой

Ой, Лена, ухохоталась я с проделок Тоши, и с рассказом про радистку Кет. Laughing Живописно представила все. Laughing Я тоже себя периодически в роли представляю, только в роли свинопаса Laughing , когда своих поросенков загоняю в клетку. Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а самое главное - ни один кабанчик не пострадал!!! Тут, как говорится, себя не помня, спасай деток Laughing
Я на днях, чуть с дивана не упала, с Белым на руках. Дело в том, что его клетка стоит так, что чтобы вытащить Белыча оттуда, надо залезть на диван. А он (диван Laughing ) мягкий, меня качнуло, ну и ... Shocked Потом говорю - Белый, правда, ты не испугался! Мама бы сама падала, но тебя держала бы на вытянутых руках, до пола не долетел бы Laughing
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ну у тебя и история с водружением в клеть)) Надо было Тошу подмышку закладывать)))) И руки бы сразу освободились))
А я тут давеча маминого Елисея проведывала - вырос мальчишка, возмужал и тип мне у него очень нравится)) А еще больше характер.
Вообщем, привезла загончик ему - для выгула. Собрали загон, выпустили порося,а он там такие круги стал нарезать, тоже еле отловили потом - пришлось в загон с ногами залезать, а то бы фиг поймали Mr. Green
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Лена, ну у тебя и история с водружением в клеть)) Надо было Тошу подмышку закладывать)))):


Кого подмышку?!!!! Егойное величество Тошу?!!!!
Аня, это ты не подумавши сказала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а, смешались в кучу свиньи, клетки...радистка Кэт, да ещё и ловушки на пути... Laughing

Лена, хорошо что все целы и по клеткам сидят. Wink
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха-ха ))
Ухохатывалась от истории о возвращении свиней в клетку. Так живописно все рассказано, я даже сама представила себя в роли радистки Кэт с двумя свиномладенцами в руках )) Хорошо, что у этой истории в итоге счастливое окончание. Свинки по клеткам, хозяйка проводит работу над ошибками Laughing
Вот Инга чуть не упала с дивана вместе с Белым, а я недавно грохнулась на пол с Никой на руках. Купили мы матрас Dormeo и постелили на диван. И как то так получилось, что матрас слегка съехал, но так как сверху постелено покрывало, это было не заметно. Вот я и уселась, как я думала, на краешек дивана, а как на деле оказалось, на висящий в воздухе матрас. И... кувырк на пол вместе со свинкой. Ника, кажется, даже не поняла, что произошло. Как сидела, прижавшись к моей груди, так и осталась сидеть. А вот я конечно перепугалась ))
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингуль, ты поосторожнее там, не нужно падать, ты нам целая и невредимая нужна. А это тебя, случайно, не Белый перевесил, что ты равновесие потеряла? Laughing
AnikАня, под мышку Тошика, правильно Оля сказала, себе дороже, но они и были у меня не в руках, а прижаты к груди оба, причем не ладонью, а кистью и предплечьем. А как в клетку сажать таких прижатых?
FaniellОлеся, да уж, работу над ошибками произвела - наорала на дочь, которая гладилку в неподходящем месте оставила. Laughing А с матрасом ты поосторожнее, не нужно таких приключений.


Девочки, а ведь я с НОВОСТЬЮ! Смотрите
Кто, кто в коробчонке живет, кто, кто в невысокой живет?



Знакомьтесь, новый член нашей свинкосемьи Валтасар из Лабиринта. Только сегодня вечером приехал к нам из Москвы, за что я никогда не устану благодарить Лену - ЕленуК. Она и забрала мальчика из питомника, и приютила его в своем гостеприимном доме на несколько дней, а потом еще и посадила на автобус. Ленусь, спасибо тебе огромное. Лена еще и радовала меня сообщениями жизни в гостях парнишки, сопровождая сообщения фотографиями.
Валтасар в гостях у Лены


На первое время в связи с отсутствием свободной жилплощади мальчишка поселился в книжной полке. Laughing Как только чуть-чуть освоится, буду знакомить его с Сашей и пересаживать в Сашину клетку. Пока могу сказать, что мальчишка оказался абсолютно ручным, пока готовилось жилье, удобно расположился на руках у мужа и стал ему что-то рассказывать - там смешно бормотал. На угощение - петрушку накинулся с удовольствием, покушал, а потом свернулся креветочкой и заснул.
Лена, что интересно, под копну сена, которая у него лежит, практически не прячется, а разложил меха и спокойно спит рядом с кормушкой. Мы подошли с мужем, разговариваем над ним, Даже головы не поднял. То ли понял, что дома, то ли очень устал с дороги.
Обещаю еще сфотографировать Валтасара и показать, вот только чуть освоится малыш, да и фотик нужно подзарядить.
Еще такой момент. Валтасар слишком длинно и офоциально. Зовем пока Валиком, но будем рады интересным предложением по домашнему прозванию этого очаровательного мальчишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, какая симпатичная мохнатая новость
Мальчишке желаю скорейшего привыкания (хотя, судя по тому, что уже спокойно спит возле кормушки, он себя уже чувствует как дома Smile). Ждем еще фоточек, интересно посмотреть
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах-вах! что у вас деется Rolling Eyes шшшикарные новости
Валик (уж простите за фамильярность Embarassed ) лохматенькое чудушко, прелестный свинчик! Как здорово, что характер покладистый, желаю мальчикам сдружиться.
И фоточки в студию Rolling Eyes (и те, которые от Лены Laughing )
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
(и те, которые от Лены Laughing )

Да у меня их не очень много. Может Лена что выложит.
Ингуль, спасибо. Сама не нарадуюсь. Сидит спокойнехонько в ящичке, мурлыкает что-то, активно интересуется соседями. А фоточки...это когда дочь проснется, не могу зарядку для фотика найти, куда убрала...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю с новым, замечательно пушистым питомцем!! Мальчишка классный! Очень мне нравится)
Но уж Валиком его называть...как-то сразу с малярными инструментами ассоциация назревает)) Может, хоть Вальтиком называть?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Валик ассоциируется с диванным валиком ))) У моей бабушки был старинный диван, весь такой плюшевый, мягкий, с валиками по бокам. А на валиках с торца были шелковые кисточки. Мне в детстве очень нравились эти "хвостики" ( я их всегда дёргала Embarassed )
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я поздравляю тебя!! С чудесным пополнением!
_________________
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Инга, да у меня все те фото, что я Лене отправляла. И все "технические" - размер определить, шлейф показать, ну и т.п.
Хм! А что вам Валик не нравится? Rolling Eyes Это же производное от Валя, Валентин.
А мальчик действительно очень спокойный, не агрессивный совсем, покладистый. Хороший мальчик, одним словом.
Лена, а ты с Тошей размер Валтасара сравнила?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! С прибавлением в свинкостае! Замечательныфй парень И какой характер
А мне Валик нравится Rolling Eyes Как-то по-домашнему Rolling Eyes Надеюсь с Сашей они поладят!! Smile
Поблагодарили(1): GELENA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 358, 359, 360 ... 577, 578, 579  След.
Страница 359 из 579

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах