Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка "Сезон в Нижнем" 8 ноября 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки просто супер! Большое спасибо за такой интересный фотоотчёт! Было очень приятно ознакомиться и получить представление о прошедшей выставке) Все свинки великолепны!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фотоотчет!
С удовольствием посмотрела. Участники просто великолепны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка, как я понимаю, удалась на славу. Замечательно!

Фоторепортаж отличный! Спасибо, с огромным удовольствием посмотрела.
Вернуться к началу
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо преогромнейшее! Столько красоты и позитива!!! И свинятки дивные, и прочие грызунишки - милейшие. Супер!! А шиншилла - это такой ушастенький востроносенький зверец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! БОЛЬШОЕ,БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
За то что вы посетили и участвовали в нашей выставке!
Я прошу прошения за неудобства, за маленькую площадь...планировалось в 2 раза больше...но произошло большое НО... Embarassed Crying or Very sad Наш клуб ещё молодой и финансы не оправдывают расходы за выставку. Все пока происходит на нашем альтруиском настроении. И вымаливании о помощи в организацииLaughing
\Большое спасибо за фотки. Прошу у вас разрешения воспользоваться ими
Сейчас попробую вам немного рассказать кто есть кто на фотках А если кого интересуют победившие в номинациях, то это можно прочитать здесь http://vistavka-nn.ucoz.ru/publ/0-10
Фотки у вас КЛАССНЫЕ. У меня их очень мало..."сапожник без сапог" Laughing Времени не было щелкать...

И ещё хочу добавить... Организаторами вместе с нашим клубом, были девочки клуба КРЫСУЛЯ Ульяна и Анна. Мы совместными усилиями старались чтобы никого не обидеть и было всем хорошо. Но из-за тесного помещения Sadи большого потока зрителей (что очень обрадовало)мы не смогли провести конкурсы Embarassed
Вернуться к началу
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Выставка "Сезон в Нижнем" 8 ноября 2008 г. Ответить с цитатой

Эксперт за работой на столе ам.тедди Муми Тролли Ян


Альпака Сант Креал Нерон вл Билецкая Ирина п-к Пики Квик



Просто свинки...
Свинки г.Дзержинск гималайский тексель Норд Вест Шейле, тексель Норд Вест Диана

Перуанская п-к Пики Квик , Пики Квик Абсолют Поб.Выставки

черный коронет FAN-FAN п-к ИЗ СТРОГИНО ЛПП
[/quote]
Вернуться к началу
nemv
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 676
Благодарности: 61/132
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LULU, спасибо за информацию по номинациям Smile Её мне тоже не хватало для подписей Smile Как раз попросить хотела Smile

А фотографии по крайней мере мои можно использовать, сколько угодно Smile
_________________


Заходите в тему к моим свинам... не забывайте про нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питомник "Пики Квик".
1 2 3

п-к ИЗ СТРОГИНО черный короне Фан-Фан и рекс 2

п-к ДАМБО г.Н.Новгород перуан беби МУМИ ТРОЛЛИ АФОНЯ

п-к Муми Тролли г.Н.Новгород скинни Свин*Элит ЖЕРАР



Селф п-к Пики Квик [URL=http://nemv.gallery.ru/watch?ph=v8z-YVJS]
Вернуться к началу
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemv писал(а):
Ещё разные свинки
альпака Муми Тролли Жордан вл.Евстегнеева п-к ВЭЛИАНТ г.Ковров


перуанская Бон Пари Шарм п-к ЛЕОН г.Н.Новгород
2 34

тексель МУМИ ТРОЛЛИ ЦУКАТ ЛПП п-к МУМИ ТРОЛЛИ г.Н.Н.


тексель Норд Вест Шейле вл. Плеханова г.Дзержинск



Награждение



награждение
1 п-к ПИКИ КВИК Билецкая Ирина г.Москва
2 п-к ИЗ СТРОГИНО Луценко Лидия г.Москва
3 п-к МУМИ ТРОЛЛИ Ежова Юлия г.Н.Новгород
4,5 п-к ВЭЛИАНТ Евстегнеева Елена г.Ковров
7 п-к САТИН РУЖ Горякин А.
Вернуться к началу
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemv писал(а):
LULU, спасибо за информацию по номинациям Smile Её мне тоже не хватало для подписей Smile Как раз попросить хотела Smile

А фотографии по крайней мере мои можно использовать, сколько угодно Smile


Спасибульки
Вернуться к началу
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь немного моих фоток...
http://mumitrolli.gallery.ru/watch?ph=BbA-Y5Z3

Пики Квик Абсолют

селфы, на дальнем плане Silvia von... Лучшая самка выставкивл.Билецкая, ближе Фиалка Сатин Руж лучший селф отечественного разведениявл.Горякин
Terikeste Vonika шв.тедди ЛПП и Луч.ПП п-к Муми Тролли вл.Муха А.Б.


Лункария Алегория п-к Муми Тролли вл.Муха А.Б.


перуанская черный Бон Пари Шарм п-к ЛЕОН г.Н.Новгород
Вернуться к началу
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LULU писал(а):
Питомник "Пики Квик".
1 2 3

п-к ИЗ СТРОГИНО черный короне Фан-Фан и рекс 2

п-к Вэлиант г.Ковров кличку не знаю, знаю что из Ост Хауса

п-к Муми Тролли г.Н.Новгород скинни Свин*Элит ЖЕРАР



Селф п-к Пики Квик [URL=http://nemv.gallery.ru/watch?ph=v8z-YVJS]
Вернуться к началу
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка оказывается Виньетка из Ост Хауса вл.Евстигнеева Елена п-к ВЭЛИАНТ г.Ковров.
Наконец-то разобрались кто есть кто Laughing
Вернуться к началу
nemv
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 676
Благодарности: 61/132
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Smile Я уже почти всех подписала в альбоме. Очень мутороное занятие, и сайт подвисает, т.к. фоток много, устаю. Smile
_________________


Заходите в тему к моим свинам... не забывайте про нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах