Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Имена морских свинок
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гештальт
Дипломированная свинка
Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 536
Благодарности: 6/1
Страна, город*: РФ, Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 2) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedina mama писал(а):
А ласково, мы его называем: ... Фиалковые ушки.......


Не соврать, милей ничего не слышала Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilia
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Лялю зову Лялька, Люлек, Лялюньчик, Толстушка,а в приступах острой любви- Мама-а-аня, Бо-о-очка!
Мальчишку Чека- ЧЕкушка, ЧекУшка, Чекушок-рыжий Бочек, Зануда, Толстун, Певун!
А чаще, когда вхожу в комнату, просто всех и сразу зову ДЕТИ и тут начинается свист, крик, урчание и высовывание из клеток!
Вернуться к началу
Thais
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда мы купили свинку, долго с любимым спорили как назвать, он хотел в честь меня , а я естесно отпиралась. так и жила она у нас пару дней без имени. а по ходу дела она все время так забавно посвистывала: ууть, у-уть, ну стала она у нас Утя
Вернуться к началу
Мать
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 148
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва,Кунцево

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Названия Ответить с цитатой

А я своего Волана зову Воланчик, Волаша, Волька, а когда сержусь на него за то, что корм из мисочки разбрасывает, называю его Вован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vito4ka
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие забавные названия Smile супер!!
Вернуться к началу
Dragonfly
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своих так зову - Бэтти, Бэтюшка, Бэт, Хрюкалка, Милая Embarassed А Дженни - Джен, Джусик, Чернушка, Дженнишка, Джей Laughing
Вернуться к началу
Sparcy
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мальчика зовут Гаврюша, Гавр, Гаврюшенька, Гаврюшоночек, Гавриил Попович, Хрюша-Порасюша, а если провениться (обои подкуснет) Гавнюша, но это бывает редко! Laughing
Вернуться к началу
Elsa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуську называем Дусендра, Дуняха, Свиноматка, Свиня
Остап в народе Свинобатька Laughing Ося, Кабан, Кабаша, Осюсенька Бендеровец
Симку обычно так и зовем, есть вариации Симусик, Крыса подвальная, Ухогрызка, УхоЖорка Laughing Smile
Вернуться к началу
fedina mama
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elsa писал(а):
Симку обычно так и зовем, есть вариации Симусик, Крыса подвальная, Ухогрызка, УхоЖорка Laughing Smile


1. Симка - свинка или крыска?
2. Кому она грызет уши? Laughing
Вернуться к началу
Elsa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симка - моя младшая...окрас агути...когда вытягивается - вылитая крыска..
а уши она грызет Осе..... я ее недавно пересадила к кабану - знакомиться...прихожу - Ося лежит какой-то невменяемый и эта пакость над ним возвышается и методично, не торопясь, пережовывает ему ухо
Вернуться к началу
Филифьонка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Shocked Прямо Майк Тайсон. Сильно отъела?
Вернуться к началу
Elsa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет....даже не продырявила особо..... но сам факт Smile
Вернуться к началу
Анук
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже одна свинка-Симка (только полное имя-Симулянтка)
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,Анжелика,печенька,Печенюшка,Свиникус,Свини.
Вернуться к началу
лена
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой Фома, Фомочка Фомитокс, Фомик, Фомка, Фомстр, Свин, Хрюндель, Жиртресик.... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах