Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Просто ужас.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kashkinnikita
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 41



Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Просто ужас. Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Я работаю в магазине,вчера пришла женщина за кормом для кошки,разговорились,я ей сказала,что у меня живет свинка.Она говорит:"Они же вонючие."Я отвечаю:"Нет,от моего абсолютно не пахнет."Она:"У моего соседа была свинка,такая вончая.Он уехал в отпуск и оставил мне присмотреть за ней,так я ее нафиг выкинула на балкон."У меня волосы дыбом,я даже не спросила,что потом случилось со свинкой,уже второй день думаю об этом.Вот так доверь кому-нибудь животное,а может и хозяин такой,еще не известно.Девочки,у вас тоже волосы дыбом встали?
\
Зверство какое-то! Бедная свиночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLAxoma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 5/4
Страна, город*: Россия,Новочеркасск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Нууу , что ж вы так растраиваетесь...хотя мне тоже жалко ту бедную свинку! Mad Sad Но посмотрите на нас...мы с вами любим ...даже обожаем морских свинок и это ХОРОШО! Rolling Eyes
_________________
http://www.forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=13467 ------ Мой Хома. Люблю своего свина!!
__________
Мой свинюх со мной уже 3 года! День рождения 18 апреля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLAxoma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 5/4
Страна, город*: Россия,Новочеркасск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ!!!
_________________
http://www.forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=13467 ------ Мой Хома. Люблю своего свина!!
__________
Мой свинюх со мной уже 3 года! День рождения 18 апреля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья_Алесанна
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 67
Благодарности: 16/19
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже давнишняя, но я просто в ужасе! Любое живое существо нуждается в хорошем уходе!!! Неужели люди думают, что это просто игрушки?

У моей одноклассницы жили морские свинки. Я приходила к ней домой, а у свинок нет корма в кормушке. Я говорю - Почему не кормишь? Насыпь им хоть чего-нибудь. Она отвечала, что они у нее на диете (!!!), но под моим напором насыпала таки корм... Но приходила я к ней не часто, и поэтому сомневаюсь. что она вспоминала об их кормлении, пока меня не было рядом. И вот пришла я к ней в очередной раз, одна свинка лежит без чувств, а вторая дергается, я чуть не расплакалась, говорю - У тебя свинки по-моему умирают. Она без сожаления сказала - Ну пойдем закопаем... И если Фанька точно был уже в лучшем мире, то Муля точно еще была жива!!! Она даже не попыталась спасти ее, отвезти к ветеринару. Я потом неделю не могла простить СЕБЯ, за то, что не получилось спасти ее свинок Crying or Very sad
И потом, прочитала в интернете. что свинки очень быстро умирают от голода... Боюсь, что именно голод заставил их убежать на радугу. С тех пор я перестала общаться с этой... живодеркой (не побоюсь назвать ее таким словом!) А недавно узнала. что она завела кролика... Надеюсь, он будет жить долго, счастливо и получать достаточно еды... Crying or Very sad Sad Crying or Very sad
_________________
Меня зовут Настя.


Заходите в гости к Варьке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берта
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 2/4
Страна, город*: Украина,Чернигов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас я бы ее убила!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izida
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 99
Благодарности: 4/1
Страна, город*: Украина. Севастополь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Господи, как же жалко животных!!!
_________________
"Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bLaSt
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, такое бывает очень часто... Сегодня я вышел из магазина, а там девушка собаку бъёт Разве так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pippa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 599
Благодарности: 107/230
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в зоомагазине покупала колечки Витакрафт. Там при мне муж и жена приобретали крольчонка. Малыша выбрали, показывают на клетку. Так даже продавщица говорит: "Эта клетка маленькая! Он же вырастет!" (это у нас хороший магазин относительно) Я показываю им на большую клетку и говорю: "Вот такая клетка нормальная, меньше - издевательство над кроликом". Думала, что это их впечатлит. Так нет же, говорят: "У вас же тут в магазине их двое в маленькой клетке". Продавец отвечает:"Так они же временно здесь сидят, а он у вас жить будет!" (У них и правда, быстро раскупают мелочевку) Эти придурки: "Нам такую большую некуда ставить, на стол не поместится, а на пол не поставишь. Лучше ту возьмем". Я не смогла дальше смотреть, выбежала. Не знаю, чем там дело закончилось, очень надеюсь, что в пользу кроли, но что-то как-то сомнительно... А сам зая такой милашка, месячный симпатичный пупс...
Интересно, как бы они сами жили всю жизнь в туалете своем, например? А что, за площадь мало платить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла сегодня в зоомагазин,в клетке сидела свинка самочка с детками и так я стояла и умилялась. Потом разговорилась с продавцами,что мамку с детками сдали в магазин,мало того,что она кормящая,так еще и беременная. Вот св-чи,наигрались,надоело и сдали в магазин.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy Daisy
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, какой ужас! Я тут начиталась этой темы и просто волосы дыбом, на глаза слезы наворачиваются. Что и говорить люди очень жестоки. Причем не только по отношению к животным (человеколюбам на заметку) но и к собственном сородичам-людям. Порой честно говоря становится страшно за собственную шкуру, вот так на улицу выйдешь, а тебя как ту свинюшку. Вчера вот например иду по улице и вижу девушка на собаку орет (уж не знаю в чем так провинилась) и со всей дури как даст ей по морде самой рулеткой от поводка (собачонка то маленькая) и потом по моему аж потопталась по ней. А выбрасывают то животных на улицу пачками, и на это так и хочется их самих на улицу за шкирку и еще поводком по морде как следует отходить. Mad
_________________

А у нас в стратосфере живут канадские страусы и испанские розовые фламинго! Я сам последних туда поселил! Ваш Спейнушка :*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ингасо
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 73
Благодарности: 2/21
Страна, город*: Латвия, Лиепая

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Просто ужас. Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Я работаю в магазине,вчера пришла женщина за кормом для кошки,разговорились,я ей сказала,что у меня живет свинка.Она говорит:"Они же вонючие."Я отвечаю:"Нет,от моего абсолютно не пахнет."Она:"У моего соседа была свинка,такая вончая.Он уехал в отпуск и оставил мне присмотреть за ней,так я ее нафиг выкинула на балкон."У меня волосы дыбом,я даже не спросила,что потом случилось со свинкой,уже второй день думаю об этом.Вот так доверь кому-нибудь животное,а может и хозяин такой,еще не известно.Девочки,у вас тоже волосы дыбом встали?



У меня история по круче.
Моя саседка зимой на улице нашла клетку со свинкои.
Кто-то выкинул.
Дибилы
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matilda
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 238
Благодарности: 18/96
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купят, поиграются, а потом оказывается, что за ней ухаживать надо - проще выкинуть..... Гады!
_________________
Дневник моих свинок
Свинский фотоальбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мыша
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 3

Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Просто ужас. Ответить с цитатой

[quote="Ингасо

У меня история по круче.
Моя саседка зимой на улице нашла клетку со свинкои.
Кто-то выкинул.
Дибилы [/quote]

Кошмар, лучше бы в магазин отдали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуська
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 270
Благодарности: 22/18
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...Вот недавно ехала на такси,отвозила хрю на уколы,водитель спросил кто это,а узнав сказал-"Странно,а говорят они воняют,но что-то запаха я не чую" Вонять будет подстилка,которую неделями не убирать.. А и вопрос..У нас закончилось сено на складе,но мне отложили в одном магазине,когда я его забирала,светилась и говорю-"Слава Богу сено нашла,а то хрюшки голодают" Нет,у меня есть сено,на черный день,но оно желтое и потускневшее,день питались им. Так вот меня наругали,мол твердый корм и так сойдет,зубы при этом стачиваются. Конечно твердый корм есть всегда,но я как поняла хрюшкам нужно сено в основном,они же травоядные и это их пища,а потом уже подкормка в виде кормовой смеси. Поправьте меня,если что. И еще-как долго хрюшки могут питаться одним кормом?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что говорить о зоомагазинах,когда у людей животное содержится в ужасных условиях. Морская свинка отдавалась вместе с клеткой. Когда будущие хозяева увидели,как содержится животное,ужаснулись. Клетка черная от грязи и треснутая,опилок нет,дно застеляно одним сеном,сенник отсутствует,видно,что клетку дввно никто не убирал,поилка с зеленым налетом,что даже не отмывалась. Теперь свинка живет в другой семье,у нее появились опилки,сенник,новая поилка,хозяйка сшила гамачок,в котором свин любит спать. Хорошо то,что хорошо кончается. Это история со счастливым концом.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах