Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку ноября"!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать до 6 лучших работ
1
2%
 2%  [ 8 ]
2
5%
 5%  [ 23 ]
3
2%
 2%  [ 9 ]
4
2%
 2%  [ 9 ]
5
3%
 3%  [ 12 ]
6
1%
 1%  [ 6 ]
7
1%
 1%  [ 5 ]
8
0%
 0%  [ 1 ]
9
2%
 2%  [ 8 ]
10
13%
 13%  [ 52 ]
11
0%
 0%  [ 3 ]
12
0%
 0%  [ 2 ]
13
6%
 6%  [ 27 ]
14
4%
 4%  [ 17 ]
15
0%
 0%  [ 2 ]
16
1%
 1%  [ 4 ]
17
8%
 8%  [ 34 ]
18
1%
 1%  [ 6 ]
19
2%
 2%  [ 9 ]
20
1%
 1%  [ 6 ]
21
2%
 2%  [ 8 ]
22
1%
 1%  [ 5 ]
23
1%
 1%  [ 6 ]
24
3%
 3%  [ 15 ]
25
0%
 0%  [ 2 ]
26
1%
 1%  [ 4 ]
27
0%
 0%  [ 3 ]
28
1%
 1%  [ 7 ]
29
2%
 2%  [ 8 ]
30
1%
 1%  [ 5 ]
31
6%
 6%  [ 27 ]
32
1%
 1%  [ 7 ]
33
1%
 1%  [ 7 ]
34
1%
 1%  [ 4 ]
35
4%
 4%  [ 19 ]
36
6%
 6%  [ 25 ]
Всего голосов : 395

Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Голосование - выбираем "Свинку ноября"!!! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане !
Перед вами претенденты на звание "Свинка ноября" !!!
Голосование проходит с 01-11-08 по 09-11-08 включительно.
Правила голосования:
1. Голосовать могут только участники группы "Конкурсное жюри". Как попасть в группу читаем ЗДЕСЬ.
2. Автор не имеет права голосовать за свою работу. Работа участника, замеченного в голосовании за себя , снимается с конкурса.
3. Голосование проходит анонимно, т.е нельзя до окончания данного этапа конкурса говорить кто автор работ, нельзя использовать работу в качестве своего аватара и в темах на форуме, тем самым афишируя свое авторство.
4. Голосовать Вы можете только один раз, поэтому не торопитесь с выбором, вначале примите окончательное решение, а потом голосуйте.
5. Результаты голосования будут известны после его окончания.
6. Нужно выбрать любое количество до 6 свинок.
В случае необходимости будет проведен второй тур.
Желаем всем удачи!


Номер 1


Номер 2



Номер 3


Номер 4


Номер 5



Номер 6


Номер 7


Номер 8


Номер 9


Номер 10


Номер 11


Номер 12


Номер 13


Номер 14


Номер 15


Номер 16


Номер 17


Номер 18


Номер 19


Номер 20


Номер 21


Номер 22



Номер 23


Номер 24


Номер 25



Номер 26


Номер 27


Номер 28


Номер 29


Номер 30


Номер 31


Номер 32


Номер 33


Номер 34


Номер 35



Номер 36

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу


Последний раз редактировалось: Карин (Пн Ноя 10, 2008 1:16 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMile
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 18
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Красноярск

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау вау вау какие все хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень нравится номера 1, 2, 3, 4.... ой все-все нравятся!!!!!!! Embarassed
Я даже немного рада, что не могу голосовать Rolling Eyes , аж глаза разбегаются! Как мне кажется, явного лидера нет Embarassed и разрыв в голосах будет минимальным Wink
в этом году я уже не успела послать фотку моего хрюни, но в следующем обязательно отправлю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тери
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 7/36
Страна, город*: Москва, СВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала всего две. На мой взгляд, самый "бедный" месяц из всех, выбирать не из чего.
Мы не участвовали, так как ноябрь заснять не успели, а посылать фотки со свинки августа мне показалось странным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот сложно определиться, так как выделила для себя болше 6 интересных работ Rolling Eyes
Ушла думать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
servilleta
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не смогла найти много хороших фотографий. Проголосовала за 3! Smile
№10 - сразу привлекает к себе внимание! Свинке очень идет бантик и апельсины!
№17 - за эту фотографию я болела еще в том месяце! На мой взгляд она идеально подходила под Свинку Октября: и сезонная, и профессионально выполненная!
№36 - очень мило, ничего лишнего: красивая свинка и очень красивый кадр!
Вернуться к началу
Radistka
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились свинки под номерами 22 и 24. По-моему очень даже красиво. Вообще люблю гладкошерстых свинок, у самой черная дома живет)) прелесть да и только Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ой йо
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала только одну фотографию , на мой взгляд она единственная стоящая из всего многообразия ...это № 31.
Очень характерная фотография и поймать такой кадр дорогого стоит, нет ничего лишнего , но задумка ясна.
Вернуться к началу
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

servilleta писал(а):
Я тоже не смогла найти много хороших фотографий. Проголосовала за 3! Smile
№10 - сразу привлекает к себе внимание! Свинке очень идет бантик и апельсины!
№17 - за эту фотографию я болела еще в том месяце! На мой взгляд она идеально подходила под Свинку Октября: и сезонная, и профессионально выполненная!
№36 - очень мило, ничего лишнего: красивая свинка и очень красивый кадр!


Не могу не присоединиться Smile
Вернуться к началу
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все свинки нравятся,в каждой есть что-то завораживающее.Хочу отметить фото №7,у нее какой-то интересный взгляд и №28,очаровательный малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ценю и уважаю приложенные усилия участников, поэтому говорить, что месяц не насыщенный ценными и стоящими фото и прочее не буду.
я всегда рассматриваю каждую работу, нахожу достоинства и недостатки, и побеждают иногда не те, какие лично мне хотелось бы, это естественно...но..
хочу отметить, что свинки все замечательные, молодцы, что мужественно терпят наши с вами эксперименты над ними в процессе съемок...
так как я поклонница короткошерстиков-большинство моих голосов отдано за них, простите остальные.

желаю всем удачи, пусть победит действительно достойный
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1738
Благодарности: 404/504


Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью присоединяюсь к мнению Yohanga.
Пусть некоторые фотографии далеки от совершенства, пусть даже большинство, но всё свинки изумительны и потрясающи уже тем, что терпят действия своих хозяев, которые по большому счету направлены только лишь на удовлетворение хозяйских же амбиций.

Удачи всем участникам! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне многие снимки нравятся. Пошла думать... Wink
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тери писал(а):
Выбрала всего две. На мой взгляд, самый "бедный" месяц из всех, выбирать не из чего.
Мы не участвовали, так как ноябрь заснять не успели, а посылать фотки со свинки августа мне показалось странным.


А что странного?
В этом месяце позволено представлять на конкурс фото из предыдущих конкурсов, значит автоматом попадают свинки любого месяца.
Потом ведь можно просто участвовать без претензий на место (вот про себя знаю, что с моими ручками вряд ли что путное выйдет), а поучаствовать хочется Laughing
Потом месяц такой мрачный и скучный, что кусочек воспоминания о тепле не помешает.
Да и выбирать интересней из 30, чем из 15.
И про себя скажу, что просто обажаю конкурсные фото, не зависимо от мастерства их выполнения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
servilleta
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии все очень хорошие , свинки вообще вне конкуренции Smile , просто лично я выбираю те фотографии, которые по моему мнению буду хорошо смотреться в календаре, например! А именно с этой точки зрения, таких в этом месяце мало!
Вернуться к началу
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohanga писал(а):
я ценю и уважаю приложенные усилия участников, поэтому говорить, что месяц не насыщенный ценными и стоящими фото и прочее не буду.
я всегда рассматриваю каждую работу, нахожу достоинства и недостатки, и побеждают иногда не те, какие лично мне хотелось бы, это естественно...но..


Совершенно согласна. Просто к концу года мы все стали немного "балованные" Smile Хочется все более интересных, оригинальных и ярких фотографий.
Но и на этом этапе почти каждая фотография имеет свою изюминку - множество интересных задумок, новых идей. Не всегда их удалось реализовать на профессиональном уровне, но каждая такая фотография вызывает интерес и доставляет удовольствие. Всем участникам большое спасибо за приложенные усилия! Ну и фотомоделям, конечно, тоже Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах