Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Знак зодиака
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у тебя знак зодиака?
Время для голосования не ограничено.
Овен
9%
 9%  [ 14 ]
Лев
6%
 6%  [ 9 ]
Стрелец
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
6%
 6%  [ 9 ]
Водолей
8%
 8%  [ 12 ]
Близнецы
11%
 11%  [ 16 ]
Рак
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
11%
 11%  [ 16 ]
Козерог
9%
 9%  [ 13 ]
Телец
6%
 6%  [ 10 ]
Дева
8%
 8%  [ 12 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
Ёжик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Знак зодиака Ответить с цитатой

Какой у вас знак зодиака, и что вы о них знаете?
Вернуться к началу
Ёжик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я : козерог, кабанчик, цветок-эдельвейс.
Ну а если хотите узнать по больше заходите на zodiaki.ru
Вернуться к началу
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Овен. Мой год - Крыса. Цветок - наполовину магнолия (я родилась 10 апреля в 23:45, почти в день другого цветка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт я удачно заглянула! Laughing
Обожаю гороскопы и всё, что с ними связано) Smile
Итак:
Я-Лев, причём лев,который родился в год Земляной Змеи.
Один из моих цветков - Дельфиниум.
Правящая планета - Солнце. Кроме того я родилась в 1 августа, а значит кроме Солнца, на мой знак влияет ещё и мрачный Сатурн.
Символы- божья коровка,орёл, лев, снегирь.
Вот так, если очень коротко)
Wink
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симбик
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 372
Благодарности: 53/62
Страна, город*: Украина,Луганск

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я овен
Мой цветок-дельфиниум
По востчному гороскопу-крыса
Мой талисман-золотое руно Laughing Embarassed Embarassed
_________________
Самое лучшее что у меня есть-это морская свинка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорпионка Smile
Родилась в год овцы(козы).
Мой цветок - Френзия
По мифологическому гороскопу я - Сфинкс
Smile Smile
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овен
По китайскому и японскому гороскопам Обезьяна a (прыгает на пальме от счатья Mr. Green )
Стихия: Вода
Лебедь - Зороастрийский гороскоп
Орешник - Гороскоп друидов
Наперстянка -Цветочный гороскоп
Миссия:
небесные защитники, почти ангелы-хранители. Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я, такая, какая есть.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 501
Благодарности: 28/71
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец
Год:Крыса
Талисман:сова, золотой телец
Цветы:ландыш, сирень
Влияние:Венера, Луна
Символ:крылатый бык/корова
Цвета:лимонный, жёлтый, яркий голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зелёный, оранжевый и все весенние, красный цвет - неудачный
Камни:бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, эсмеральд, зелёный мрамор, нефрит, карисол
Металл:медь
Благоприятные числа:все, которые делятся на 6
Уффф. Вот всё, что про себя знаю. Кому нужен гороскоп друидов? Пишите дату рождения - всё скажу!
Кстати,я жасмин. По друидам.
_________________
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно." Бродский, "Конец прекрасной эпохи"
"От века Бог не подвигал людей на дела, согласные со смыслом." Голдинг, "Шпиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаГ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 89
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-рак. Год-1996, земляная крыся.
Рождение: 22.06.- 22.07.
Влияние: Луна
Стихия: Вода
Девиз - "Я чувствую".
Очень обидчивая натура, его поведение часто вообще невозможно предсказать.

людей, чей знак зодиака Рак есть дипломатический талант, поэтому они, как правило, достигают своей цели. Для Рака много значат семейные традиции и история. Они патриоты (ведь Родина - это "корни") и обладают прекрасной памятью. Иногда боятся слишком большой ответственности, но готовы защищать ту идею, которая им кажется верной.

Раки - самый ранимый знак Зодиака, причем иногда у окружающих может сложиться впечатление, что обидеться Раки могут буквально на все: на дружескую шутку или "не такой" взгляд. У Раков не бывает проблем с чувством юмора: их шутки тонки, а смех заразителен. С другой стороны, Раки не умеют иронизировать над собой, бывают самодовольны и себялюбивы.

Раки очень неуютно чувствуют себя вне своего "панциря": дома, семьи, кабинета, определенных жестких рамок общения, за которые они выходят очень редко. Зная, как это важно - ощущать благожелательность окружающей среды, Раки умеют создавать необыкновенный уют для других.

Знаменитости, рожденные под знаком Рака:


Юлий Цезарь, Рембрандт, Кафка, Луи Армстронг, Рокфеллер, Эрнест Хемингуэй, Сент-Экзюпери, Марк Шагал, Маяковский, Ахматова, Ринго Старр, А. Тарковский
_________________
морские свинки намного умнее, чем кажутся


Тасечка
Мирася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, моя планета управитель - Марс, а стихия - огонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тюпа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-рак. Год-1996, земляная крыся.
Рождение: 22.06.- 22.07.
Влияние: Луна
Стихия: Вода
Девиз - "Я чувствую".
Очень обидчивая натура, его поведение часто вообще невозможно предсказать.

людей, чей знак зодиака Рак есть дипломатический талант, поэтому они, как правило, достигают своей цели. Для Рака много значат семейные традиции и история. Они патриоты (ведь Родина - это "корни") и обладают прекрасной памятью. Иногда боятся слишком большой ответственности, но готовы защищать ту идею, которая им кажется верной.

Раки - самый ранимый знак Зодиака , причем иногда у окружающих может сложиться впечатление, что обидеться Раки могут буквально на все: на дружескую шутку или "не такой" взгляд. У Раков не бывает проблем с чувством юмора: их шутки тонки, а смех заразителен. С другой стороны, Раки не умеют иронизировать над собой, бывают самодовольны и себялюбивы.

Раки очень неуютно чувствуют себя вне своего "панциря": дома, семьи, кабинета, определенных жестких рамок общения, за которые они выходят очень редко. Зная, как это важно - ощущать благожелательность окружающей среды, Раки умеют создавать необыкновенный уют для других.

Знаменитости, рожденные под знаком Рака:


Юлий Цезарь, Рембрандт, Кафка, Луи Армстронг, Рокфеллер, Эрнест Хемингуэй, Сент-Экзюпери, Марк Шагал, Маяковский, Ахматова, Ринго Старр, А. Тарковский[/quote]
Вернуться к началу
Vikutia
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 286
Благодарности: 81/43
Страна, город*: Литва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Скорпион Laughing
_________________






---=Форум маленького Пупсика=---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marnataly
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 16
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 1314
Благодарности: 298/398
Страна, город*: Россия

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 14 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я козерог, родилась в год Голубого Кабана Embarassed, козероги очень упрямые, всегда добиваются успеха Smile . Влияние Сатурна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marnataly
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 16
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 1314
Благодарности: 298/398
Страна, город*: Россия

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 14 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияние планеты-куратора Марс, стихия земля, металл свинец, вкус сладкий, цветок горечавка желтая. Вот так то Wink .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурный пушистик
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 154
Благодарности: 18/23
Страна, город*: Сакт-Петеррбург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рыбка. И родилась я в год свинки Laughing , жалко что не морской! Crying or Very sad
_________________
Много свинок,Крыски, Собака Соня, кошечка Глаша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах