Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


О конкурсах и форумчанах...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: О конкурсах и форумчанах... Ответить с цитатой

Дорогие друзья.
Как вы знаете, на нашем форуме проходит конкурс-проект, который изначально был расчитан на год.
Этот конкурс как мы планировали должен быть закончен к Новому году, и администрация портала хотела подготовить для всех форумчан новогодний сюрприз.
Так как для этого сюрприза нужны были качественные фотоработы, которые бы понравились большинству форумчан, то и конкурсный отбор был таким жестким.
Однако видимо, наши старания никому не нужны.
То приходят люди на форум и начинают склоку и обвинения в сторону администрации в нечестности голосования, то кому-то не нравится, что к его работе предъявляют какие-либо требования.
Я теперь еще лучше.
Одна из форумчан из-за личных обид и ссор с некоторыми форумчанами в одной из тем, решила снять свою работу с конкурса, когда уже голосование идет во всю.
Я не знаю как вам, а нам начинают уже надоедать такие капризы.
И мы начинаем уже задумываться, а нужно ли нам тратить наше время и деньги на то, чтобы на форуме было интересно, чтобы к самому прекрасному празднику в году для всех форумчан, а особенно для 12 победителей конкурса "Свинка года" сделать приятный сюрприз....

Да уж... господа, если честно, то не ожидала, но известная поговорка "Не делай людям добра, не получишь зла" в очередной раз оправдала себя.

Нам бы очень хотелось услышать ваше мнение, тех, ради кого и проходит этот конкурс.
Стоит ли нам продолжать этот конкурс?
Как поступать в таких ситуациях, когда нам приходят такого рода письма?
Как реагировать на все «хочу» или «не хочу»?

До полного прояснения ситуации, голосование за Свинку февраля будет приостановлено.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что на конкурс "свинка месяца" может быть прислана любая фотография, а то что кто-то считает что цветы зимой неуместны ИМХО смешно. Я вот как на зло летом пришлю на конкурс фотографию свинки со снегом Laughing Посмотрим, что Вы тогда в жару запоете =) Вот интересно, следующий месяц март и его символом являютя тюльпаны и что теперь все должны фотографировать свинок с тюльпанами? Лично я считаю, что жесткую привязку фотографии к месяцу особо делать не стоит. Если у кого-то и правда солнечное настроение в зиму, то что теперь ему подстраиваться под тех, кто обижен 20 градусным морозом за окном? Laughing

Скажу честно, я участвую в конкурсе не ради какого-то там приза, а просто ради участия =)

Конкурсы оживляют форум, не то что некоторые форумы совсем уже забыли про конкурсы...такая скукотища без них =(

Конкурсу говорю быть Wink А модераторам желаю запастись литром валерьянки =)
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisiya писал(а):
Лично я считаю, что на конкурс "свинка месяца" может быть прислана любая фотография, а то что кто-то считает что цветы зимой неуместны ИМХО смешно. Я вот как на зло летом пришлю на конкурс фотографию свинки со снегом Laughing Посмотрим, что Вы тогда в жару запоете =) Вот интересно, следующий месяц март и его символом являютя тюльпаны и что теперь все должны фотографировать свинок с тюльпанами? Лично я считаю, что жесткую привязку фотографии к месяцу особо делать не стоит. Если у кого-то и правда солнечное настроение в зиму, то что теперь ему подстраиваться под тех, кто обижен 20 градусным морозом за окном? Laughing

Anisiya, после того как мы проанонсируем наш "сюрприз", тебе станет понятно желание администрации немного "привязать" фотки к сезону.
Хотя я тоже считаю, что это не так уж и важно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_T писал(а):

Я вроде где-то видела баннер конкурса, а теперь не могу его найти.
Я бы с удовольствием разместила такой баннер на своем сайте - в качестве поддержки хорошего начинания.
И еще просьба - если такой баннер есть и он длиной в 100 пкс, можно было бы сделать баннер другого размера - длиной в 80 пкс или стандартный 100х100? Не помещаются у нас на сайте кпопки по 100 пкс (не додумала немного, когда его делала) Smile

Хорошо, я постараюсь завтра сделать маленькую кнопку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сюрприз связан с авторскими правами, то его действительно лучше проанонсировать пораньше, чтоб потом не было неприятных неожиданностей еще и с этим Wink

После такого бурного обсуждения привязки фотографий к сезону, я не удивлюсь, если на следующий тур будут присланы 80% фото с подснежниками и тюльпанчиками Smile
Вернуться к началу
ЛенаГ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 89
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжать стоит!!! Если работа даже администрации не понравилась, то на конкурсе у неё всё равно шансов нет. Wink А если где уже размещалась- то тут вообще жалоб не понимаю. Так ведь и авторство работы проверить можно(не скачана ли).
А по количеству работ и голосов сразу видно, что многие поддерживают этот проэкт.
_________________
морские свинки намного умнее, чем кажутся


Тасечка
Мирася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада,что конкурс остаётся с нами!!!

По-поводу сезонной тематикки фоток,ну вот у меня в голове сложилось мнение,что фотка должна быть либо нейтральная,либо с намёком на месяц в котором она участвует)))
Всё ещё свежо впечатление от январского победителя.
По иронии, большинство моих фоток приготовленных на конкурс именно на цветочно-яркую тематику.Я еле сдерживала себя чтобы не послать их зимой.
Но это только моё мнение,я никого не призываю делать фотки в по сезону.
Тем более,что в этот раз моими фаворитами в конкурсе стали две фотки яркие и с цветами,и я без зазрений совести за них проголосовала. Smile
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taona
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 426
Благодарности: 69/60
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2008 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек, хотя, похоже, пришла с работы как раз к шапочному разбору.
1. При организации таких масштабных проектов ляпы неизбежны и со стороны участников, и со стороны администарции. Поэтому конкурс следует продолжать хотя бы потому, что для кого-то из участников/наблюдателей критика окажется полезной и сподвигнет на самоулучшение и самообразование, а администрация научится закрывать дыры в правилах более эффективно и тем поднимет свои профессиональные/любительские (нужное подчеркнуть) навыки в управлении веб-ресурсом. И все это этого выиграют.
2. Не секрет, что это не единственный свинский форум Рунета, но он имеет свое ярко выраженное и приятное лицо именно потому, что прежде всего администрация напрягается и это лицо создает - в частности, вот такими конкурсами. Так пусть же лицо сохранится.

ВиКи.
_________________
Если трёхцветную морскую свинку покрасить в зелёный там, где она чёрная, получится ходячий ирландский флаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, к сожалению хочешь как лучше, а в итоге придется составлять чуть ли не типовой договор на участие в конкурсе Smile Юристы, аууу Smile Вот так хобби обрастает Правилами и обязанностями Smile Социализируемся, однако Smile Интегрируем в мировое сообщество. Пойду писать месячный отчет по свинкообороту и продумаю план тематического вечера с декламацией на тему "Роль свинки в фотоискусстве". Запись на вечер в профкоме, кабинет 14.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Микса
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 57
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а так уж обязательно критиковать фотографии? Если какая-то фотка не очень понравилась, так и промолчите! Давайте высказывать только восторженные отзывы Laughing
_________________





Если тебе не нравится твоя жизнь - измени ее, ты же не дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это о мертвых только хорошо или ничего! А о фотках надо говорить.

Хочу привести один пример из другой области, а потом перейду к нашей теме.

Когда моей дочке было 5 лет, я отвела ее в младшую группу известного в городе детского танцевального ансамбля. Руководительница, назовем ее АЛ, была очень строгая и требовательная, детишек отсеивала безбожно, так как конкурс был большой, особенно среди девочек. Занимались тоже очень серьезно, все как полагается- станок, партер, середина...

Сначала моя дочка плакала и жаловалась, что АЛ кричит, ходит с указкой по залу и стучит этой "палкой" по оттопыренным попам и согнутым коленкам. Я объснила ей, что это так и надо: кричит не потому, что хочет обидеть, а потому что в зале гулко, он большой, и надо, чтобы всем было слышно, а указка нужна для того, чтобы не наклоняться низко, когда поправляет ошибки, а то у нее же спина заболит, ведь групп много.

Дочка подумала, согласилась, потом привыкла.

А однажды она вышла с занятия и кинулась ко мне в рыданиях. Кое- как сквозь всхлипы и сопли я разобрала, что она плачет потому, что ее сегодня ни разу не шлепнули указкой! Smile

Она почувствовала себя "в игноре", думала, что АЛ на нее не смотрит и не замечает.

Вышедшая следом АЛ очень удивилась и сказала, что Оля сегодня делала все хорошо и ее не за что было ругать. Laughing (Хвалила же она очень редко, но тогда дети неделю ходили именинниками Smile)

Это я к чему говорю: те, кто обижаются на критику, обидятся, возможно, еше больше, если об их работах совсем ничего не скажут. По мне, пусть лучше укажут на ошибки, я хоть буду знать, что не так и как исправить, чем просто промолчат, как будто моей работы не существует.

Подумайте!
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика,я полностью с вами согласна,на мой взгляд,критика лучше,чем когда про работу ничего не говорят,а то, действительно, может создаться впечатление,что твоей работы не существует,а это ИМХО задевает больше, чем даже самая необоснованная критика.
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СвИнКоМаНиЯ
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,на мой взгляд замечания нужны!!!
Ведь это движет нами делать лучше,и лучше!!!И не важно что,фотки или что-то другое!!!
Мне всегда интересно слушать мнения про свои работы!!!!
Конечно слушать похвалы приятней чем критику,но всё же критика нужна!!!
P.S.:Это лично моё мнение!!!!
Вернуться к началу
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика,как хорошо ты обьяснила, я согласна с тобой.
В этот раз я прислала фотку хуже, чем в прошлые месяцы,поленилась,сейчас жалею.
Конечно, её критикуют, мне совсем не обидно, я и так понимаю что не очень хорошо, но ещё и подсказали мне мои ошибки, я их исправлю.
И когда читаю отзывы, быстренько ищу номер своей работы, ну хочется, чтоб хоть что-то написали, заметили.
Я ещё не голосовала, но фотки в этом месяце очень хорошие и красивые.
Молодцы девчонки!
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 342
Благодарности: 44/48
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julic писал(а):
Да уж, к сожалению хочешь как лучше, а в итоге придется составлять чуть ли не типовой договор на участие в конкурсе Smile Юристы, аууу Smile Вот так хобби обрастает Правилами и обязанностями Smile Социализируемся, однако Smile Интегрируем в мировое сообщество. Пойду писать месячный отчет по свинкообороту и продумаю план тематического вечера с декламацией на тему "Роль свинки в фотоискусстве". Запись на вечер в профкоме, кабинет 14.

Julic, я тут прочитала в новостях, что все сайты, которые посетило более 1000 человек хотят приравнять к СМИ и соответственно наделить правами и обязанностями. Вот тогда будет нам всем типовой договор Laughing Laughing И свинкооборот тоже будет.

Мне кажется, конкурс очень позитивный, несмотря на отдельные инциденты. Конечно, со стороны все кажется легче, а непосредственные организаторы тратят свои невосстановимые нервы и время, переживают, стараясь разрулить конфликты и по возможности их недопустить. Но я надеюсь, вы получаете и позитивный заряд. Всегда с нетерпением жду, когда выложат фотографии нового этапа. Спасибо Вам за вашу работу и огромное терпение.

Если ограничить конкурс голосованием и полностью убрать отзывы, то с моей точки зрения, часть интереса к конкурсу пропадет, ведь в обсуждении масса прелести, азарта и жизни. И к советам стоит прислушаться. А ведь только позитивные отзывы просто невозможны, каждый человек воспринимает слова по-своему, в своей личной интерпритации. Кто-то похвалит работу в свойственной ему ироничной манере, а автор может не уловить интонаций и на что-то обидеться. А что для одного конструктивная критика, то для другого личное оскорбление. а для третьего с гуся вода. Просто нужно, наверное, учитывать свои личные особенности. Я вот пока не готова выложить свои фотографии на конкурс и столкнуться с критикой, поэтому и не пробую выслать фотографии. Знаю, что если прочитаю нелестный отзыв, огорчусь. А когда участвуешь в конкурсе, надо быть готовым и к критике, и к похвалам, и к проигрышу, и к выигрышу. Иначе какой ты конкурсант? Еще возможен следующий вариант - сначала проводится голосование, объявляются победители, а уже потом ведется обсуждение. Но вариант тоже маложизнеспособен - что обсуждать, когда поезд уже ушел?

мне понравилось, как Мика сказала "Это о мертвых только хорошо или ничего! А о фотках надо говорить". Главное, не забыть сказать, что все работы, даже те, которые немножко покритиковали, доставили нам много радости Embarassed Всем авторам спасибо огромное и дальнейшего роста.
_________________
Все свинки - воришки. Они воруют наши души.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homa8
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТОИТ СТОИТ СТОИТ morsv
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах