Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем Свинку Апреля !!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать до 5-ти лучших работ !!
1
1%
 1%  [ 6 ]
2
1%
 1%  [ 7 ]
3
1%
 1%  [ 7 ]
4
1%
 1%  [ 4 ]
5
1%
 1%  [ 7 ]
6
1%
 1%  [ 6 ]
7
0%
 0%  [ 3 ]
8
3%
 3%  [ 13 ]
9
1%
 1%  [ 4 ]
10
9%
 9%  [ 36 ]
11
3%
 3%  [ 15 ]
12
1%
 1%  [ 7 ]
13
7%
 7%  [ 30 ]
14
7%
 7%  [ 28 ]
15
3%
 3%  [ 12 ]
16
0%
 0%  [ 1 ]
17
1%
 1%  [ 4 ]
18
6%
 6%  [ 25 ]
19
0%
 0%  [ 2 ]
20
3%
 3%  [ 12 ]
21
0%
 0%  [ 3 ]
22
0%
 0%  [ 2 ]
23
7%
 7%  [ 27 ]
24
2%
 2%  [ 9 ]
25
0%
 0%  [ 2 ]
26
7%
 7%  [ 29 ]
27
1%
 1%  [ 4 ]
28
0%
 0%  [ 2 ]
29
2%
 2%  [ 8 ]
30
10%
 10%  [ 39 ]
31
5%
 5%  [ 22 ]
Всего голосов : 376

Автор Сообщение
Семёновна
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 84
Благодарности: 1/1
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор свинки №15 долго трудился над "натурой". a1 Мне бы вашу фантазию и этузиазизм!
Жалко технически фотка выполнена не особо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная Вода писал(а):

Очень понравились номера 13 и 15. Но они, скорее летние уже. И достойно бы могли, на мой взгляд, представить июнь, например или июль

Ну почему же? апрель апрелю рознь, как по мне, так самые апрельские фотки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие свинководы!
Дружно идем делать ставки в ТОТАЛИЗАТОРЕ

_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IriSKA
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 67
Благодарности: 6/0
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Столько красивых работ,а выбрать можно только 5,обидно очень.Но всем жедаю победы! Wink
_________________
Люблю своих свинюшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 47

Страна, город*: Germany, Bielefeld

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка января (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовали в первый раз, очень рад, что приняли в группу "Конкурсное жюри", спасибо. Свинок вибирали вместе с женой, конечно же, выбрать было очень сложно, хотелось выбрать намного больше работ. Очень понравилась свинка номер 5! Очень необычная такая, с такой умный взгляд, понравились также свинки номер 27, 31. Желаем всем победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidis
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 37/8
Страна, город*: Russia, Moscow

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер 30 -мой фаворит )
_________________
Учу вставлять фотографии на форум красиво! Дорого! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые за всю историю конкурса мне не хватило голосов. Хотел проголосовать за 6 работ, пришлось выбирать 5. Непорядок! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI писал(а):
Впервые за всю историю конкурса мне не хватило голосов. Хотел проголосовать за 6 работ, пришлось выбирать 5. Непорядок! Rolling Eyes


Вот это да! Интересно, Вы критерии чуть занизили или качество работ выросло?
Вернуться к началу
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_T писал(а):
ELVI писал(а):
Впервые за всю историю конкурса мне не хватило голосов. Хотел проголосовать за 6 работ, пришлось выбирать 5. Непорядок! Rolling Eyes


Вот это да! Интересно, Вы критерии чуть занизили или качество работ выросло?

Мои критерии и качество работ пошли друг другу навсречу и встретились где-то посередине Wink
Вообще-то, на этот раз я решил в своих оценках больше акцентировать внимание на оригинальность, т.к. из конкурса в конкурс стали повторяться сюжеты, причем уже давно. Мне даже показалось, что один автор уже присылал эту работу когда-то. Во всяком случае, у меня было ощущение дежавю. Поэтому решил голосовать за работы с оригинальным сюжетом. Благо, в этом месяце таких немало. Ну и про качество не забывал, естесственно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZheNya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1384
Благодарности: 296/310
Страна, город*: Россия, МО, п.Селятино

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы действительно суперские Отсеивать пришлось долго, но все же выбрала таки пять штучек Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МирТа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! Выбирать было трудно... Глаза разбежались, но пришлось сфокусировать их на 5 работах. Laughing
15 работа- порадовала Столько труда, задумка хорошая, да и мордашка свинки довольная. Здорово!
Всем авторам и моделям- огромное спасибо, за удовольствие и уйму позитива!
Вернуться к началу
Пушинка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!! сегодня голосую в первый раз, но до чего же сложно сделать выбор!!!!!!! все свинки как на подбор просто супер Какие все участники молодцы: с творческой изюминкой подошли к выбору декораций, ну просто глаз не отвести Спасибо вам за приятные эмоции!!!!!! с трудом сделала выбор 5 свинок: хотелось отметить всех Rolling Eyes
Вернуться к началу
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяца два назад обсуждала со своими, что на "свинку мая" буду делать мангал с "шашлыком"....
автор работы №15 опередил меня Laughing
эх!)
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веснушечка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 472
Благодарности: 73/63
Страна, город*: Ленинградская обл., г. Гатчина

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, была бы моя воля проголосовала бы за всех сразу.
_________________
Клякса, Рыжий1, Маня, Матрена, Кузя, (не жившая сестренка Кузи - Снежка), Клепа, Вася, Нюша, Рыжий2, Шустрик, Арчи - мы жили-были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! В связи с техническими проблемами все сообщения форумчан с 27 апреля были утрачены, но никоем образом не сказалось на результатах голосования. Так все данные сохранены.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах