Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка в Уфе 8 июня 2008 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zari
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 249
Благодарности: 25/54
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Выставка в Уфе 8 июня 2008 г. Ответить с цитатой

Вчера ходила на выставку. Понравились ВСЕ. Не знаю, можно ли фотки выкладывать. Заводчики, подскажите, можно? Пока 2 выкладываю. На первой свинка уж больно хорошо позировала всем фотографам и хозяйка была этому рада. Но второй нам свинку дали подержать, именно за эту мы свои зрительские голоса отдали, она нас очаровала (а может он, что-то не уточнили мы).




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заводчик, но могу сказать точно - фотки выкладывать можно и нужно!! Smile Мне лично всегда очень интересно фотки с выставки посмотреть))) - у нас выставки в "зачаточном" состоянии((( -а так хоть на других посмотреть можно))). Так что - ждем еще фоток! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zari
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 249
Благодарности: 25/54
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда вот такой малышик еще:



Постепенно еще покажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zari
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 249
Благодарности: 25/54
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так хотела в этой выставке участвовать, но к сожалению мама, на попечении которой были свиночки, не согласилась их выставлять, а я была алеко от Уфы... Побоялась мама, вдруг с поросями что случится, я потом буду ее во всех смертных грехах обвинять Shocked
Буду теперь с нетерпением следующей уфимской выставки ждать...
Ирин, а много свинок участвовало?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zari
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 249
Благодарности: 25/54
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На взгляд свинок где-то около 15 было.
А мама со своей стороны права, все таки ответственное дело. Хотя я о вас со свиночками подумала, что жаль не участвуете. Wink
Лана, сообщи мне, пожалуйста, когда следующая выставка будет, а то мы об этой практически случайно узнали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего 15 свинок??? Shocked Ничего себе! А награды там какие были? Так мало свиночек, каждая наверное где-нибудь да победила...
Как же жаль, что мы не участвовали... Crying or Very sad
Я думаю, следующая выставка будет осенью. Конечно же сообщу, как узнаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zari
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 249
Благодарности: 25/54
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю, какие награды были. Мы просто как зрители пришли, поглазели. Выяснили только, что можно голоса отдать за приз зрительских симпатий. А свинок и правда на фоне кошек (они же совместно с международной кошачье выставкой) было совсем мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velta
Заводчик, Ветеринарный врач
Заводчик, Ветеринарный врач



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что хоть кто-то показывает выставку). Свинок было 24, Кроликов около 20, 4 шиншиллы, несколько хомяков - конкурсная. Кто-то был вне конкурсной. Лучшим свинок стал - скини гималайского окраса, владелец - Шайхлисламова Карина, Уфа.

Народ стал инертным, тащат не очень хороших животных, а с хорошими некоторые ( 2 ЛАНА) ходить не хотят )))). Сейчас покажу несколько фото, что есть.

Спонсором был Зоомир, фирма Ветна

Народ, фото не могу выложить. Завтра уменьшу в фотошопе, сейчас спать хочу))), покажу всё
_________________
доктор Велта
89174228029
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velta
Заводчик, Ветеринарный врач
Заводчик, Ветеринарный врач



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие уфимцы со зверушками, надеюсь в этот раз вы будете активнее))).

ЗДЕСЬ
_________________
доктор Велта
89174228029
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zari
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 249
Благодарности: 25/54
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velta, а что означает красная медалька на 26-ой фотке, которую девушке в голубом и ее свиночке вручили? Очень любопытно.
И еще вопрос-пожелание, нельзя ли как-то активнее информировать население о предстоящих выставках. А то если б я случайно не написала Вам, то и не узнала бы о прошлой выставке. У нас свин то непородистый, так что участвовать мы не будем, но очень интересно посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velta писал(а):

Народ стал инертным, тащат не очень хороших животных, а с хорошими некоторые ( 2 ЛАНА) ходить не хотят )))).


Ну надеюсь что в этот раз я не окажусь на момент выставки в другом конце России, и одну свинью уж точно выставлю.
Только вот думаю, что лучше: выставить ее с желтым шлейфом, который так и не отмывается, или принести постриженную коронетку, но зато с белой попой? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velta
Заводчик, Ветеринарный врач
Заводчик, Ветеринарный врач



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zari писал(а):
Velta, а что означает красная медалька на 26-ой фотке, которую девушке в голубом и ее свиночке вручили? Очень любопытно.
И еще вопрос-пожелание, нельзя ли как-то активнее информировать население о предстоящих выставках. А то если б я случайно не написала Вам, то и не узнала бы о прошлой выставке. У нас свин то непородистый, так что участвовать мы не будем, но очень интересно посмотреть.



Информация о выставке бывает во всех зоомагах города) за месяц, она уже сейчас развешана. По некоторым независящим от меня причинам, я долгое врем яне была в инете). Но в городе практически все знают, что существует клуб, что в нём ветеринарные врачи специализирующие на грызунах). Будем очень рады Вас видеть)
_________________
доктор Велта
89174228029
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velta
Заводчик, Ветеринарный врач
Заводчик, Ветеринарный врач



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zari, а почему не хотите учавствовать?

Ринги с бальными оценками - это не главное, это для заводчиков)). Вы можете принять участие в пэтклассе, учавствовать в изготовлении костюмов, конкурсах)
_________________
доктор Велта
89174228029
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Velta
Заводчик, Ветеринарный врач
Заводчик, Ветеринарный врач



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фото. Девочка получила розетку за лучшего кастрата) - у нас даже они выставлялись).
Получают - лучший самка пэт, лучший самец пэт, лучший пэт вообще. Так же в кастрированных зверушках. Laughing

Так что - все довольны и счастливы
_________________
доктор Велта
89174228029
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах