Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Объединенная. Что и как пьет свинка. Проблемы с поилкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Анфиску подарил муж на день рождения. Купил за месяц, и этот месяц она жила в зоомагазине. Через неделю после того как мне ее подарили она начала писать с кровию и писчать когда писает. Мы ее отнесли к ветеренару, там ее посчупали, и поставили под вопросом цистит. Прописали лекарство. Я ей его давала два дня, потом перестала(нужно было 5 дней), т.к. она стала плохо есть. А еще через две недели у нее распух животик. Муж отнес ее снова к ветеренару, там сказали, что у Анфиски какая-то инфекция и опухоль в животе. И там ее оставили.
Но вчера я купила Матильду. И теперь у меня новый друг.
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, свинка умерла или Вы не захотели продолжать лечение и таким обазом избавились от заболевшей свинки?
В какой клинике Вы лечили свинку?
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenchik
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинка умерла. Я живу в Петергофе, поэтому лечили в местной ветклинике.
Вернуться к началу
nota81
Знатная свинка
Знатная свинка



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 228
Благодарности: 14/0
Страна, город*: Москва, ЮЗАО

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила забавный случай про свинку и пиво. Мы как-то вечером с мужем сидели дома и пили пиво, а Фокс на прогулке был. Так вот без него же вообще ничего нельзя кушать и естественно он пришел проверить что мы кушаем и пьем. Муж ему протянул стакан с пивом, он долго нюхал потом все таки решил попробовать... Несколько раз опустил язык в стакан, состроил не довольную морту, типо я думал что сок а Вы мне всякую гадость суете... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинки просто по своей натуре очень любопытные.
Вот мой сидит в своей норе под шкафом. Но стоит мне начать что-то делать, тут вылезет и пойдет проверять, что за активность здесь такая.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nota81
Знатная свинка
Знатная свинка



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 228
Благодарности: 14/0
Страна, город*: Москва, ЮЗАО

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без их чуткого контроля вообще ничего сделать нельзя :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaPuHa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А молоко им можно?
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaPuHa писал(а):
А молоко им можно?

Молоко нельзя. Хотя некоторые дают. Но ни к чему хорошему это не приведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasya
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач



Возраст: 73
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 533
Благодарности: 87/0
Страна, город*: Советская Участковая Ветеринарная Лечебница г. Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп.3

Группы: 
[ Консультанты ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только печень посадить свинка может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaPuHa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK спасибки но им наверно кроме воды еще чтото безвредное можно даватъ питъ ? Smile
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок натуральный Smile томатный например.
Я не даю ничего кроме воды.....зачем?
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaPuHa писал(а):
OK спасибки но им наверно кроме воды еще чтото безвредное можно даватъ питъ ? Smile

А зачем?
Смысл напитков - это утоление жажды.
Вода, что может быть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedina mama
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать если свин за день выпивает всю воду из поилки, а потом начинает грызть ее требуя добавки? Я подозреваю, что Феде нравится процесс питья.
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть свинки водохлебы. Также свинки много пьют если едят в основном сено и сухой корм. Сильная жажда также у беременных самок.
Поилка за день - это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaPuHa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно в воду вместо витамин, лимона немножко добавит?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
Страница 2 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах