Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку сентября"!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать до 6 лучших работ
Голосование закрыто!
1
0%
 0%  [ 1 ]
2
1%
 1%  [ 5 ]
3
0%
 0%  [ 2 ]
4
0%
 0%  [ 1 ]
5
8%
 8%  [ 32 ]
6
1%
 1%  [ 5 ]
7
1%
 1%  [ 6 ]
8
1%
 1%  [ 5 ]
9
8%
 8%  [ 33 ]
10
2%
 2%  [ 8 ]
11
0%
 0%  [ 1 ]
12
1%
 1%  [ 6 ]
13
9%
 9%  [ 34 ]
14
8%
 8%  [ 32 ]
15
1%
 1%  [ 4 ]
16
0%
 0%  [ 1 ]
17
0%
 0%  [ 1 ]
18
2%
 2%  [ 9 ]
19
0%
 0%  [ 2 ]
20
2%
 2%  [ 11 ]
21
9%
 9%  [ 36 ]
22
5%
 5%  [ 19 ]
23
2%
 2%  [ 11 ]
24
0%
 0%  [ 0 ]
25
0%
 0%  [ 1 ]
26
7%
 7%  [ 27 ]
27
0%
 0%  [ 0 ]
28
0%
 0%  [ 3 ]
29
3%
 3%  [ 12 ]
30
4%
 4%  [ 17 ]
31
3%
 3%  [ 14 ]
32
2%
 2%  [ 8 ]
33
2%
 2%  [ 8 ]
34
1%
 1%  [ 4 ]
35
1%
 1%  [ 4 ]
36
1%
 1%  [ 7 ]
Всего голосов : 370

Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Голосование - выбираем "Свинку сентября"!! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане !
Перед вами претенденты на звание "Свинка сентября" !!!
Голосование проходит с 21-09-08 по 30-09-08 включительно.
Правила голосования:
1. Голосовать могут только участники группы "Конкурсное жюри". Как попасть в группу читаем ЗДЕСЬ.
2. Автор не имеет права голосовать за свою работу. Работа участника, замеченного в голосовании за себя , снимается с конкурса.
3. Голосование проходит анонимно, т.е нельзя до окончания данного этапа конкурса говорить кто автор работ, нельзя использовать работу в качестве своего аватара и в темах на форуме, тем самым афишируя свое авторство.
4. Голосовать Вы можете только один раз, поэтому не торопитесь с выбором, вначале примите окончательное решение, а потом голосуйте.
5. Результаты голосования будут известны после его окончания.
6. Нужно выбрать любое количество до 6 свинок.
В случае необходимости будет проведен второй тур.
Желаем всем удачи!


Номер 1


Номер 2



Номер 3


Номер 4


Номер 5


Номер 6



Номер 7


Номер 8



Номер 9


Номер 10



Номер 11


Номер 12


Номер 13


Номер 14



Номер 15


Номер 16



Номер 17


Номер 18


Номер 19


Номер 20


Номер 21


Номер 22


Номер 23


Номер 24


Номер 25


Номер 26



Номер 27


Номер 28


Номер 29


Номер 30


Номер 31



Номер 32


Номе33


Номер 34


Номер 35


Номер 36


_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу


Последний раз редактировалось: Карин (Ср Окт 01, 2008 12:23 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачно выбрать !! Laughing Laughing

Я уже выбрала, аж целых 3 фотографии!! Smile
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не выбрала,но настроение с утра поднялось .Спасибо всем Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии очень интересные. И у меня настроение поднялось!
Я выбрала 4 работы) Всем удачи!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие организаторы конкурса,
когда вы уменьшаете объем фото почти в 3 раза, это здорово сказываетется на внешнем виде фотогрфии. Она получается "битой", "мутной" и намного менее приятной для восприятия.
Я не думаю, что объем до 150 кБт настолько критичен на этом форуме, что стоит в обязательном порядке урезать его до 50 кБт (подавляющее большинство форумчан, размещая фотографии тут в своих темах, за минимальный объем файлов не борятся, но на слишком большой траффик форума еще никто не жаловался). Так, может, не стоит так уж сильно бороться за минимальность объема в теме, где качество фотографии действительно очень важно?

За претендентов еще не проголосовала, но очень понравилось большое количество сюжетных фотографий Smile Здорово!
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_T, до конца года будет так, чтоб у всех участников были равные условия.
Со следующего года что нибудь придумаем.
Кстати, фотографии размещены в галерее, и там есть ограничение по объему.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет равных условий не совсем поняла (речь ведь идет не о размерах фотографии, а об объеме).
Ограничение объема в галерее - аргумент весомый (правда, там ограничение все таки 100 кБт, а не 50 Wink ), но ситуацию в самом деле нужно как-то исправлять. Качество фотогрфий сильно ухудшается. Досадно видеть в итоге свое фото в таком виде, да и выбор фотографий это сильно затрудняет - не поймешь, то ли фотография изначально не очень хорошая, то ли ее так сильно сжали.
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет равных условий, я не могу пол года уменьшать фотографии, а теперь взять и вывешивать их в нормальном размере. Нам еще свинку года выбирать. Сжатые фотографии имеют все шансы проиграть, поэтому год мы закончим так и никак не иначе.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось 9 фотографий.
№ 5 - интересная фотография, чудесный ученик.
№ 13 - этакая девочка - первоклассница с букетом.
№ 14 - по мне, так хорошая композиция, фрукты, овощи , зелень и пухленькие губки.
№ 21 - хохотательное фото. Такие кружевные платочки на банках красивые, и хитрый хрюн с ложкой.
№ 22 - какая дама, леди в шляпке.
№ 23 - ну просто чудесная "бабуся" в очках с вязанием.
№ 29 - истинный джентельмен, красавец мужчина.
№ 30 - красивая фотография. Свинка так нежно и аккуратно наклонила головку к нежным цветам.
№ 32 - очаровательные щечки, прекрасный ребятенок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):
Насчет равных условий, я не могу пол года уменьшать фотографии, а теперь взять и вывешивать их в нормальном размере. Нам еще свинку года выбирать. Сжатые фотографии имеют все шансы проиграть, поэтому год мы закончим так и никак не иначе.


Поняла Smile Это до меня просто только сейчас дошло - проверила объем отсылаемого оригинала и того, что размещено на форуме. До этого не могла понять, что не так. Smile
Вернуться к началу
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много сюжетных фотографий,молодцы,мне очень понравилось!
Но соглашусь с Таней,из-за уменьшения, качество теряется,фотка получается как-бы залепленной,жалко очень.
У меня ещё раньше появилась идея,выкладывать маленькую,а по щелчку увеличивать(как это одним словом не знаю).
Но если Карин сказала, что так до конца года будет,значит потерпим. Laughing
Фотки ещё не выбирала,растягиваю удовольствие,всем домашним покажу,потом выберем. Smile
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом месяце действительно много интересных, сюжетных работ! Даже не могу сразу определиться с выбором!
Очень понравились все работы со школьной тематикой! И где только набрали такого малюсенького размера школьные принадлежности? Laughing
Поросенок на 14-ой фотке тоже умилил! Такая сочная, богатая урожаем, картинка! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тери
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 7/36
Страна, город*: Москва, СВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже приятно удивило количество именно сюжетных фотографий. Видно, что народ постарался, а не просто свиней на простынях снимали Smile
У многих фотографий "размазанный" вид. Незвестно, то ли из-за фотоаппарата, то ли из-за уменьшенной в несколько раз работы. Очень огорчило, потому что нравится смотреть на чёткие фотографии.
В любом случае, опустив критику, хочется похвалить несколько работ. Думаю, что автору всегда приятно прочитать тёплое слово о своём снимке Smile
Работа № 2. Супер свин. Очень ему подходит окружающая его обстановка. Похож на индейца и такой серьёзный Smile
Работа №5. Шапка, колокольчик и учебники, что ещё нужно свинье в сентябре Smile Понравилась серьёзная свинская морда. Но на моих бы шапка не удержалась..
Работа № 7. Просто приятная, такие пастельные тона. Глаз отдыхает на свинке с яблочком.
Работа № 12. Подкупила действительно осенняя тематика и приятно подобранная цветовая гамма.
Работа № 13. Очень позитивная фотография. Яркая, нежная, вызывающая улыбку. И где такой рюкзак маленький достали.. Или можно вопрос по другому поставить: как до размеров рюкзака свинью откормить?
Работа № 21. Свинья выгребающая варенье просто супер Smile Такое ощущение, что она себе всю морду им вымазала. А ложку отпустила, прилегла отдохнуть. Сиеста Smile Автору спасибо за придуманный сюжет.
И послесловие.
Вот в прошлом месяце я угадала тройку лидеров. Так как фотографии действительно выделялись на общем фоне. А в этом месяце даже гадать не берусь.. Все фотографии примерно на одном уровне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за шесть фоток, гулять, так гулять! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пузатик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотки супер!
Моя почему то не дошла..И письмо мне прислали Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах