Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Какие книги вы читаете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие книги вы читаете?
Время для голосования не ограничено.
ПрИключенческие
16%
 16%  [ 41 ]
фантастические
23%
 23%  [ 57 ]
детективы
13%
 13%  [ 34 ]
любовные романы
7%
 7%  [ 18 ]
энциклопедия
6%
 6%  [ 17 ]
я не люблю читать
2%
 2%  [ 7 ]
журналы
10%
 10%  [ 27 ]
комиксы
6%
 6%  [ 17 ]
сказки
3%
 3%  [ 9 ]
там где много картинок
3%
 3%  [ 8 ]
фильмы с печальным концом
4%
 4%  [ 12 ]
Всего голосов : 247

Автор Сообщение
Ксене4ка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 118
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Какие книги вы читаете? Ответить с цитатой

Какие книги вы читаете?Я,например,люблю детективы,фантастические и преключенческие книги.


Ксене4ка, грамотная ты наша, как можно читать фильмы ?
При составлении опроса просьба проверять слова в словаре!!
А то прям прЕключения ...

Карин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homa8
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю журнальчики Smile
Вернуться к началу
Свиняшка-Дуняшка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся дедективчики особенно Данцова!Это моя трасть Laughing !!!
Вернуться к началу
Свинёнок
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так почитываю.Фантастические книги. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиняшка-Дуняшка писал(а):
Мне тоже нравятся дедективчики особенно Данцова!Это моя трасть Laughing !!!

Ребятишки наши сладкие,смена наша растущая.. Laughing Если вы такие книголюбы-что ж вы так с правописанием то не дружите. Laughing Бог с ним,что трасть,вместо страсть и дедектив-вместо детектива.Но уж фамилию,как вы говорите вашего любимого автора, можно хоть без ошибки?Донцова она,а не Данцова....Тем более,что автор-действительно хороший и достоин,чтобы его без ошибки писать... Wink
_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксене4ка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 118
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне безумно понравилась книжка "Код Да Винчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sapfira
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю читать смесь фантастики и детектива .Обычно читаю иностранных писателей.Недавно прочитала книгу "Огненная деревня", очень понравилось.
Вернуться к началу
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети мои, скажите, каким непостижимым мне способом вы умудряетесь читать "фильмы с печальным концом"? Laughing

Я уже молчу про написание "приключенческие" и "энциклопедии" Laughing
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксеня
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне много чего нравится. И классика и детективы и романы всякие любовные....Журнальчики тоже люблю почитать...короче говоря, я читаю все время..везде и всегда)) Вот так вота*)))
Вернуться к началу
Я, такая, какая есть.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 501
Благодарности: 28/71
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастику (Уэллс, Беляев, Пулман)
Приключенческие (многие другие, Рид, Крапивин)
Детективы - Артур Конан Дойл и его бессмертные "Записки о Шерлоке Холмсе"!!!
_________________
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно." Бродский, "Конец прекрасной эпохи"
"От века Бог не подвигал людей на дела, согласные со смыслом." Голдинг, "Шпиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С печальным концом, вроде "Белого Бима, Чёрное Ухо"... Читала про Бима, аж плакала на конце - такая преданная собака Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я, такая, какая есть.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 501
Благодарности: 28/71
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kat9610 писал(а):
С печальным концом, вроде "Белого Бима, Чёрное Ухо"... Читала про Бима, аж плакала на конце - такая преданная собака Crying or Very sad ...

kat9610, я тоже. Бим действительно образец преданности хозяину.
А фильм не смотрела? Я хотела, но диск попался бракованный. А там, говорят, Бим само очарование, сама преданность.
_________________
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно." Бродский, "Конец прекрасной эпохи"
"От века Бог не подвигал людей на дела, согласные со смыслом." Голдинг, "Шпиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rat
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 499
Благодарности: 74/128
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, не узнаю уж каким чудом вам удалось одолеть Белого Бима в 12 лет, литература не детская, мне кажется. Тяжко. Посему - мое вам почтение.

А фильм, посмотрите обязательно, если будет такая возможность. Рыдать там не в конце, а на протяжении всего фильма. Слово "очарование", боюсь, здесь не самое подходящее. Фильм о дружбе, преданности, любви, подлости и низости человеческой. Фильм-то (да и книга), на самом деле, совсем не о собаке. Он о людях. Просто собака является очень хорошей иллюстрацией многих человеческих качеств.

зы. (историческая справка) Кстати, Бима в фильме играют два пса, а не один. Два английских сеттера, вполне чистокровных. А Бим был шотландским сеттером, если вы помните. Smile Но бракованным (должен был быть весь угольно-черным, с подпалом, как у доберманов).
Воть чего я знаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся приключенческие детективы с интеллектуальным уклоном - во как Smile Люблю Дена Брауна читать, хоть и жутковато, но зато от затягивает и много чего интересного узнала
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, такая, какая есть. писал(а):
Детективы - Артур Конан Дойл и его бессмертные "Записки о Шерлоке Холмсе"!!!

Я тоже!!! Особенно понравилась "Собака Баскервилей".
Ещё я читала "Мастера и Маргариту" и "12 стульев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах