Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Международный фестиваль "Созвездие - Зима 2008"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные фото, спасибо! очень смеялась когда увидела себя на заднем плане)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigmama
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 400
Благодарности: 31/189
Страна, город*: Москва,ЮЗАО,Ясенево

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне внести свои "5 копеек",как гостю фестиваля? Придя на выставку всей семьёй-ждали праздника. Очень хотелось пообщаться со свинководами,познакомиться лично с теми,кого знаем только по никам на форуме. Мы были в ужасе(особенно я,как дама впечатлительная).Узкие проходы,клетки стоят одна на другой,свинок,зачастую,вообще не видно(про хомяков вообще промолчу-там не то,что пройти-пролететь было бы невозможно).Духота страшная-устроители даже не удосужились включить кондиционеры Не знаю к кому адресовать претензию-пожелание. Почему бы на бейджах,рядом с именем-фамилией,не писать форумский ник. Я нашла всего двух людей,хотя оочень хотела со многими познакомиться. И то,нашла только потому,что у одного заводчика мы покупали свинок и,соответственно,были знакомы лично,а второго заводчика узнала по фото. В-целом,от выставки осталось какое-то тягостное впечатление. Уж извините за резкость
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigmama
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 400
Благодарности: 31/189
Страна, город*: Москва,ЮЗАО,Ясенево

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ой,два раза отправилось,извините Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю вопрос в стоимости аренды. Мой мч был в шоке когда понял в КАКОЙ павильон мы идём, из всего великолепия вднх...Хотя было очень удобно добираться и не составило проблем найти. Я вот тоже расстроилась, потолкавшись пол часика мы ушли, так толком ничего и не увидев, а хотелось познакомиться с Московскими питомниками.
Скажите а окупилась выставка, или в следующем году ещё хуже будет? Может мы, рядовые форумчане сможем чем-то в будущем помочь, скажем с привлечением посетителей?
И вообще, простите за наглость, кто победил то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinchik-blinchik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 595
Благодарности: 160/193
Страна, город*: Россия, Жуковкий

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои фото, правда их мало оказалось четких Embarassed Rolling Eyes

В эту моську я влюбилась А на ощупь это чудо оказалось еще чудеснее, теперь счастлива как слон, что погладила скиника Laughing


А черненький малыш вел себя так спокойно, в общем лежал с чувством собственного достоинства


А это свинки Лены-Даны. Просто очаровашки-милашки.Wink



А вот чудесный свин сеъл огурчик быстрее всех в соответствуещем конкурсе, мне и моему МЧ он очень понравился. З.Ы. Кажется на формуе я его фото видела, пойду читать внимательнее


Глядя на такого "уютного" свина, я подумала что розовые глаза свинкам ну очень идут Smile



Но свинки-свинками:они были все такие классные, что я уже десять раз подумала каких пород свинок я хочу, и все мне было мало... Вовремя меня Андрей увелLaughing , а вот этот товарищ сразил наповал, он даже среди хорьков выглядел неформатно. Знакомьтесь, скунс:



Ну и конечно же хорьки, ах эти умильные моськи, они оказались такие забавные сони Laughing



Конечно увидили мы гораздо больше, хомячки и крыски в силу своего мальнокого размерчика, природной юркости, а в первую очередь моей криворукости не получились и вовсе Embarassed , хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО администраторам и участникам выставки, было здорово увидеть столько интересных и красивых звериков

Единственный минусы - к свинкам было просто не подойти не то что сфотографировать, уж очень тесно разместились, а хорьки разместились довольно комфортно на пол-зала, и было действительно душноRolling Eyes

А так все просто замечательно, СПАСИБО!

З.Ы. А мой Нюш получил от меня гостиниц с выставки - сенник-шар и овощные чипсы, из которых он теперь упрямо выбирает морковку Laughing

З.З.Ы А вообще на ВВЦ я чуть по павильонам не растеклась, столько всего интересного, уводили меня уже чуть ли не силой, хоть шарфик я себе отхватить успела Laughing
_________________
_______
моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария Савэль
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 174
Благодарности: 8/4
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Сокол писал(а):

И вообще, простите за наглость, кто победил то? Smile

я застала конкурс костюмов,победил свин в костюме "Узбек")
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тери
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 7/36
Страна, город*: Москва, СВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, Пикся принёс мне большую свинью-копилкуSmile Вообще планировался дед-мороз, но когда костюм был закончен.. Короче название "творчеству" пришлось выдумывать на ходу. А самое обидное, что много фотографировали, и ни одной приличной фотографии нет. Прямо хоть снова одевай и фоткай. Вот соберусь с силами и тогда уж выложу нас в любимцах, да и повод есть с приездом новой свиньи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alinchik-blinchik замечательные фото! Хорьки так забавно дрыхли, что и не сразу то отличишь где чьи лапы, и вообще сколько их там.
Мария Савэль спасибо, вот сразу и хозяин откликнулся!Тери значит вас можно поздравить! Мы конечно же проспали, и пропустили всё это великолепие, так что и нечёткие фото сойдут Wink А что уезжало двое питомцев, приехало трое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тери
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 7/36
Страна, город*: Москва, СВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, уезжало двое, третий дома сидел. Усиленно лечимся сами не знаем от чего. Забрали давно обещанную свинью полуторагодовалую.. Голодную, всю в расчёсах и шелушащуюся, она у меня от кормушки 2 недели не отходила, зато за месяц сразу 200 грамм Smile
Может и сходим на выставку.. если поймем от чего и как лечиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах