Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку октября"!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать до 5 лучших работ
1
7%
 7%  [ 29 ]
2
0%
 0%  [ 2 ]
3
0%
 0%  [ 2 ]
4
2%
 2%  [ 9 ]
5
6%
 6%  [ 23 ]
6
5%
 5%  [ 19 ]
7
2%
 2%  [ 11 ]
8
3%
 3%  [ 12 ]
9
1%
 1%  [ 6 ]
10
0%
 0%  [ 3 ]
11
0%
 0%  [ 3 ]
12
1%
 1%  [ 6 ]
13
1%
 1%  [ 5 ]
14
1%
 1%  [ 5 ]
15
15%
 15%  [ 59 ]
16
1%
 1%  [ 6 ]
17
2%
 2%  [ 11 ]
18
5%
 5%  [ 19 ]
19
2%
 2%  [ 8 ]
20
7%
 7%  [ 27 ]
21
5%
 5%  [ 22 ]
22
0%
 0%  [ 2 ]
23
6%
 6%  [ 25 ]
24
0%
 0%  [ 2 ]
25
7%
 7%  [ 29 ]
26
0%
 0%  [ 3 ]
27
3%
 3%  [ 14 ]
28
0%
 0%  [ 2 ]
29
2%
 2%  [ 10 ]
30
0%
 0%  [ 3 ]
31
0%
 0%  [ 3 ]
Всего голосов : 380

Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Голосование - выбираем "Свинку октября"!! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане !
Перед вами претенденты на звание "Свинка октября" !!!
Голосование проходит с 16-10-08 по 30-10-08 включительно.
Правила голосования:
1. Голосовать могут только участники группы "Конкурсное жюри". Как попасть в группу читаем ЗДЕСЬ.
2. Автор не имеет права голосовать за свою работу. Работа участника, замеченного в голосовании за себя , снимается с конкурса.
3. Голосование проходит анонимно, т.е нельзя до окончания данного этапа конкурса говорить кто автор работ, нельзя использовать работу в качестве своего аватара и в темах на форуме, тем самым афишируя свое авторство.
4. Голосовать Вы можете только один раз, поэтому не торопитесь с выбором, вначале примите окончательное решение, а потом голосуйте.
5. Результаты голосования будут известны после его окончания.
6. Нужно выбрать любое количество до 5 свинок.
В случае необходимости будет проведен второй тур.
Желаем всем удачи!


Номер 1


Номер 2


Номер 3


Номер 4


Номер 5


Номер 6


Номер 7


Номер 8


Номер 9


Номер 10


Номер 11


Номер 12 ФОТОГРАФИЯ СНЯТА С КОНКУРСА


Номер 13


Номер 14


Номер 15


Номер 16


Номер 17



Номер 18


Номер 19


Номер 20


Номер 21


Номер 22


Номер 23



Номер 24


Номер 25


Номер 26


Номер 27


Номер 28


Номер 29


Номер 30


Номер 31


_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу


Последний раз редактировалось: Карин (Пт Окт 31, 2008 1:19 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Это моё первое голосование!!! Спасибо всем тем, кто помог мне попасть в "Конкурсное жюри"!!!
Особенно понравилась свинка №5. Прикольный съедобный морковный домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анюта Сапегина
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 143
Благодарности: 13/19
Страна, город*: Россия, Люберцы

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. как сложно выбрать, все такие очаровашки, особенно мне понравилась свинка №15!
_________________
Самое прекрасное создание - морская свинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidis
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 37/8
Страна, город*: Russia, Moscow

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с трудом смог выбрать вообще )
остановился на трех кандидатах )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vea
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 18/20
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотографии очень, очень красивые. Жалко, что не могу голосовать...
Особенно понравились № 5 (этакий король (или королева) арбузов), 11 (просто не могу оторваться от выражения мордочки, очаровашка ), 29 (чудесный кадр, фотогеничный свин), 15 (трое вышли из леса, считая свинку, корзинку и грибочки).
Надеюсь не отругаете за то, что не являясь конкурсным жюри написала свой отзыв. Просто не могу сдержаться, уж очень красивые все фотографии. И их авторы просто молодцы. Embarassed
_________________
Я Полина, ко мне можно и нужно на "ты"

Снежное чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriSKA
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 67
Благодарности: 6/0
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извиняюсь,что пишу ,не являясь жюри,но это пока,все свинки просто очеровашечеи,я сама первый раз учавствую и очень волнуюсь
_________________
Люблю своих свинюшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь! Ну не победит ваш свин, это же не главное!!! Для вас же он самый-самый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IriSKA
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 67
Благодарности: 6/0
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kat9610 , да вы правы моя Машенька для меня самая лучшая))))и то что она здесь присутствует это тоже прикольно
_________________
Люблю своих свинюшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на критику. Моё фото на "Свинку декабря" критиковали в темке "Выбираем свинку декабря 31".
Карин, извините пожалуйста, за беспокойство, но можно спросить: почему больше не пишутся темы "Выбираем свинку ..."? Мне это казалось удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юльчик+Машик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательные свинки и не менее очаровательные фото, особенно № 15, 21. № 25-очень интересная задумка, очень осенняя; а в фото 27-ну просто очаровательная, целовательная моська свина. Но к сожалению я пока не в жюри, но буду держать кулачки за фотки с этими номерами
Вернуться к началу
Дарьяша
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очент волнуюсь!Неужели мне суждено опять проиграть?Кроме своей фотки мне ещё много фоток нравится но ксажалению я ещё не в жюри!Желаю всем успехов и победы!!!! Razz
Вернуться к началу
Ой йо
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала 4 фотографии, но выбр был простым ...остальные просто не задержали внимания... Smile
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарьяша писал(а):
Я очент волнуюсь!Неужели мне суждено опять проиграть?Кроме своей фотки мне ещё много фоток нравится но ксажалению я ещё не в жюри!Желаю всем успехов и победы!!!! Razz


То есть, если бы Вы были в жюри, то шансы на победу возросли бы ?
Ознакомьтесь наконец то с правилами...
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяша
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет!Даже не подумайте!Голосовать за себе я не буду точно!!!
Вернуться к началу
Юльчик+Машик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, Большое спасибо что приняли меня в группу!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах