Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Ох уж эти родители....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие у вас отношения с родителями?
Время для голосования не ограничено.
Всё просто замечательно!!!
36%
 36%  [ 44 ]
Нормально
34%
 34%  [ 41 ]
Иногда лучше не попадаться им на глаза
20%
 20%  [ 25 ]
Что не день, то ссоры(((
8%
 8%  [ 10 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Бестия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ох уж эти родители.... Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, у кого такие же проблемы как и у меня. Родители у меня хорошие, но бывают срывы...чего не скажешь про бабушку с дедушкой...особенно бабушка из мухи слона делает....выщипала брови,всё она кричит что нельзя...у кого так же? a a a a
Вернуться к началу
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня родители не хотят заводить растения, особенно цветущие. Если мама к ним равнодушна, то папа называет их "пылесборниками". А я вообще растения обажаю... Особенно цветущие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бестия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. У меня не в этом проблема. У меня с животными. А про растения скажу одно, у мамы моей, свой зимний сад и папа не против,сам покупает маме цветочки по 1000р и дороже))
Вернуться к началу
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестия? зачем в 13 лет щипать брови??? Не поняла.. потом так расти будут, что замучаешься Rolling Eyes
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бестия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что я как Брежнев стала))) срослись они у меня немного)) Laughing Laughing и ничего не растут зато красиво...
Вернуться к началу
Rusco
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 72
Благодарности: 5/2
Страна, город*: РБ, Марьина Горка

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мы вместе жили, тоже было "то не так, это не эдак". Сейчас я со своим почти мужем живем отдельно и у нас с родителями полное ЖКХ (Живите Как Хотите)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я, такая, какая есть.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 501
Благодарности: 28/71
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как... Без ссор не обходится, разумеется. Раньше с папой много спорили насчет моего пристрастия, но теперь все на эту тему более-менее гладко Smile
_________________
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно." Бродский, "Конец прекрасной эпохи"
"От века Бог не подвигал людей на дела, согласные со смыслом." Голдинг, "Шпиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 704
Благодарности: 77/66
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну жить вместе и никогда не ссориться врядли возможно. Относитесь с пониманием - родители и бабушки-дедушки ведь добра желают, пусть иногда и в дерективной форме...
А вот у взрослых детей один способ с родителями не ссориться - жить отдельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosmic
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 8/1
Страна, город*: эстония, таллинн

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет в 13-16 возникали всякие неприятные ситуации)) потом почти не случалось ссор...а сейчас вообще благодать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 704
Благодарности: 77/66
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cosmic, я очень рада за вас с родителями!
У нас почти так же было одно время, но когда я вышла замуж в отношениях начался "второй переходный возраст".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homa8
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за первое. Smile
Мои родители хоть и ругаются на меня, но разве это плохо?!
Например, незаметно съел жвачку - сразу ругаются. Но подумайте сами: зачем им просто тупо ругаться?! (Насчет жвачки: выделяется желудочный сок и действия происходят нехорошие... кстати,ешьте ее после или до еды)
Laughing Но все же не спорю, бывают родители которые бьют за что-то. Например, за двойки. Это очень плохо. Crying or Very sad


Я, такая, какая есть. писал(а):
Ну как... Без ссор не обходится, разумеется. Раньше с папой много спорили насчет моего пристрастия, но теперь все на эту тему более-менее гладко Smile

Завидую тебе. Crying or Very sad мои родители ВООБЩЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ МНЕ НИЧЕМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!!ои говорят чтобы у меня не было увлечений.
Вернуться к началу
Sakura^^
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 725
Благодарности: 102/139
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa8 писал(а):
ВООБЩЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ МНЕ НИЧЕМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!!ои говорят чтобы у меня не было увлечений.

Ого Shocked Shocked
Как это ни сложно осознать,но родители зачастую правы.... Razz Rolling Eyes
_________________
Морсвинки Вконтакте


Последний раз редактировалось: Sakura^^ (Пн Фев 16, 2009 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бестия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот вот зачастую НО не всегда)))))
Вернуться к началу
Squick
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 637
Благодарности: 11/8
Страна, город*: Минск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa8 писал(а):
они говорят чтобы у меня не было увлечений.

Увлечений или развлечений? А почему их не должно быть, что они по этому поводу говорят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 704
Благодарности: 77/66
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa8, а как родители мотивируют о, что у тебя не должно быть увлечений?
Если они говорят что-то вроде: "Чем ерундой заниматься лучше учи уроки" - то это не значит, что они против увлечений вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах