Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Михаил, он же Мишка, он же Сладкий здесь проживает?...
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Михаил, он же Мишка, он же Сладкий здесь проживает?... Ответить с цитатой

ну, здравствуйте Laughing
на форуме уже довольно давно и вот, наконец, решилась завести свою темку в "любимцах".
в настоящий момент являюсь счастливой обладательницей свина Михаила с вреднющим характером)) это, конечно, не влияет на мою чрезмерную любовь к нему

долгое время я просматривала раздел форума "объявления", множество красивых свинюшек выставлялись для продажи... про некоторых я даже узнавала побольше информации... но когда случайно наткнулась на фотку забавного беленького чуда вконтакте, поняла, что ЭТО МОЁ!

Мишка у меня говорун, возмущённо что-то бормочет, когда берёшь его, но тем не менее, иногда готов и подремать у меня на ручках. смешно носится по квартире, когда пускаем погулять... напоминает жеребёнка)))
несмотря на то, что кормушка крепится довольно плотно к домику, хрюня иногда её при помощи носа и лап скидывает вниз... это мы так требуем срочной кормёжки Laughing
по утрам помогает просыпаться. если раньше я могла вырубить будильник и дрыхнуть дальше, то теперь этот чудик (который, кстати, поджидает пробуждения сидя в уже упомянутой кормушке(так выше и лучше видно меня)) при звонке будильника или при любом моём ворочанье начинает дико орать, как будто его неделю не кормили, не меньше!
в домик к нему лучше руками не лезть но я всё равно пытаюсь его там погладить...иногда устаёт кусаться и ложится отдыхать)))

я очень люблю этот бегающий колограмм свининки и больше всего хочется, чтобы он никогда не болел и был счастлив

это та самая фоточка, с которой началось знакомство с Мишкой(автор Анастасия):

это он с братиком(белый) и сестрёнкой(рыжая)(автор Анастасия):

это он ещё малявочка, день 5 пребывания дома:
8.vkontakte.ru/u219517/61576341/x_d543547c.jpg" border="0" />
а вот с таким милым и невинным выражением моськи мы требуем вкусняшку:

и ещё одна фоточка:
8.vkontakte.ru/u219517/61576341/x_5cd83eac.jpg" border="0" />
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... что-то две фоточки не отображаются=/
кстати, меня зовут Женя
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosmic
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 8/1
Страна, город*: эстония, таллинн

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой красавчик)))Люблю я одноцветных свинок, особенно беленьких
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidis
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 37/8
Страна, город*: Russia, Moscow

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудное создание Smile
а вот с фотографиями - давать ссылку из вконтакта нежелательно. Для тех кто там незарегестрирован - фотографии не будут отображаться.

Лучше воспользуйтесь специализированными сайтами
radikal.ru - фотохостинг
или Яндекс.Фото - по мне так более удобно. Вся коллекция всегда под рукой и умеет делать уже готовые ссылки специально для форума (ВВ-коды)
_________________
Учу вставлять фотографии на форум красиво! Дорого! Smile
Поблагодарили(1): zelyonyj_yozhik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, очень приятно познакомиться Smile Мишенька такой нежный пушистик, еще на аватарке он мне очень понравился Чем-то на моего Билика похож, только не кудрявый Smile А у него глазки голубые?
Да, совсем забыла, меня Оля зовут))
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cosmic, а я, как оказалось тоже люблю))хотя как-то до этого не задумывалась Smile
sidis, спасибо! сижу, загружаю фотки на яндекс... если успею, отредактирую сообщение с правильными ссылками.
Klariss, вроде, голубые... вот на этой фотке видно(это тоже фотография Анастасии):
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3310/zelyonyj-yozhik.0/0_a303_20860fcf_L[/img]
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, да что ж такое-то?...
а с редактированием сообщения уже опаздала Embarassed
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidis
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 37/8
Страна, город*: Russia, Moscow

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Учу вставлять фотографии на форум красиво! Дорого! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidis
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 37/8
Страна, город*: Russia, Moscow

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напротив каждой фотки есть ссылка - Код для вставки на сайт или блог
достаточно один раз туда кликнуть и уже весь текст выделен
нужно лишь нажать ктрл+ц и на форуме ктрл+в )

пользуйтесь - "Код для вставки в форум (BBCode)"
на самом форуме ничего уже не надо нажимать.
_________________
Учу вставлять фотографии на форум красиво! Дорого! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sidis, спасибки ещё раз.... только так и не поняла что я не так в прошлый раз сделал... и почему через кнопочку "img" то нормально фотки выкладываются, то неправильной ссылкой, а то вместе с этим имг в виде ссылки... чудесааааа Rolling Eyes
ну-с... попробуем:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морда требующая вкусняшку неподражаема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЮСЬКА
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суперский свинёнок!!!Smile
Вернуться к началу
Эллин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1460
Благодарности: 630/402
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишенька такой нежный, белый хрюшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анне
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2315
Благодарности: 632/483
Страна, город*: Россия , Мурманск

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,очень приятно с вами познакомиться! Wink
Мишка чудо, нежная лохматулька .
_________________
Поскакушка Дафна поселилась у нас с 24.09.2014
Малышка Адель родилась 24.11.2014

**********************************
Сима 23.07.04 - 22.11.07
Верочка (Жемчужинка Гвенивера) 12.03.08 - 13.08.09
Люсенька август 2009 - 03.04.13
Дусенька август 2008 - 21.09.14
Доленька (Жемчужинка Долорес) 20.08.2008 - 11.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умкина Хозяйка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 396
Благодарности: 146/67
Страна, город*: Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!) Темка все же появилась)))))
А Мишка - очаровательное лохматое чудо))) Что малявочкой был кукленком, что вырос в красавца-свина!!)))
И, маленький совет, если позволишь. Если вставляешь картинки через кнопку img, следи, чтобы ссылка заканчивалась на .jpg (например: www.фотки_яндекс/имя картинки.jpg) Тогда нормально вставляться будет. А твои невставившиеся картинки как раз такое окончание не имеют.
_________________
Давай на ты?

Бяшенька 27.07.2015 - 21.07.2018
Кирюша 31.07.2011 - 07.03.2015



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах