Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинка Октября!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
kat9610 писал(а):
А что насчёт группы "Конкурсное жюри? Можете меня туда зачислить?

Я внесла вас в группу.
Только не забывайте правил голосования.
Wink


СПАСИБО!!! ПО - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love писал(а):

А я никак не могу посадить Сеню чтоб сфотографировать!Что мне сделать?


Прекратить флудить например. Не знаю, насколько это помогает при фотографировании, но вот модераторы точно будут рады.


kat9610 , необязательно рисовать столько смайлов, Ваша радость и так понятна.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ,наконецто сделала декорации! И фон получился!Сейчас отправлю!Мы с Сеней нашли общий язык! Laughing
Карин,а ничего если освещение такое,немножко смазалось,просто он ещё и двигался!А фото хорошое!
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смазаное фото не может быть хорошим...
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):

kat9610 , необязательно рисовать столько смайлов, Ваша радость и так понятна.


У моего компьютера опять глюки, смайлов было всего 5. Потом 3 последних дублировались. Раз оно так, то я не буду больше ставить.

Фото я скорее всего пошлю после 14 октября, на 45 килобайтах в секунду далеко не уедешь, а 14 нам проведут скросной инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Love
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное не буду участвовать,потому что с Сеней от этих фото съёмок одни ссоры!Я ведь заводила Сеню не для конкурсов,а по любви к нему!
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и замечательно, Сенечка будет очень благодарен.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конкурс прислано 4 работы.

Обращаю внимание форумчан, сроки приема работ СОКРАЩЕНЫ!!
Фотографии принимаются до 15 ОКТЯБРЯ включительно!!


Советую сделать 2 фотографии, на следующий месяц тоже, т.к. время поджимает и уже в сл. месяце мы выберем Свинку года!!!

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):

[/color]Обращаю внимание форумчан, сроки приема работ СОКРАЩЕНЫ!!
Фотографии принимаются до 15 ОКТЯБРЯ включительно!!



А что случилось!?

Не буду ждать, прямо сейчас иду и отправляю!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не случилось, просто нам же еще свинку ноября выбирать! Так что, делайте снимки сразу на два конкурса.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Ничего не случилось, просто нам же еще свинку ноября выбирать! Так что, делайте снимки сразу на два конкурса.


Теперь понятно. В ноябре снежный покров уже установится, буду думать, что бы придумать. Razz Наверное, фото как и на свинке октября будет тематическое, хотя морозить свинюшку в мои планы никогда не входило, не входит и не войдёт, так как я не издеваюсь над животными. Придумаю что нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колокольчик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот смотрите какая штукенция получается:у меня почта на яндексе, я уже давно всё отправила, пометку правильную сделала, а мне извещение ещё не пришло, долго ждать то ? сроки уж поджимают! Да, и ещё, возьмите меня в конкурсное жюри, я тоже хочу, а никакого извещения мне не приходит! Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик, пожалуйста, читаем правила!
Ответ о том, что ваша работа получена, должен прийти сразу, автоматически.
Если нет, значит ваше письмо, скорей всего, не дошло, попробуйте ещё раз отправить.
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик, обратитесь к админам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колокольчик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с этим ясно, но а почему меня в конкурсное жюри не берут, я сделала всё КАК СКАЗАНО!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах