Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Имена морских свинок
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vito4ka
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Имена морских свинок Ответить с цитатой

Извините что такую тему задала..просто незнала какую..
Давайте мы тут будем писать как мы называем наших морских свинок..
Вот например я называю мою морскую свинку..вот моего свина зовут Шурик а на иврите Шмулик так я его называю:Шмуля,Шурюньчик,Шмуличка,Солнце,Зайчик..
А как вы называете?всё таки интересно же!!
---------------------------------------------
Исправила название вашей темы. Так более точно отражает смысл темы.
Лика
Вернуться к началу
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинально!
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюха и свинчик Шурик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольнинько,у меня тоже ШУРИК!
У меня Солнце моё,Шурка-шкурка,Шура,Малявочка,Шурочка,Козявочка.,но это в зависимости от случая Laughing !!!
Вернуться к началу
Vito4ka
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно..
Вернуться к началу
Китти
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как только свою свинку в приступах любви не называем! И Чудовище, и Хрюндель, и Существо, и Зверь-свинка, и Хрюша... Да всё разве вспомнишь! Любим мы её, вот и придумываем всякие-разные прозвища. А Чудо не обижается Wink, она умная девочка.
Вернуться к началу
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего 7-летнего сына сейчас период острой влюбленности в разного рода фантастику - в перую очередь, связанную со всякими "космическими пришельцами". Вместе с дочкой они любят разгрывать сцену встречи "человеков" (дети) с "марсианами" (наши свинтусы).
В какой-то момент я им подсказала, что это скорее не "марсиане", а "морсвиняне". С тех пор иначе как "морсвинянами" дети наших свинок и не называют Smile
Вернуться к началу
Dragonfly
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаные имена Smile Моих просто зовут - Бэтти и Дженни Embarassed Или, проще говоря, Бэтюшка и Джин Laughing
Вернуться к началу
мент
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего свинтуса обычно называю Хрюнечкой или Хрюнькой. А вчера покупала в магазине сено и сухой корм для него. Говорю продавщице:"Мне, пожалуйста, сено для моего зверя". Она улыбается и протягивает мне пакет с сено. А сзади стоит такая мадама, вся расфуфыренная с мужем и спрашивает у него: "Это для какого-же зверя нужно столько сена?". Мы с продавцом переглянулись и я отвечаю:"Для свинтуса зубастого". Мадам опять обращается к мужу :"А с каких это пор свиньи сено едят?" Дальше я уже не слышала, но стало ясно, что для некоторых людей наши любимцы - неизвестные звери.
Вернуться к началу
Jekaterina
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: $to kasaetsia imion... Ответить с цитатой

Privet!
A moix shal'nyh devok zovut Akuna i Matata Smile Oni u menia sovsem nedavno, no ja uzhe prosto obozhaju svoix porosiat. A pomimo Akuny i Mataty,4asten'ko nazyvaju ih Lentajka, Ryzhaja, Loxmataja, Pus'ka, Kukushka Cool
Вернуться к началу
Анук
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинка №1-Нимфа (Нимфоманочка), рыжая дикарка.
Свин №2-Хоха (муж её), ручной и трехцветный.
Свин №3-Крышич (их сын. Сначала думали, что двочка и называли Крыской, Крышкой), ма-а-а-аленький и словно раскрашенный пополам в рыже-черный (даже мордочка, разделительная полоса идет между ушек, глазок и ноздрей. Как маска радости-печали).
Свинка №4 и свин №5 безымянны, оставляем это решение будующей хозяйке.
Всех пятерых называем по-разному: Бестия, Жопце, Спиногрыз любимый, Парась, Пищалка, Развратник, Толстун... Razz Embarassed
Вернуться к началу
Нанада
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Нанаду называю мышшш!!! Smile Толстый наглый мышшш!!! Наглый мышшш потому что нас построила и рассчитала, тока в путь!!! Smile
Вернуться к началу
fedina mama
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего свинника зовут Федя. Сначала мы хотели назвать его Арнольдом, но передумали: во-первых, мы - русские и имя должно быть русским; а во-вторых, это же сыночек, а над детьми не надо издеваться.
А ласково, мы его называем: Федюня, сыночек, Фиалковые ушки, Плюшка .......
Вернуться к началу
Филифьонка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, почитаешь, работает фантазия у народа свинколюбителей! Laughing

Старшую Дусю я зову Дусликом и Свинокоровкой, а меньшую Ириску- Ирусиком, Иренышем и Мелкой Жопкой. Embarassed
Вернуться к началу
irinalans
Спасающая свинок Модератор
Спасающая свинок Модератор



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 828
Благодарности: 6/3
Страна, город*: Россия-Москва; Ирландия-Лиммерик

Группы: 
[ Администрация портала ]

Награды: 2 (Подробнее...)
VIP (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою свинку зовут Орталь. Я ее называю Орталь, Ортуся, Туся, Свиня и Злая Свинка, Свинна, Девочка-Свиня. И еще Толстожопица! Embarassed
_________________
"This Whispering Wind tells me
the sweetest things in my ear
It's just like a Celtic dream
it whispers everything I want to hear..."
"Записки морской свинки" - полезные советы любителям морских свинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гештальт
Дипломированная свинка
Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 536
Благодарности: 6/1
Страна, город*: РФ, Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 2) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая тема Smile
Своему хрюшке мы дали имя Д`артаньян, но это только при посторонних, чтобы не умалять хрюнское достоинство)Имя такое потому что даже когда мы его только везли домой...малюсенький комочек шерсти в гудящем шумном метро...он отважно выглядывал и свистел. А как только оказался дома, так сразу начал все исследовать с невообразимой смелостью!
А в своем кругу зовет Дартичкой, Дартюшей, Артом, Асей, Слатюном, Торпедой, "Кенгурой".....но чаще всего Дасенькой))
А остальное перечислять можно до бесконечности, главное, что он самый прекрасный и любимый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах