Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Конкурс: "Создай логотип портала"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Конкурс: "Создай логотип портала" Ответить с цитатой

Дорогие друзья.
Мы начинаем новый конкурс: "Создай логотип портала".
В этом конкурсе могут принять участие любой зарегистрированный участник нашего форума.
Нам нужны ваши свежие идеи, ваша креативность, бурный полёт вашей творческой фантазии!
Цель конкурса — выбор логотипа максимально точно отражающего идею нашего портала любителей морских свинок.

Условия конкурса.
1. Прием работ с 11.09 по 24.10.2008 г.
2. Работы принимаются в графическом формате.
3. Работы высылать на почту morsvinki@li.ru с пометкой "Создай логотип портала" и ником автора фотографии в заголовке.
4. На эскизе должно быть четко различимо название сайта

Портал любителей морских свинок и адрес www.morsvinki.ru
5. Логотип должен одинаково хорошо смотреться как в маленьком размере карманного календаря, так и в формате выставочной растяжки.
6. Победитель будет определен специальным жюри, с учетом мнения членов группы "Конкурсное жюри"
7. Победители, вошедшие в пятерку лучших по мнению "Конкурсного жюри" получат награду форума.
8. На конкурс можно присылать неограниченное количество эскизов от одного участника, но модератор конкурса оставляет за собой право отбора конкурсных работ.


Ждём ваших работ!

_________________


Последний раз редактировалось: Лика (Пт Окт 10, 2008 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сразу глупый но важный вопрос, что вы имеете ввиду под словом логотип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Сокол писал(а):
Можно сразу глупый но важный вопрос, что вы имеете ввиду под словом логотип?

Вот примеры наших друзей.




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Лика, теперь понятно. А какой графический редактор подойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шети
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Сокол
Я думаю, больше всего подойдет векторный редактор, например Corel Painter или Adobe Illustrator (кажется, правильно написала). Тогда можно будет без вреда для качества уменьшать или увеличивать рисунок, как и написано в правилах:
Цитата:
5. Логотип должен одинаково хорошо смотреться как в маленьком размере карманного календаря, так и в формате выставочной растяжки.

Извините, что отвечаю... Embarassed

Попробую что-нибудь смастерить...
Вернуться к началу
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шети спасибо за совет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шети права. Для того, чтоб изображение можно было печатать в любом размере необходим исключительно векторный файл - самые распространенные форматы EPS и PDF. И программы указаны верно - именно в Иллюстраторе и Кореле чаще всего такие файлы создаются.
Вернуться к началу
Love
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё письмо дошло?Или тоже не открывается... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Почему всё так плохо!Фото на конкурс и то не смогла отправить! Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_T Shocked я поняла что мне не сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Сокол писал(а):
T_T Shocked я поняла что мне не сюда

Я кажется тоже... Shocked
Не умею работать с вышеупомянутыми программами.
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем более чтобы отрисовать в размеры банера Shocked , этому люди годами учатся, и не факт что выберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Ольга Сокол писал(а):
T_T Shocked я поняла что мне не сюда

Я кажется тоже... Shocked
Не умею работать с вышеупомянутыми программами.


Можно сделать и в Фотошопе - просто есть свои особенности. Если поискать уроки в Сети, можно найти.

Забыла добавить, что для того, чтоб изображение можно было увидеть на форуме, его нужно будет перевести в растровый формат - например, в GIF.
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно. И в фотошопе можно сделать, но пока в этих тонкостях я разобралась не до конца...
Эх... ладно, посмотрю, может ещё скачаю Corel Painter или Adobe Illustrator, и с ними познакомлюсь, всё-равно лишним не это будет.
Вот только беда, хватит ли мне совбодного времени на всё это... чувствую разбираться прийдётся долго( Crying or Very sad
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, все не так мрачно.
Я давно хотела научиться рисовать векторные рисунки, но не было повода и времени. Конкурс предоставил повод - на обучение и создание ушло 3 вечера. Так что все не так страшно Smile
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, а ты в какой из этих двух программ работала?
А то я пока не решила какую из них скачать... да и потом боюсь, что мне что-нибудь станет совсем непонятно, а так будет у кого спросить совета) Wink
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах