Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хотелось бы составить вам компанию
На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Хотелось бы составить вам компанию Ответить с цитатой

начиналось все с вопроса в теме поведение http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?p=140465#140465и тааак затянуло,что хочется порадоваться с вами и рассказать о своей свинюше
_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А мне, как модератору, хотелось бы прояснить ситуацию.
Вы имеете отношение к этой темке? http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=7597
Во-первых фотки свинки там точно такие же как и в вашей темке о поведении, во-вторых у вас с автором dajana один и тот же IP.
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Последние наблюдения или неужели подростковый период?
наблюдаем за нашей свинюшей и вот ,какие фентеля она выделывать стала, раньше просилась из клетки,грызла её злобно,мы подходили и она прыгала на руки с бешеной скоростью,теперь,визжит,клетку грызет,пордходим,а эта свинюша,подставляет то нос,то головку,чтоб ее гладили - предлагаем на руки идти - она бодаться начинает и смотрит так недовольно! И вот как ее понимать? Хочет ласки только на своей территории? Иногда,правда ЕЕ величество,соизволит и на руки запрыгнуть - садим на диван и обожаем играть в догонялки и прятки! Правда потом ее в клетку не загонишь - принимает стойку и начинает брызгать "ядом" из своей пушистой попки!


ну так мне нравиться эта фотка и зубик такой славненький и язычек розовенький!
_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даяна моя любимая доченька,увидела,что мы здесь и ей захотелось,пока каникулы время есть,а потом пойдет в школу и прийдется читать мамины мемуары Smile уж извените нас,фото вставлять разные будем Smile
_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тогда всё понятно)
Чтож, будем с удовольствием ждать рассказов про вашу с дочкой красавицу, и разумеется, фоток Wink
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,хотелось бы рассказать все с начала, Свинку мы подарили доче на день рождения,вернее не вытерпели и подарили на три дня раньше. Муж поехал в магазин и выбрал ее из всех,так как она уж очень терлась около стекла! В первый день мы ее почти не трогали - давали освоиться, на второй день я взяла ее на руки и увидела ранки на спинке,с проплешинами- испугалась жуть! Еще в нете начиталась и власоедках,вшах и прочей лабуде,срочно повезли к врачу,ехали на велосипедах,мужу и говорю - чтож у тебя так колесо свистит,он недоуменно пожал плечами и ничего не ответил,как потом выяснилось - это так пищала-визжала наша свинюша! Ветеринар нас обрадовал - блох нет,это укусы других сваинок ,ну мы ее и начали лечить,только вылечили - появился насморк,опять лечили и вылечили - теперь она растет ,волосики на спинке тоже,а вот с возврастом нас обманули - в магазине сказали,что ей 5-6 недель,а как оказалась,ее купили совсем малюсенькую,она была всего 14см , вот пока была маленькая - была такая ручная - и на плечеке у мужа сидит и с дочей в комп играет,и у меня на груди греетсяч,а вот подросла и началосьЁ! Будем наблюдать и делиться с вами - если интересно,конечно же!
_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот так мы жуем травку

_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелестная девчушка!
Добро пожаловать в нашу теплую компанию.
Что-то мне показалось,что на губках у свинки грибок..
Можете сделать фотку губ,и верхних зубок,чтоб развеять сомнения,или же наоборот,подтвердить.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ,это корочка на носике? она изредка появляется и пропадает,думали грязь,неужели грибок Mad , вот сфоткали
_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,это грибок.
Исключить пока сочные корма...
Вот сразу так и не скажу ,что ещ1 надо делать,забейте в поиск слово:"грибок",много тем понималось,и фотки были,и как лечить.
я тоже пойду поищу.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я ее ваточкой сняла и опять сфоткала

_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема про грибок,первое, что нашла,но вы ещё поищите.
Похоже и на зубках грибок,вот совсем недавно поднималась такая тема в ветвопросах.
Это не страшно,и лечится быстро,не волнуйтесь.
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=6948
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jar-jar
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Росия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная свиночкаSmile
_________________
ля ля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 824
Благодарности: 171/270
Страна, город*: Бельгия

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Душа конкурса (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала - спасибо,но ест она у нас все,что ни дашь и корм и овес и фрукты с овощами,мандарины очент любит и огурцы с помидорами,сено жует каждый день,аппетит очень хороший,может ничего страшного? зубки белые,но между ними как будто корм застрял,попыталась почистить не чистится
_________________
Фотоистории о Ларе, Фунте,Гонзо и Спортике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела ник bayer и подумала, что земляк на форуме появился. Smile
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
Страница 1 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах