Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Violet'ы и Violet'очки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luscinia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 78
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 62
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Россия Московская обл. г.Сходня

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинки у Вас замечательные!
Всяческих им радостей!
Фото и рассказы очень интересные!


Примите искренние соболезнования в связи с безвременным уходом свиночки Crying or Very sad
_________________
...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сизова Виктория
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые у Вас свинки.Шёрстка просто класс!
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet,рассказ про Фьюри замечательный,как и остальные,читала с огромным интересом!

Цитата:
Спасибо всем, огромное спасибо! Но, простите меня, я возьму небольшой тайм-аут. Не могу пока… у меня потеря...

Очень вам сочувствую,я никогда не загладываю в "Радужные свинки" т.к. очень расстраиваюсь,и просто не могу читать про горе других! Crying or Very sad
Вот пересилила себя и посмотрела вашу темку,очень соболезную,у меня год назад погиб мой любимец, свин Крош,вы просто с точностью описали нашу ситуацию...от этого еще больней воспринимаю вашу потерю,держитесь!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за поддержку! Теперь смогу продолжить...

Мое Солнышко Карусель.


Главный секрет и особенность этой трехцветной шелтюхи состоит в том, что ее имя и есть главная черта ее характера, одним словом, карусель она и в Африке карусель. Для домашнего употребления сократили, конечно, в Карусю, Юшу, Юсика, но и сокращенние имени не изменило темперамент, шило еще то! Smile
Взяла я ее трехнедельной крохотулей. Поразила Юшка своей непосредственностью уже с момента знакомства с ней. Даша привезла девчонку мне к отправлению поезда. В зале ожидания открыла коробку, продемонстрировать «чадо». Оттуда на нас глядели хитрющие бусинки – глазки: «чего смотрите-то, лопать давайте!» Даша положила ей «на дорожку» лист капусты, и малышка тут же, не раздумывая прыгнула на еду, вцепилась в капусту всеми четырьмя (т.к. лист был больше ее по размеру), и, не взирая на лица и обстоятельства, принялась трапезничать. И в вагоне, вела себя, как будто знала меня с рождения: ластилась, довольно мурлыкала, свернувшись клубочком, как котенок, на моих на коленях, шустро поедала предложенные вкусняшки. Идиллия, одним словом. Дома также освоилась буквально с первых минут, сразу же оправдав свое имя. Наишустрейшее существо! К тому же очень голосистое, любопытное и жутко требовательное. Поселили ее на первых порах в достаточно просторную, но очень старую, хомячиную клетку, правда, весьма ненадолго из-за следующего приключения. В клетке, в которую посадили Юшку, для ее удобства, оборудовали «домик» из старой кожаной, а внутри меховой, рукавицы. Прикрепили этот «апартамент» к прутьям клетки. Юша там с удовольствием обосновалась и уютно почивала, оставляя снаружи только любопытный нос. И вот, в очередной раз, когда собралась чистить это хомячье наследство, я машинально взяла клетку не за поддон, а за прутья, подняла клетку к самому лицу, говоря при этом ласковые слова Юшке, копошащейся возле кормушки, как вдруг поддон с грохотом рухнул вниз, и у меня в руках остался железный каркас с болтавшейся на нем рукавичкой! Shocked Sad Трясущимися руками я отставила в сторону железку и стала разгребать гору опилок. К моему ужасу Юши под ними не было! Еще больше внутренне холодея, и уже со слезами на глазах я стала осматривать поблизости под диваном, под столом… Нет Карусели! Crying or Very sad Обыскала всю комнату – безрезультатно! Перед глазами вставали картины одна страшнее другой, как вдруг знакомое задорное «уить»! О чудо! Из варежки, что висела на прутьях, выглядывает любимая хитрющая моська! Оказывается, девчонка умудрилась на лету впрыгнуть в рукавичку и «зафиксироваться» там! Вот это реакция! Муж, на глазах которого произошел этот случай, и который помогал мне в поисках уже оплакиваемой мной свинюшки, стал гордо именовать Юшу «наш Икар», а как показали дальнейшие события в жизни питомника, стала она у нас как бы «основателем клуба Икаров», в который по разным забавным обстоятельствам входят теперь еще две свинки: Крисолина Ефросинья и Тирана из Ост Хауса. Smile
Сейчас Каруся уже выросла, из маленького непоседливого попрыгунчика превратилась в настоящую светскую львицу. Густющая шерсть, баки, мощный загривок, выразительный взгляд – красавица. Пытается, конечно, вести себя сообразно внешнему виду, но характер берет свое. Wink
Вторая «ипостась» нашей Юшки это «диггерство». Будучи во «младенчестве» и «отрочестве», Карусель ни за что не хотела спокойно сидеть на руках, бодалась, выскальзывала с колен, и стремглав уносилась попкорнить по дивану. Но, если здесь оставалось одеяло или покрывало, Юшу было не узнать! Мордашка ее принимала одновременно и деловитое и азартное выражение. И наш «диггер» принимался сосредоточенно прокладывать «тоннели» под одеялом. Вдоволь напутешествовавшись в «потаенных местах», Юшка довольная засыпала где-нибудь в дальнем уголке, предварительно утрамбовав вокруг себя уютное «гнездышко».


(Подружки Юша и Лотта ведут подготовку к диггерству)

Сейчас Юшкин энтузиазм несколько поутих. С выражением королевского достоинства Юша позволяет спокойно гладить себя. Только блаженно жмурится и нежно мурлыкает: «Продолжайте, продолжайте!» Карусель впервые готовиться стать мамой! Rolling Eyes
Но буквально на днях случилось очередное «страшное» происшествие! Проснулись мы под утро (еще не рассвело) от жуткого грохота. Shocked Я подскочила как ужаленная, схватила фонарик (благо он всегда под рукой), смотрю, все свинюхи лежат спокойно, только Лотта – Юшкина подруга забилась в угол клетки и испуганно смотрит на меня, а Юша в какой-то нелепо-неестественной позе застыла под поилкой. «Девочки, что случилось?! Подрались что ли? Вы же вместе с «пеленок»!». Услышав мой голос, Лотта осторожно потянулась ко мне. Юсик же продолжала находиться в ступоре. Я выдвинула клетку, чтобы взять девчонку на руки, и – о, ужас! Увидела рядом с моей красавицей невероятно огромного черного таракана! Shocked Это был реальный кошмар! Shocked Я сама чуть не окаменела от увиденного! Никогда в моей квартире тараканов не было, даже рыжих! Схватила это жуткое чудовище вместе с горстью опилок (форумчанки, как женщины, поймут, чего мне это стоило!) и, содрогаясь от омерзения выкинула вон из клетки, и растоптала его. Бедная Юха тут же с истерическим воплем сорвалась с места, прыгнула под потолок клетки, сделала там, под потолком!, по прутьям, круг с бешеной скоростью и с размаху запрессовалась в сенник. Shocked Час от часу не легче! Беременная, на последнем сроке самочка и такое! С трудом извлекли дрожащую и жалобно всхлипывающую Юшечку. Минут сорок она не могла прийти в себя, только испуганно жалась ко мне. Sad Утром «расследовали» откуда появился этот монстр. Объяснение нашлось быстро: муж накануне на рынке купил морковь для свинок, и с этой морковкой, и благодаря оттепели к нам и приехал «гость», да не один – второй раздавленный при «переезде» был в той же сумке. Весь следующий день (благо выходные) я почти не отходила от Юши – после такого стресса очень боялась, что «скинет» малышей. Но все обошлось… Smile


А сегодня Юша родила малышку – девочку текселеныша (папа – красно-белый тексель Пики Квик Даррелл), точную копию своей подружки Лоттки! Wink Лотта же, тоже ждущая потомство, с удивлением и любопытством взирает на внезапно появившуюся в клетке ее собственную уменьшенную копию (вес копии 130 г), как бы не веря, что этот милый и лопоухий комочек не ее ребенок. Embarassed Laughing



А «ребенок» уже вовсю носится по клетке, с удовольствием тращит сено, выедает прямо у мамы из-под носа морковку и яблоки, не забывая, конечно запивать молочком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Niki
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1337
Благодарности: 297/330
Страна, город*: Россия, Ковров

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная пушистая красавица! А ее малышка - просто чудо!
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТТИ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 214
Благодарности: 39/0
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, с каким удовольствием прочитала очередную "свинскую" Wink историю!
А "тараканий триллер" - вообще чума (простите уж меня за этот подростковый слэнг Embarassed ). Я прямо в красках представляла шоковое состояние бедной беременной Юши и ужас владелицы Shocked Laughing !
Зато новорожденная малышка будет, наверняка "стрессоустойчивой" Smile Smile Smile

Здоровья всем обитателям питомника и, конечно, хозяйке!!!

P/S/ И спасибо ОГРОМНОЕ за помощь с маленькими путешественниками...
_________________
"Нон-Стоп" - ам. тедди, перуанцы, шелти, тексели, коронеты.
сайт
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с огромным удовольствием прочитала очередную захватывающую историю!!!Мне очень понравилось!
Карусель просто великолепна,такая пёстрая очаровашка!
Поздравляю её и вас с прибавлением!!!

Пусть малышка растёт большой,здоровой и жизнерадостной!
Маме побольше молока,ребёночку вкусняшек! Smile
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet, спасибо за такие замечательные рассказы. Прочитала с большим удовольствием! Свиночки красавицы! Я представляю, что они пережили при знакомстве с незванным гостем. Вы повели себя, как настоящий герой! Laughing Laughing Я не шучу, я сама тараканов боюсь до смерти. Embarassed Embarassed Малышка тексель такая хорошенькая, кудрявенький барашек прямо.. Laughing
_________________


Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууххх, вот эта история Читала на одном дыхании. Карусель такая яркая дамочка Малышке желаю расти большой и здоровой
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niki, НАТТИ, Хикару, Shusha, LyuDA, спасибо за теплые слова и поздравления!
Малышке сегодня "стукнуло" целых три дня! Но растем не по дням, а по часам. Уже поправилась на 30 грамм. Необыкновенно шустрая и самостоятельная девчонка! У меня кормушка в клетке была закреплена довольно высоко, и, когда Карусель родила, я подумывала поставить напольную, чтобы текселюшка могла попробовать взрослую еду. Но решила, что спешить некуда. В первый же день наблюдала умилительную картину, как малышка лихо вспрыгивает в миску и с деловым видом копошится там, выедая вкусняшки. Smile Нескольки часов от роду уже пыталась попкорнить и отбирать морковку у мамы и "тети"! Shocked То ли еще будет! Laughing



Нам 3 дня и 158 грамм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая шустрая девчушка!!! Лапушка маленькая. Пусть растёт большая, красивая, здоровенькая! Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам забегали тараканы от соседей. Эти набеги закончились после того, как сын завел мадагаскарских шипящих тараканов. Они выделяют какие-то вещества, говорящие другим тараканам, что место забито.
А девушка просто великолепна, а ребеночек то какой крупненький, чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка растёт просто чудо!!! Такая мосенька красивая,знатная дама будет!Всех благ ей!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая девчушечка славная Пусть растёт большой и здоровой Smile
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анне
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2315
Благодарности: 632/483
Страна, город*: Россия , Мурманск

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательая малышка. Smile
Вырастет красавицей... И мамуля её хороша...
_________________
Поскакушка Дафна поселилась у нас с 24.09.2014
Малышка Адель родилась 24.11.2014

**********************************
Сима 23.07.04 - 22.11.07
Верочка (Жемчужинка Гвенивера) 12.03.08 - 13.08.09
Люсенька август 2009 - 03.04.13
Дусенька август 2008 - 21.09.14
Доленька (Жемчужинка Долорес) 20.08.2008 - 11.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.
Страница 3 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах