Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку апреля"!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать 7 свинок
1
2%
 2%  [ 14 ]
2
3%
 3%  [ 22 ]
3
0%
 0%  [ 3 ]
4
0%
 0%  [ 5 ]
5
3%
 3%  [ 25 ]
6
4%
 4%  [ 29 ]
7
5%
 5%  [ 34 ]
8
5%
 5%  [ 33 ]
9
2%
 2%  [ 16 ]
10
0%
 0%  [ 3 ]
11
4%
 4%  [ 31 ]
12
1%
 1%  [ 11 ]
13
3%
 3%  [ 20 ]
14
1%
 1%  [ 12 ]
15
3%
 3%  [ 21 ]
16
1%
 1%  [ 12 ]
17
1%
 1%  [ 11 ]
18
5%
 5%  [ 35 ]
19
0%
 0%  [ 3 ]
20
1%
 1%  [ 8 ]
21
0%
 0%  [ 3 ]
22
0%
 0%  [ 4 ]
23
4%
 4%  [ 26 ]
24
1%
 1%  [ 8 ]
25
1%
 1%  [ 9 ]
26
0%
 0%  [ 4 ]
27
0%
 0%  [ 3 ]
28
4%
 4%  [ 30 ]
29
3%
 3%  [ 25 ]
30
3%
 3%  [ 23 ]
31
0%
 0%  [ 4 ]
32
3%
 3%  [ 21 ]
33
3%
 3%  [ 20 ]
34
6%
 6%  [ 43 ]
35
0%
 0%  [ 3 ]
36
1%
 1%  [ 9 ]
37
5%
 5%  [ 34 ]
38
3%
 3%  [ 20 ]
Всего голосов : 637

Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять от дебатов ушли.
Всем немогущим выбрать нужное количество работ - предлагаю все же еще раз просмотреть фотографии и проголосовать. Вот сделать над собой усилие и проголосовать.
Лично мне вообще 3 фотографии понравились - а что поделать ))
А вот в следующем месяце мы проведем эксперимент, и все смогут голосовать по своему хотению и усмотрению)) Laughing Laughing
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гештальт, супер! Спасибо за ваше мнение! Smile Очень хорошо и правильно сказано Smile
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рики-Тики писал(а):

Снег ведь когда-нибудь тает и у Вас.И может,просто нужно покапаться в старых фотках.Наверняка,Вы щелкали свою свиночку и весной...


Ну фотоаппарат у меня появился около двух месяцев назад, так что ранних фоток нет. ЧТож подожду июля, когда и у нас тепло будет.
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
гештальт, супер! Спасибо за ваше мнение! Smile Очень хорошо и правильно сказано Smile

+1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Гештальт.
Невозможно и не нужно подгонять фон под определенный критерий в силу климатических условий. Главное ДУША, а ромашки - яблоки дело вторичное. И с критикой надо поаккуратней. Для человека форум может быть единственной отдушиной, мало ли какие обстоятельства в жизни, и к чему может привести неосторожное слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Irinka
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему, зато из жизни Smile
А я конкурсные фотографии вместе со своим отделом в обеденный перерыв рассматривала (в другое время пока нет возможности особенно бродить по форуму). Знаете, как всем понравились поросятки!!! Столько позитива сразу влилось в коллектив!!! Потом ещё оставшиеся полдня вспоминали эти фотографии... смеялись над вытянутыми задними лапками и усатыми мордашками Smile
Так что, действительно, главное - участие!
Пы.Сы. критика, канеш, дело хорошее, не спорю
Вернуться к началу
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гештальт, вот с Вами я полночтью согласна! Если все весной начнут фоткать свиней с цветами, то это никакого разнообразия! И будем выбирать, у кого цветок лучше
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До окончания голосования осталось 4 дня.
Все кто еще не решил/не смог - пожалуйста, проголосуйте!!!

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микса
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 57
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала!
Все фотки понравились!
Спасибо всем участникам за старание и желание сделать приятное окружающим - в виде позитивных фоток.
_________________





Если тебе не нравится твоя жизнь - измени ее, ты же не дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Знатная свинка
Знатная свинка



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 219
Благодарности: 7/18
Страна, город*: г. Магадан

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть самый большой плюс в наших дебатах: эта тема порадовала обилием старых знакомых и помогла познакомиться с мнением вновь прибывших! А вообще, рада всех созерцать в добром здравии, а то из- за жизненных проблем лишний раз и не зайдешь! Всем прекрасного апреля и мая, успехов во всех начинаниях и замечательного весеннего настроения! И, хотя у нас идет снег, все равно, всех с весной, а нас с сугробищами по коленоSmile
Как хорошо, что форум вновь объединяет всех! Ура! Ура! Ура!


_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 347
Благодарности: 53/6
Страна, город*: Россия, Томск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала дебаты и настроение упало Sad Лично я не вижу проблемы в том, чтобы выбрать нужное кол-во фотографий. Понимаю, когда за большее количество хочется проголосовать, вот это проблема...
И знаете есть такая поговорка: "Нет слова не могу, есть слово НАДО!!!!
Абсолютно согласна с тем, что кол-во выбираемых фото должно зависить от кол-ва работ Smile
А "пустышки", в моем понимании, это бред Mad
_________________

Марся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мать
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 148
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва,Кунцево

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала всю переписку по поводу правил голосования.
Появилось собственное мнение.
А почему бы администрации не перестать идти на поводу у отдельных форумчан (уж больно чувствуется их собственный интерес в этом вопросе) и не оставить действующие правила оценки конкурса? Если каждый месяц менять правила, подстраиваясь под чьи-то настроения-где же будет объективность? Я пока не участвовала в конкурсе (не считаю себя опытным фотографом), но если вдруг соберусь, то придумаю для себя особые правила, позволяющие мне выиграть наверняка! Smile
Ну, как это-не из чего выбрать? У меня, например, критерий один-нравится больше или меньше. И, кстати, я ещё ни разу! не угадала победителя, ни разу! моё мнение не совпало с мнением большинства. О чём это говорит, о том что я такая особенная и для меня нужно устраивать особенный конкурс, или все остальные д.....? Rolling Eyes
Чаще всего по манере съёмок понятно, сколько лет фотографу, какой у него жизненный опыт. Понятно, что вИденье мира у всех разное, понятие о красоте тоже. Невозможно угодить всем! Это как со стремлением к идеальным 90-60-90, недостижимо, да и не нужно, т.к. все люди разные.
А критиканам и любителям отстаивать "собственное мнение" (беру в кавычки, т.к. это, чаще всего, просто желание "выпендриться"-простите грубое слово, не нашла подходящего в русском языке, чтобы поточнее выразиться) могу сказать так: не нравится-не участвуйте в конкурсе! Ведь вы, наверное, не хОдите на выборы президента, т.к. вам не нравятся "правила", а не пытаетесь их подстроить под себя! Так и здесь, НЕ НРАВИТСЯ-НЕ УЧАСТВУЙ!, а воду не мути!
P.S. И ещё. Мне тоже не нравится патологическая безграмотность некоторых форумчан, их нежелание элементарно перечитать свой пост и поправить ошибки, но я не собираюсь делать никому замечания, "кидать обидку" и оставлять свой любимый сайт!
_________________

Когда я хорошая-я очень хорошая, а когда плохая-я ещё лучше! Мей Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать писал(а):
Ведь вы, наверное, просто не хОдите на выборы президента, т.к. вам не нравятся "правила", а не пытаетесь их подстроить под себя! Так и здесь, НЕ НРАВИТСЯ-НЕ УЧАСТВУЙ!, а воду не мути!

Угу! Вот и не учавствую по этой самой причине. Ну нет у меня желания голосовать за фотографии, которые мне не нравятся! За 2-3 проголосовал бы, а за 7 - нет. Не хочу обидеть авторов, понятно, что все старались, но конкурс - есть конкурс. Так что идея с голосованием "до семи фоток" - неплохое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джордан
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии все очень хорошие!!! Тяжело было выбрать только 7. Smile
Вернуться к началу
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не идем на поводу, а ищем оптимальный вариант. Форум наш молодой, он живет и развивается.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах