Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем зимнюю свинку!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать всего одну свинку - свинку зимы!!!
Голосование закрыто!
1
24%
 24%  [ 19 ]
2
62%
 62%  [ 48 ]
3
12%
 12%  [ 10 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Тата
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 690
Благодарности: 147/188
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julic писал(а):
Тата писал(а):
Очень тяжелый выбор, я хотела бы каждую из этих работ видеть в календаре. Поэтому я наверно не буду голосовать. Sad


Ох дети, читайте правила конкурса внимательней, чтобы зря не огорчаться Smile Все эти три свинки уже в календаре Smile А "Свинка Зимы" - это полуфинал, чтобы потом из четырех свинок сезонов выбрать одну Свинку года, которая будет изображена не только на странице месяца, а еще и на обложке календаря Smile

Да я понимаю что они все будут в календаре, но все равно тяжело даже так выбрать лучшую для меня.
_________________
Жизнь продолжается, но ты всегда в моей памяти!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusco
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 72
Благодарности: 5/2
Страна, город*: РБ, Марьина Горка

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тяжеловато выбирать лучшее из лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки проголосовала. Всей семьей выбирали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1574
Благодарности: 356/202
Страна, город*: Россия,Чапаевск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пропустила голосование свинку февраля! Sad
За свинку зимы оооочень трудно голосовать!Работы великолепны!
Бум думать
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кимочка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 76
Благодарности: 15/18
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное, чтобы фотография "цепляла", притягивала внимание. Этого, мне кажется одной лишь техникой съёмки не добиться. Сделала выбор, теперь буду болеть за эту работу.
_________________
Какое…какое СКАЗОЧНОЕ свинство!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока форумчане заняты изучением фоторепортажа с Праздника грызунов в Санкт-Петербурге напоминаю, что завтра последний день, чтобы выбрать Свинку Зимы, которая потом сразится (на шпагах, револьверах, мачете Wink ) за звание Свинки Года с тремя свинками сезонов, которые нам еще предстоит выбрать в течение этого года. Кто еще не голосовал? Оставьте раздумья, жмите кнопку Smile
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ой йо
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу определить для себя лидера...увы Crying or Very sad
Вернуться к началу
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не успел или не смог выбрать Свинку Зимы - готовьтесь к выбору Свинки Марта! А Свинку Зимы мы выбрали! Завтра явлю миру итоги Smile
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах