Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Результаты конкурса "Свинка Августа"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Результаты конкурса "Свинка Августа" Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Завершился девятый этап нашего конкурса "Свинка года".


На конкурс было прислано аж 47 работ, что не может не радовать
Ну а теперь ИТОГИ (*ворча* вот на что приходится тратить воскресное утро Smile )

Битва двух фаворитов (я думаю, все догадались о каких работах идет речь) завершилась победой с перевесом всего лишь в ОДИН голос.

Итак, первое место (волнение нарастает, зал замер в ожидании) заняла работа № 5. За нее отдано 47 голосов.

Автор: Lana-online



Поздравляем победителя с компанией симпатичных двухмерных сородичей Smile

- работа № 2. Автор: ELVI- 46 голосов.



Поздравляем арбузную свинку Smile

- заняла работа № 36 Автор: Мика - 37 голосов.



Поздравляем самую подСОЛНЕЧНУЮ свинку Smile


4-е место - работа № 32 - 29 голосов Автор: Рики-Тики
5-е место - работа № 43 - 24 голоса Автор: Хикару
6-е место - работа № 44 - 22 голоса Автор: Тери
7-е место - работа № 29 Автор: Яло и работа № 42 Автор: Нонна по 18 голосов у каждой
8-е место - работа № 34 - 14 голосов Автор: Svetic
9-е место - работа № 3 Автор: Maria и работа № 13 Автор: Жемчужина, набравшие по 13 голосов
10-е место - работа № 31 - 12 голосов Автор: Ксения2505


Все работы участников можно посмотреть на нашем форуме в разделе Фотоконкурс:

Свинка Августа

А также в нашей Фотогалерее

"Свинка августа" получает награду форума, и становится полуфиналистом конкурса "Свинка года-2008".

Фотография-победитель займет свое место на главной странице сайта, пока ее не сменит победитель следующего месяца.

Готовьте Ваши фотомодели к "Свинке Сентября"!
А еще Вас всех ждет увлекательный выбор Свинки Лета

Поздравляем победителя и всех участников конкурса. Как видите, удача и симпатии жюри переменчивы Smile Присылайте работы, может быть именно Ваша свинка станет Свинкой месяца!
Творческих успехов и побед в следующих этапах.

_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней



Последний раз редактировалось: Julic (Вс Авг 31, 2008 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а где ликующие победители и где вообще там букеты, хлопанье в ладоши, дружеские объятья и поздравления? Laughing
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Поздравляю победителя, а также всю десятку!!
Молодцы!!

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу


Последний раз редактировалось: Карин (Вс Авг 31, 2008 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителя!! И всех участников тоже
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гламурный пушистик
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 18/23
Страна, город*: Сакт-Петеррбург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Результаты конкурса "Свинка Августа" Ответить с цитатой

Всех поздравляю с победой
_________________
Много свинок,Крыски, Собака Соня, кошечка Глаша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Умнички! Я тоже голосовала за ланину работу, она меня просто очаровала! А рисунок в рамочке как хорош! Я хочу его себе на рабочий стол! Laughing
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 854
Благодарности: 98/91
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana-online поздравляю, твоя работа действительно лучшая!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех всех поздравляю!!!! Молодцы!
А за фото под номером 5 я болела больше всего! Лана, твоя работа правда лучшая!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, временное перемирие можно прервать и, наконец-то, обсудить работы тех, кто желает услышать критику? Чур я первая!

Идите в новый топик, этот оставим для поздравлений! Laughing

http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=7089
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Урря!!! Уи-уикаю вместе с Михалычем! Это самый лучший подарок на мой вчерашний День рожденья!
Спасибо форумчанам, которые отдали голоса за моего кабанчика и его историю курортного романа!
Рисунок из рамочки потом отсканирую и выложу, если кому интересно посмотреть. Изобразила я его еще в середине июня, под впечатлением своей поездки на море. Но использовать решила именно для "Свинки августа", так как это самый сезон для воспоминаний о проведенных отпусках.
Спасибо всем за поздравления, мы несказанно счастливы! Словами это просто не передать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Мы рады за вас с Михалычем! Щас скажу по секрету шепотом: ELVI тоже за вас голосовал, а это много значит! Тока вы меня не выдавайте! Laughing

А еще мне эта фотка понравилась, она какая-то "вкусная". Smile Тери молодец!

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigmama
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 400
Благодарности: 31/189
Страна, город*: Москва,ЮЗАО,Ясенево

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поздравляю победителей и всех участников! Замечательные фотографии,резко повышающие настроение Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителя,и всех участвующих!!!
За все фотки которые в этом топике выложенные ,я тоже голосовала.
Голосовала за 8 работ,и мне было мало,все работы очень хорошие.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Мы рады за вас с Михалычем! Щас скажу по секрету шепотом: ELVI тоже за вас голосовал, а это много значит! Тока вы меня не выдавайте! Laughing

Приятно удивлена Embarassed Smile Очень лестно!
Фотоаппарат у меня убогий, поэтому я старалась в первую очередь вложить в работу душу, а уж потом попытаться сделать качественный кадр.
А мы на семейном совете только что решили, что нужно расти дальше, и купить уже наконец приличный фотоаппарат Rolling Eyes Намучили мы ребенка своими съемками медленной дешевой мыльницей 344 кадра было сделано к этому конкурсу, и под конец Михалыч выглядел уже вот так:

-Хозяйка, милая! Ну когда уже ты от меня отстанешь?
Я уже не могуууу сидеть в одной позе второй час подряд!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалела, что не смогла проголосовать. А сегодня приехала, глянула и обрадовалась, что не смогла. Столько прекрасных фотографий, что я просто не смогла бы сделать выбор. Так бы и померла в раздумьях Laughing
Тем неожиданней стало 7 место. Всем огромное спасибо. Победителям поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах