Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Статусы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Форум: новости, вопросы, предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зязя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Статусы Ответить с цитатой

Лика, скажи пожалуйста, что это за собачка у меня под ником?
Я правильно поняла, что это...гм...уровень, что ли участника?
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Неужели они похожи на собачки?
Это мордочки свинок. Embarassed
Да они показывают статус участника форума

Также на форуме есть другие по цвету мордочки свинок, они не зависят от количества сообщений, так как это присвоенные статусы.
На сегодняшний момент это:
1) Консультант
2) Модератор
3) Заводчик
4) Ветеринарный врач



Так, что предлагаю тему переименовать в СТАТУСЫ
_________________


Последний раз редактировалось: Лика (Пн Май 14, 2007 9:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Саманта*
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а кто получает эксклюзивные статусы? Я думала, только модераторы, а потом увидела, что и обычные форумчане....
Вернуться к началу
Анастасия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, а можно меня "отважной хрюквой" сделать? Это я себе статус придумала Embarassed
Вернуться к началу
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня! И меня! Мы вместе с Анастасией делаем!!
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Точно! Мы с Катей объединились. Скоро статусы придумаем Laughing . Ликаааа!!! Отзовись, пожалуйста!

Анастасия, Катя. Дело в том, что на любом форуме эсклюзивные статусы не даются просто так. Это так сказать оценка заслуг человека перед проектом. Просто многие люди, несмотря на то, что данный форум еще молодой (а до этого у нас был другой форум) знают друг друга уже несколько лет и кроме этого, они внесли свой вклад в развитие данного портала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, люди, ну успокойтесь!!!! Сказано ведь, что статусы это не подарки на день рождение, а за личное участие в создании проекта. Ну что тут непонятного????
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно! Меня пока устраевает мой статус! Хотя хотелось бы, быть
повыше! Shocked
Или хотябы Отважной хрюшкой! Mr. Green
Вернуться к началу
irinalans
Спасающая свинок Модератор
Спасающая свинок Модератор



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 828
Благодарности: 6/3
Страна, город*: Россия-Москва; Ирландия-Лиммерик

Группы: 
[ Администрация портала ]

Награды: 2 (Подробнее...)
VIP (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя и Анастасия, вы знаете, многие из нас сюда приходят пообщаться, про свинок поговорить, а не статус заработать Embarassed
_________________
"This Whispering Wind tells me
the sweetest things in my ear
It's just like a Celtic dream
it whispers everything I want to hear..."
"Записки морской свинки" - полезные советы любителям морских свинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так.
1) Любопытная свинка
2) Общительная свинка
3) Знатная свинка
4) Свинский дока

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте! А свинский дока при скольки сообщенииях?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Анастасия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinalans писал(а):
Катя и Анастасия, вы знаете, многие из нас сюда приходят пообщаться, про свинок поговорить, а не статус заработать Embarassed

Irinalans, так ведь я тут тоже общаюсь и про свинок говорю, мне тут нравится, а статусы- это второстепенное дело. Общение я ценю дороже чем статусы.
Вернуться к началу
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже общение больше ценю! И счего вы взяли, что я здесь не общаюсь?
Вернуться к началу
Анастасия
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Давайте так.
1) Любопытная свинка
2) Общительная свинка
3) Знатная свинка
4) Свинский дока

Лика, спасибо!!! Ты супер!
Вернуться к началу
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Лика!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Форум: новости, вопросы, предложения. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах