Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой свинарник
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179, 180  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все хорошо! Все живы! Ксюха растолстела обратно!

Тролль просто безумно очарователен Embarassed А хозяйка потихоньку учится снимать Embarassed


_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taniti
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1224
Благодарности: 450/347
Страна, город*: Россия, Раменское

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая прелесть розовенькая!
Рада, чт оу вас все налаживается! Пусть все наедают свои бочки и никогда не болеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль просто прелесть.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения писал(а):
У нас все хорошо! Все живы! Ксюха растолстела обратно!
Тролль просто безумно очарователен Embarassed

Хорошая новость! Тролль реально -просто безумно очарователен!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я сама рада! Неужели всё у нас закончилось!
С пятницы по воскресенье уезжаю, как тут они без меня-то буду Shocked С голоду не помрут надеюсь Sad

Кабачок лезет с фотиком целоваться



Наш мегасвин Борис



Вечно застенчивая Ксюня



Тут муж накосячил, пыталась спасти в фотошопе, удалось не очень, но зато фотки прикольные Embarassed


_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля-ля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 539
Благодарности: 305/57
Страна, город*: Пенза

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая троица прикольная, прям свинкобанда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень,очень удачные "опыты" с фото! Особенно портрет Тролля понравился.(шепотом:я бы только верх-низ немного подрезала... Embarassed )
Радостно,что свиноколлектив начал толстеть.Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысикова писал(а):
Очень,очень удачные "опыты" с фото! Особенно портрет Тролля понравился.(шепотом:я бы только верх-низ немного подрезала... Embarassed )

Пасиба, низ до зелени надо было обрезать... точно! С верхом тоже понятно. Сейчас некогда, вернусь из садика - исправлюсь!
_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natie@Джонни
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 1428
Благодарности: 420/85
Страна, город*: Россия, Тула

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения, ну тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! Smile Если и дальше так будет, то можно ведь и о новеньких подумать Smile Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я Rolling Eyes
Давно нас тут небыло. Причина банальная - депрессия. Не могла смотреть наваших здорвых счастливых свинок, когда мои мерли пачками.
У нас все хорошо. Уже. Год назад свинок было 15. На сегодняшний день 5. Новых заводить пока эти живы не буду. Причину выяснили. Сено, которое заготавливала моя мама. Теперь только в магазине покупаем.

О других зверюхах ))) Песчанок 5. Хомяков 1. Крыс... Взрослых крыс 7. Перепутали мы девочку с мальчиком... Два дурака, а ведь сравнивали и со своими, и с картинками в интернете... Вобщем к 7 взрослым крысам у нас еще 12 пятидневных крысят.
_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения, с возвращением. Рада Вас видеть. А что за неприятность с сеном вышла? Просто мы тоже сами заготавливали... Сейчас прочитала вот и испугалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я таки Есения ))) Забыли меня )))
Я не знаю (надо уточнить) какие травы мама там собирала, мама говорит что "все не ядовитое", но видимо что-то не ядовитое все-таки ядовито для свинок Sad До этого год кормили ее сеном и все было ок. А понятно стало когда я долгое время кормила магазинным, а потом навалила полные клетки маминого сена. Наутро 3 трупика.
_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Рада, что ты опять здесь.
Жаль поросенков Sad

Но прими поздравления с пополнением крысостада. Они миленькие такие У сестры Колькиной девочки крыса появилась. Теперь сын регулярно рассказывает о красоте, сообразительности и ласковости ушастика. Опасаюсь, как бы крысу не принес. Нам клетку ставить некуда, да и муж их неприемлет категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения, привет. Очень жаль ушедших на радугу, прими мои соболезнования. Sad
Поздравляю с новорожденными! Здоровья им, а вам с мужем удачи в определении пола малышей!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением на форум! Очень жаль ушедших свиночек,но главное,что выяснилась причина,остальным питомцам крепкого здоровья. Ну и конечно же ждем свежие фото.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179, 180  След.
Страница 178 из 180

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах