Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Результаты конкурса "Свинка Июня"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарьяша
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за 8 место!!! Приношу глубокие извИнения!!!ИзвИните!!!!ИзвИните!!!ИзвИните!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Джули
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1090
Благодарности: 187/266
Страна, город*: Москва; Одинцово

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с победой!
Особенно Мику - за столь ИНТЕРЕСНЫЙ кадр! А губёнки-то какие Просто супер!

И спасибо тем, кто за нас голосовал. Я тоже не ожидала, что мы попадем в первую тройку Rolling Eyes
А то постоянно были в первой десятке...с хвоста Laughing
Мы думали, что пропустим этот конкурс, т.к. хороший кадр все не ловился и не ловился. И только помогло венчание моих родителей, в воскресенье, в последний день приема работ. Вернее огромный букет белых и голубых колокольчиков

MarinaSi писал(а):
Юль, так это твоя красавица в колокольчиках, не узнала Smile
Мариш, ага, мы Wink Конкурс-то анонимный, шифруемся Rolling Eyes
Тем более надо надежно маскироваться, чтобы хоть как-то пробиться длинношерстикам в первую тройку Laughing Laughing Laughing
Длинношерстики - вперед!!!

Уж извините, что там много пишу - эмоции какие-то выползли. Просто всё равно не верю, что ромашково-колокольчиковая Брилька покорила аж 26 человек Rolling Eyes
Спасибо Embarassed
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителя и всех, кто вошел в 10-ку!! Спасибо всем, кто отдал моей Зайке свой голос! Я всего лишь второй раз учавствую в конкурсе, поэтому 4-е место для моей свинюшки большая победа!Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinchik-blinchik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 595
Благодарности: 160/193
Страна, город*: Россия, Жуковкий

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Да..губки в помидоре А мне эта свиночка красавица еще по... забыла месяц(?)Rolling Eyes конкурсу запомнилась где у у нее глазки такие выразительные бусинки. На форуме я еще тогда не зарегестрировалась, через галерею порталам как увидела так и ... утащила на рабочий стол Embarassed Надеюсь автор не против? Rolling Eyes Харизматичная свинка Wink
_________________
_______
моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поздравления и комплименты Параське. Embarassed

Она у нас первая, и поэтому самая любимая свинка. Параська, конечно, фотогеничная свинья. Laughing Мне вдвойне приятно, что Параську выбрали свинкой июня, так как это еще и очень неудачливая свинка, она все время умудряется заболеть каким-нибудь ужасом, мы уже дважды вытаскивали ее почти с того света. Sad Это же по ее болезням написаны две статьи на сайте в разделе "Ветеринария". Я очень надеюсь, что в этом году она не преподнесет нам никаких неприятных сюрпризов. Rolling Eyes
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagrusha
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 17/4
Страна, город*: Севастополь, Украина

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моими фаворитами были другие работы Embarassed
В который раз удивляюсь выбору конкурсного жюри Laughing
Но все же искренне поздравляю всех победителей конкурса и желаю побед в будущих конкурсах!
_________________
Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
Перуанская, альпака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagrusha писал(а):
Моими фаворитами были другие работы Embarassed
В который раз удивляюсь выбору конкурсного жюри Laughing

Можно узнать - какие? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.
Дарьяша не горюй. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Simona
Crotalus durissus Модератор




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 1163
Благодарности: 8/13
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]

Награды: 2 (Подробнее...)
VIP (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микусик, поздравляю!!
_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали

Эдмунд Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИка,поздравляю!Люблю Параську,и тоже за неё голосовала.
И всех поздравляю!!!
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagrusha
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 17/4
Страна, город*: Севастополь, Украина

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI писал(а):
Можно узнать - какие? Wink

Маэстро, конечно!
№ 16 и № 24 - есть недочетики с моего НЕпрофессионального взгляда, но в целом мне кажется достойные работы Rolling Eyes
Понравилась работа 29, но, на мой взгляд, ромашечка на голове свинки была немного лишней...
_________________
Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
Перуанская, альпака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagrusha писал(а):
№ 16 и № 24 - есть недочетики с моего НЕпрофессионального взгляда, но в целом мне кажется достойные работы Rolling Eyes
Понравилась работа 29, но, на мой взгляд, ромашечка на голове свинки была немного лишней...

Понятно Smile
Насчет 29 - согласен, достойная работа. А в остальных двух слишком много недочетов, на мой взгляд. ИМХО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Параську и всех победителей

А как быстро время летит, я даже не заметила, как закончилось голосование Shocked
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI мне как автору работы 16 будет очень интересно услышать обо всех недочетах, тем более по вашему мнению их оооочень много. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shusha писал(а):
ELVI мне как автору работы 16 будет очень интересно услышать обо всех недочетах, тем более по вашему мнению их оооочень много. Smile

А мне будет интерсно услышать о недочётах своей работы под номером 24.
Я конечно догадывалась что недочётов будет больше чем обычно ... ведь фоткала в самый последний день и наспех, поэтому так и получилось, поспешишь - людей насмешишь, как говориться) Smile
Но всё-равно очень интересно послушать, вернее почитать Ваше мнение... Rolling Eyes
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах