Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку марта"!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать ровно 8 работ.
1
2%
 2%  [ 13 ]
2
7%
 7%  [ 48 ]
3
2%
 2%  [ 14 ]
4
1%
 1%  [ 7 ]
5
2%
 2%  [ 16 ]
6
6%
 6%  [ 41 ]
7
2%
 2%  [ 13 ]
8
4%
 4%  [ 26 ]
9
0%
 0%  [ 3 ]
10
0%
 0%  [ 2 ]
11
0%
 0%  [ 4 ]
12
1%
 1%  [ 7 ]
13
0%
 0%  [ 6 ]
14
0%
 0%  [ 3 ]
15
1%
 1%  [ 10 ]
16
1%
 1%  [ 8 ]
17
0%
 0%  [ 3 ]
18
2%
 2%  [ 18 ]
19
0%
 0%  [ 3 ]
20
0%
 0%  [ 2 ]
21
0%
 0%  [ 4 ]
22
3%
 3%  [ 24 ]
23
0%
 0%  [ 4 ]
24
0%
 0%  [ 2 ]
25
0%
 0%  [ 0 ]
26
0%
 0%  [ 2 ]
27
0%
 0%  [ 3 ]
28
5%
 5%  [ 34 ]
29
4%
 4%  [ 29 ]
30
5%
 5%  [ 35 ]
31
1%
 1%  [ 7 ]
32
5%
 5%  [ 37 ]
33
0%
 0%  [ 3 ]
34
1%
 1%  [ 7 ]
35
0%
 0%  [ 2 ]
36
1%
 1%  [ 9 ]
37
0%
 0%  [ 5 ]
38
0%
 0%  [ 1 ]
39
0%
 0%  [ 1 ]
40
0%
 0%  [ 6 ]
41
0%
 0%  [ 5 ]
42
3%
 3%  [ 25 ]
43
7%
 7%  [ 49 ]
44
0%
 0%  [ 3 ]
45
0%
 0%  [ 6 ]
46
9%
 9%  [ 61 ]
47
4%
 4%  [ 27 ]
48
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 640

Автор Сообщение
BOGDAN
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК СТАВИТЬ ФОТКУ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
BOGDAN
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА НОМЕРА :3 6 8 11 12 18 23 32
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOGDAN писал(а):
Я ЗА НОМЕРА :3 6 8 11 12 18 23 32

BOGDAN, не много ли четыре сообщения подряд?
Мы очень рады, что ты отметил фотографии, которые тебе понравились, но на нашем форуме право голоса имеют только члены группы Конкурсное жюри.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOGDAN, просьба не писать большими буквами, все присутствующие хорошо видят.
Лизавета, отправить фотографию недостаточно, необходимо получить подтверждение участия. Задавать вопросы и выяснять надо ДО начала голосования.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade of..
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу никого обидеть, но вот ЛИЧНО мне понравились только 6-ть работ, а выбрать "пришлось" 8-мь.. думается, это НЕ правильно.. потому как работ с эмоцией "АХ!" было на две меньше Smile
Вернуться к началу
Марфуша
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: 5 (Подробнее...)
Валентинка (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Свинка апреля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade of.., у вас очень интересный критерий отбора фотографий!!!

чаще всего форумчане выбирают фотграфии по красоте свинки, качеству работы и т.д. но что бы выбирали фото, исходя из принципа, есть ли у них эмоция "Ах!" - я такого не встречала!

Хотя считаю, что фото с поросенком должно вызывать массу положительных эмоций и задевать какие-то "внутренние струны души" - для того чтобы стать победителем!!!
поэтому хотелось бы у вас узнать, какие для вас работы из списка являются фотографиями с эмоциями "Ах" и почему!!!!

буду рада, если и другие форумчане присоединятся к нашему диалогу и напишут свои мнения!!! Laughing
_________________
Марфуша + Хрюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование заканчивается в воскресенье вечером, то есть послезавтра.
Все, кто может голосовать - просьба определиться и сделать выбор!!!!


_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что мне не надо выбирать... А то бы если бы я выбрал одну свинку, у меня бы сердце разорвалось от того, что я не могу выбрать другую Sad

Все авторам БРАВО!
Вернуться к началу
Джули
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1090
Благодарности: 187/266
Страна, город*: Москва; Одинцово

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все свиночки все хорошенькие, да и хороших композиций прибавилсь по сравнению с предыдущими конкурсами!
Ток жаль, что я в этом месяце во всех конкурсах "пролетела"...Может еще наверстаем... Rolling Eyes
Ладно, пошла я голосовать (там есть за кого )
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфуша писал(а):
Shade of.., у вас очень интересный критерий отбора фотографий!!!

Хотя считаю, что фото с поросенком должно вызывать массу положительных эмоций и задевать какие-то "внутренние струны души" - для того чтобы стать победителем!!!

буду рада, если и другие форумчане присоединятся к нашему диалогу и напишут свои мнения!!! Laughing

А мне показалось, что Shade of.. как раз имела в виду свою эмоцию "АХ" от фотографии, а не эмоцию свинки.

В этом месяце хороших работ больше! Но на победителя тянут не многие. Впереди ещё 8 туров, надеюсь наши конкурсанты будут повышать мастерство!
Лично моё мнение - надо строже производить отбор работ, ведь выбираем не просто симпатичную свинку (а они ВСЕ такие!), а свино-лицо сайта.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация постарается учесть все советы и замечания .
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших фотографий стало значительно больше! Молодцы!
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade of..
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфуша писал(а):
Shade of.., у вас очень интересный критерий отбора фотографий!!!

чаще всего форумчане выбирают фотграфии по красоте свинки, качеству работы и т.д. но что бы выбирали фото, исходя из принципа, есть ли у них эмоция "Ах!" - я такого не встречала!

Хотя считаю, что фото с поросенком должно вызывать массу положительных эмоций и задевать какие-то "внутренние струны души" - для того чтобы стать победителем!!!
поэтому хотелось бы у вас узнать, какие для вас работы из списка являются фотографиями с эмоциями "Ах" и почему!!!!

буду рада, если и другие форумчане присоединятся к нашему диалогу и напишут свои мнения!!! Laughing

Я полагаю, что своим вопросом вы сами дали на него ответ. Wink Это НЕ просто снимки, это конкурсные работы на заданную тему, и фотографий, где свинка+качество фото+сюжет дали всплеск в душе подобный восклику "ах!", а ПОТОМ уже мыслительно-словестный анализ, вроде - "какая чудесная фотография, как все продумано, какая умница свинка, какая находка в оформлении.." этих фото, ЛИЧНО для меня в ЭТОМ конкурсе было шесть.. Smile Какие именно, это, опять же, моё ЛИЧНОЕ дело, потому как я действительно НЕ желаю никого обидеть, и только "сетую" на ситуацию главной судейской коллегии.
Было бы не плохо добавлять пару-тройку "номинантов" в виде "фото-пустышек", чтобы не приходилось по три раза перелистывать работы и ставить на одной планке с работами "ах!" работы "ну.. пойдет.." что совсем не способствует объективности..
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня последний день голосования!!!!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование закрывается через час!
Кто не успеет, тот опоздает!!!!!
Участники группы "конкурсное жюри" , которые до сих пор не голосовали - сейчас самое время!!!!!

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах