Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинка Октября!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Свинка Октября!! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Начинаем одиннадцатый этап конкурса "Свинка года"


Фотографии претендентов на звание «Свинка октября» принимаются с 01-10-08 по 15-10-08 включительно.
Работы высылать на почту morsvinki.ru@gmail.com с пометкой «Конкурс Свинка года» и ником автора фотографии в заголовке.
Условия конкурса:
1) На конкурс принимаются четкие фотографии без дополнительных графических изображений, допускается рамка или минимальная правка цвета
2) Размер фотографий 800 на 600 пикселей. Работы меньшего размера не принимаются!!
Легко уменьшить фотографию можно через фотосервис
http://www.radikal.ru/ ( не принимаются ссылки на фотографии на радикале!!!, т.е уменьшить-сохранить-отправить письмом)
3) На фотографии должна быть одна свинка, без других свинок, людей, игрушек и прочих животных.
Допускается одна деталь (украшение, фрукт, цветок…), которая органично вписывается в портрет свинки и не отвлекает на себя внимание.
4) От одного участника принимается по одной фотографии, сделанной лично участником конкурса.
Не нужно присылать несколько фотографий и просить выбрать лучшую, постарайтесь это сделать самостоятельно.
5) Фотографии, присланные на конкурс, участвуют в конкурсе единожды, независимо от победы или проигрыша.
6) Свинка, ставшая "Свинкой месяца " не может далее участвовать в последующих конкурсах на это звание (в течение года).

Администрация портала оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе фотографии невысокого качества.



Обратите внимание, что при получении письма с Вашей работой, Вам высылается уведомление, что работа до нас дошла!

Так что проверяйте Ваши почтовые ящики! А вот если письмо с уведомлением Вы так и не получили, пишем в личку мне .
Причем сделать это стоит ДО начала голосования!! ПОСЛЕ уже поздно пить боржоми!!! Laughing
Напоминаю, что конкурс для зарегистрированных пользователей форума.




Просьба перед отправкой своих работ тщательно изучить правила конкурса, с которыми можно ознакомиться как на сайте, так и на форуме!!!


Напоминаю еще раз, письма без указание ника в заголовке, к рассмотрению не принимаются!!!!!!

Пример правильно отправленного письма :



Прошу принять к сведению!!!!



Удачных снимков и долгожданной победы!!!!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу


Последний раз редактировалось: Карин (Чт Окт 16, 2008 1:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemv
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 676
Благодарности: 61/132
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вопрос.... обязательно 600х800? или можно 533х800?
Ну то есть формата не 3х4 а 2х3....
_________________


Заходите в тему к моим свинам... не забывайте про нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии уменьшаются до 500 на 375.
Все, что больше этого, можно.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конкурс прислана первая работа!!!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня опять эта фигня (извиняюсь за выражение) с Рамблером. Я отправлю в личную почту.

Почему меня не берут в "Конкурсное жюри"? Я тоже хочу голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kat9610, так может Вам другую почту завести ? Хотя дело, кажется, не в почте, потому что и в ЛС пришло сообщение без картинки.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин,я Вам отправлю,вы если фото дошло то тогда сообщите ок?
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love, если ваша работа дошла, то ответ вам прийдёт сразу, автоматически!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конкурс прислано 2 работы. Всего!!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love писал(а):
Карин,я Вам отправлю,вы если фото дошло то тогда сообщите ок?


Вот Вы извините конечно, но я правда не понимаю. В первом сообщении, наверху, написано, что при получении фотографии приходит автоматическое сообщение -ответ.
Зачем вы спрашиваете?? Чтоб просто что то сказать??
Я до сих пор придерживаюсь мнения, что если нечего сказать, лучше промолчать!!
Или Вы вообще не читаете ничего ???
Для кого я это все пишу ночами ??
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):
в ЛС пришло сообщение без картинки.

Это не из - за глюков в Интернете, в этом я сама виновата. Нажала "отправить" до того, как нажала "загрузить". Потом начала останавливать, и т. д. и т. п.

А что насчёт группы "Конкурсное жюри? Можете меня туда зачислить?

Цитата:
На конкурс прислано 2 работы. Всего!!
Карин, вы так писали и во время конкурса "Свинка сентября". А пришло 32 работы. Народ втянется... Скорее всего, будущие участники ищут мотивы и фотографируют свинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kat9610 писал(а):
А что насчёт группы "Конкурсное жюри? Можете меня туда зачислить?

Я внесла вас в группу.
Только не забывайте правил голосования.
Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Love
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):
Love писал(а):
Карин,я Вам отправлю,вы если фото дошло то тогда сообщите ок?


Вот Вы извините конечно, но я правда не понимаю. В первом сообщении, наверху, написано, что при получении фотографии приходит автоматическое сообщение -ответ.
Зачем вы спрашиваете?? Чтоб просто что то сказать??
Я до сих пор придерживаюсь мнения, что если нечего сказать, лучше промолчать!!
Или Вы вообще не читаете ничего ???
Для кого я это все пишу ночами ??

Но я же не знаю открывается фото или нет? Текст доходит,а фото не всегда.
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love писал(а):
Но я же не знаю открывается фото или нет? Текст доходит,а фото не всегда.

В любом случае вам сообщат принята ваша работа на конкурс или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Love
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
В любом случае вам сообщат принята ваша работа на конкурс или нет.

Ну хотя да.
А я никак не могу посадить Сеню чтоб сфотографировать!Что мне сделать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах