Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку декабря"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать до 5 лучших работ
1
15%
 15%  [ 45 ]
2
0%
 0%  [ 1 ]
3
0%
 0%  [ 1 ]
4
5%
 5%  [ 16 ]
5
2%
 2%  [ 7 ]
6
0%
 0%  [ 1 ]
7
5%
 5%  [ 16 ]
8
0%
 0%  [ 1 ]
9
9%
 9%  [ 28 ]
10
3%
 3%  [ 11 ]
11
2%
 2%  [ 7 ]
12
1%
 1%  [ 3 ]
13
3%
 3%  [ 9 ]
14
7%
 7%  [ 21 ]
15
7%
 7%  [ 21 ]
16
8%
 8%  [ 24 ]
17
1%
 1%  [ 5 ]
18
2%
 2%  [ 8 ]
19
2%
 2%  [ 7 ]
20
4%
 4%  [ 14 ]
21
1%
 1%  [ 3 ]
22
0%
 0%  [ 2 ]
23
0%
 0%  [ 2 ]
24
2%
 2%  [ 6 ]
25
5%
 5%  [ 15 ]
26
0%
 0%  [ 1 ]
27
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 289

Автор Сообщение
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, вы опять нарушаете правила анонимности Mad Mad Mad
Исключают здесь за дело, а не просто так. Все правильно. Да, тут многие всех узнают, пишут, что узнали-здесь нет нарушения анонимности. Тем не менее вслух не говорят, кто есть кто!
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну что же человек никак не успокоится! Mr. Green
Кто сказал, что свинке 2008 года нельзя участвовать в конкурсе 2009 года? Или приобретать каждый раз новую свинью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana, угомонитесь, пожалуйста! Очень вас прошу!
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1090
Благодарности: 187/266
Страна, город*: Москва; Одинцово

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana-online писал(а):
Или приобретать каждый раз новую свинью?
Ланочка, а что? Почему бы не попробовать?! Laughing Laughing

Итак, до встречи в...2015 году! Сколько ты там говоришь у тебя будет парасей? Mr. Green

Ну, меня Тоха тогда точно убьЁть, если я каждый Новый год буду начинать с покупки мор.свиночки. Mr. Green
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinchik-blinchik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 595
Благодарности: 160/193
Страна, город*: Россия, Жуковкий

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, простите за офф. Embarassed Лана, ну ты насмешила Mr. Green Я прям живо представила как каждый месяц приходишь в зоомагазин "А можно у вас свинью для фотосессии на денек арендовать?" А рядом с ценой еще ценник повесят "Арендная плата час:столько-то, день:столько-то" Зато анонимность будет полностью соблюдена: никто ни кого не узнает Mr. Green
А насчет узнавания, полностью согласна, голосуем же не за узнанных свиней, а за тех которые нравятся. Потому как узнаешь действительно много, за пару месяцев виден почерк автора. Wink
_________________
_______
моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули, заметь, не каждый год, а каждый месяц нужно приобретать новую свинью! Laughing Ну чтоб никто не подумал, что ее вырезали с фотки прошлого месяца!
К 2015 году мне надо будет прокармливать 72 свиньи плюс нынешние 5! итого 77! Rolling Eyes
alinchik-blinchik, с арендой это хорошо придумано, ну а вдруг получится так, что одну и ту же свинку арендуют для фотосессии одного месяца. И будет одна свинья от разных авторов... Конфуз Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошо питомникам, где 80-200 свинок (200...это ж до какого года хватит? Rolling Eyes ) там уж "анонимности" хоть отбавляй Laughing
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня даже из 5 свиней только 3 конкурсопригодные, так как одна очень вертлявая, а вторая слишком темная Так что придется как-то трех свиней на целый год растянуть... Уж простите, если будете меня узнавать! a1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джули
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1090
Благодарности: 187/266
Страна, город*: Москва; Одинцово

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело так:
Джули писал(а):
я в половине фотографий, присланных на конкурс, узнала авторов

И молчу, кого именно узнала. Узнать, еще не значит головать.
А если узнал+понравился=проголовал получается, что здорово! Wink

Другое дело:
tatyana писал(а):
А самая классна свинка №19! И да, она наша!

Мне искренне жаль, что Вы:
tatyana писал(а):
Да, я не подумала, когда написала, что это наша свинка.

, ведь есть правила, пункт из которых гласит так:
Цитата:
4) Голосование проходит анонимно, т.е нельзя до окончания данного этапа конкурса говорить кто автор работ, нельзя использовать работу в качестве своего аватара и в темах на форуме, тем самым афишируя свое авторство.
Сейчас Вы нарушили эти Правила. Постарайтесь в последующих конкурсах этого не делать. Так будет намного лучше. Wink
И будем ждать Ваших новых фотографий любимых свиночек. Wink

tatyana писал(а):
когда я написала, что моя свинка классная, это просто была шутка.
tatyana писал(а):
ну я и поддержала саму себя. Ничего страшного.
Джули писал(а):
Еще я так представила на минуточку , что вот все участники конкурса возьмут и напишут приблизительно так же - каждый о своей фотографии.
Кто-нибудь может себе представить, как это будет выглядеть?!
Мне очень не хотелось бы, чтобы все форумчане сделали такую же:
Цитата:
шутку
Считаю, что будет не интересно. Тем более Правила есть Правила. Rolling Eyes

Rolling Eyes Извиняюсь за большое кол-во цитируемых текстов, просто именно таким наглядным образом хотела донести свою мысль (а нужны были оригиналы цитат (и кто написал)). Rolling Eyes
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тери
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 7/36
Страна, город*: Москва, СВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родные, посмотрев на фотографию №1, тоже сказали, что она "вырезана", но я, зная свина и хозяйку (не лично, правда)) и свято веруя в их честность, отстаивала фотографию до последнего. Приличный человек такого не сделает. Да и зачем, если параллельно идёт конкурс открыток? Там можно было проявить свой талант в обращении с фотошопом.
Насёт узнал-не узнал... Какой бы я симпатии не испытывала к человеку и его свинье, я ни за что не проголосую за плохую фотографию только из-за того, что на ней изображена столь любимая мною, например, свинья Маруся. Может Маруся и хороша, но что ж поделаешь, если есть фотографии более симпатичные.
П.С. Если чью-то свинью зовут Маруся, то все совпадения случайны))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж у нас теперь есть замечательная темка про "кухню" свинок года, я думаю, после окончания голосования там можно будет разместить весь процесс фотосъемки, чтобы развеять все сомнения касательно вырезания и фотошопа Laughing
Rolling Eyes
А живую свинью куда проще сфоткать заново на нужном фоне и с нужными аксессуарами, чем подтыкать ей фон под вырезанные лапы... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nemv
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 676
Благодарности: 61/132
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думала.
Был выбор голосовать или за 2 работы, наиболее понравившиеся... либо сразу за 10, которые уровнем на мой взгляд пониже....
Но хорошо подумав таки выбрала 5 Smile
_________________


Заходите в тему к моим свинам... не забывайте про нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana писал(а):
Ааа, теперь я поняла, откуда "вырезали" свинку №1! Ребята, это же свинка августа двухтыщавосьмого только на новом фоне!


Татьяна, я Вас очень прошу остановиться, потому что многоуважаеая Карин следит за соблюдением правил, одно из которых Вы почему то опять нарушаете.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям завидки берут, глядя на поразительную выдержку некоторых участников конкурса! Я так не умею. Наверное, мне противопоказано в конкурсах учавствовать Laughing .Уважаемый автор работы номер 1 , мой Вам респект за выдержку! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что сегодня заканчивается голосование за Свинку декабря!!
Все, кто еще не выбрал - самое время это сделать!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах