Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


О конкурсах и форумчанах...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: О конкурсах и форумчанах... Ответить с цитатой

Дорогие друзья.
Как вы знаете, на нашем форуме проходит конкурс-проект, который изначально был расчитан на год.
Этот конкурс как мы планировали должен быть закончен к Новому году, и администрация портала хотела подготовить для всех форумчан новогодний сюрприз.
Так как для этого сюрприза нужны были качественные фотоработы, которые бы понравились большинству форумчан, то и конкурсный отбор был таким жестким.
Однако видимо, наши старания никому не нужны.
То приходят люди на форум и начинают склоку и обвинения в сторону администрации в нечестности голосования, то кому-то не нравится, что к его работе предъявляют какие-либо требования.
Я теперь еще лучше.
Одна из форумчан из-за личных обид и ссор с некоторыми форумчанами в одной из тем, решила снять свою работу с конкурса, когда уже голосование идет во всю.
Я не знаю как вам, а нам начинают уже надоедать такие капризы.
И мы начинаем уже задумываться, а нужно ли нам тратить наше время и деньги на то, чтобы на форуме было интересно, чтобы к самому прекрасному празднику в году для всех форумчан, а особенно для 12 победителей конкурса "Свинка года" сделать приятный сюрприз....

Да уж... господа, если честно, то не ожидала, но известная поговорка "Не делай людям добра, не получишь зла" в очередной раз оправдала себя.

Нам бы очень хотелось услышать ваше мнение, тех, ради кого и проходит этот конкурс.
Стоит ли нам продолжать этот конкурс?
Как поступать в таких ситуациях, когда нам приходят такого рода письма?
Как реагировать на все «хочу» или «не хочу»?

До полного прояснения ситуации, голосование за Свинку февраля будет приостановлено.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок........"
Старо и избито.


Ну раз человек не хочет и не будет,кто же будет силком держать? Снимать с конкурса свинку и не принимать на конкурс работы этого человека. Как там раньше писали в анкете? ......НЕНАДЁЖЕН, МОЖЕТ ПОДВЕСТИ ТОВАРИЩЕЙ.....
Разве можно полагаться на людей,которые зависят от сиюминутного настроения,перемены погоды или еще чего?..... Cool

У нас много людей друг к дуруг относится не с дружбой. Предстваляю что было бы на выставках..........однако все туда ходим и нормально уживаемся. Не можешь сдерживать эмоции - к психологу , учиться управлять гневом Laughing
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leks
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 60
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 18 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) Новогодние открытки (Количество: 1)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка весны (Количество: 1) Свинка года-2008 (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)
Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6) Смешинка-2008 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы проект продолжался. Мне интересно делать каждый месяц красивую фотография не просто для своего альбома, а для свинколюбов и свинководов. Чтобы оценили красоту моей свинки и мастерство фотографа.
Я считаю, что человек, представивший свою работу на конкурс, должен отдавать себе отчёт, что её будут критиковать, поэтому обиды здесь неуместны.
Надо объявить санкции за снятие с конкурса.
_________________
Питомник "Сатин Руж"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веста
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 563
Благодарности: 12/30
Страна, город*: Россия, Свердловск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за грубые слова, но это свинство со стороны той формучанке!!! Нет слов вообще! Это просто хамство, и наплевательское отношение ко всему окружающим! Банить надо того кто это творит!!!!! Я как увидела сообщение Julic ,то мне стало так обидно за создателей конкурса. Ну что за неуважение?!Да просто слов нет!

Я очень хочу, что бы этот конкурс продолжался! Ведь всегда останутся люди, которые будут любить, и уважать этот форум и сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, я лично считаю, что конкурс нужен. Это и интересно и стимул.. только единственное что не нравится лично мне - так это очень некорректная критика порой... Я уже писала о том, что раз вы посчитали нужным принять фотографию на конкурс, значит какой-то порог пригодности она прошла, и это нужно голосующим учитывать. И выстраивать свою критику не в таком тоне - типа, а шо это фото тут делает вообще, а просто высказать, что к примеру непонравилась композиция в целом при этом не отпуская колких замечаний о том, что это типа фото для ленивых. Блин, можно подумать тут собрались великие спецы по фотосъёмке. Ну не нравится фото - не голосуй, напиши что не понравилось, потому что свинка в клетке - к чему столько сарказма? Я понимаю людей, которые после этого хотят снять своё фото с голосования, хотя я их не оправдываю, потому что это не правильно. Раз уж ваше фото разместили и голосование полным ходом нужно уметь принимать поражения. В общем я "ЗА" конкурс и "ЗА" конструктивную критику, но только в доброжелательном тоне. Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, к сожалению, все люди разные, под всех не подстроишься, всем не угодишь, всегда будут недовольные и обиженные. Конечно, хотелось бы видеть на форуме качественные и четкие фотографии, но, возможно, не у всех есть фотоаппарат, некоторые, я слышала, присылают снимки, сделанные телефоном, качество таких снимков сразу на порядок ниже, да, мы понимаем любовь владельца к своему питомцу и то, что он считает его самым лучшим, но все же приятно видеть качественные снимки. Возможно, стоит и принять такие снимки на конкурс, чтобы человек смог сравнить их качество, чтобы у него появился стимул к росту, только вот пусть он не удивляется, что за снимок проголосовало мало людей.
Лично я считаю, что не стоит относится ко всем снимкам очень критично, форумчане, поймите - тут не общество фотографов профессионалов, все мы любители и не стоит ждать абсолютно от всех высококачественных снимков с соблюденным золотым сечением, гармоничной композицией и пр. Мою фотографию тоже уже успели разнести в пух и прах, тоже были мысли удалить ее с голосования, знаете, очень обидно, когда стараешься-стараешься, а тут бац и оказывается это не в тему месяца...хи-хи...вспоминаются прошлые аналогичные работы вполне успешно принятые отзывами форумчан, возможно, что наши форумчане сами себе противоречат или просто-напросто уже не знают к чему именно начать придираться!

Так что я бы предложила поступить следующим образом: принимать все работы, которые присылаются - это первое, во-вторых, убрать обсуждение напрочь! Пусть каждый остается со своим мнением и держит его при себе! В теме про голосование нужно оставить только работы и голосование и всё!

P.S.: Лика, если я рассекретила авторство своей фотографии, то снимай ее с участия...
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт


Последний раз редактировалось: Anisiya (Пн Фев 18, 2008 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неприятная стуация. Sad
Но я считаю,что конкурс должен продолжаться!!!
Лично я (думаю как и большинство форумчан),получаю от него только положительные эмоции,и просто не понимаю тех людей,которые выставляют такого рода притензии,это по меньшей мере по-детски!
И раз уж отправил фотку на конкурс,то снимать в самом разгаре голосования,только потому,что кто-то что-то про неё не так сказал,не имеешь право,по крайней мере,это моя позиция.
Но как говориться "сколько людей,столько и мнений",и "в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя".Я понятия не имею как с такого рода гневными письмами бороться,тут только один совет-не нравиться ,не учавствуй,зачем затевать скандал,а главное из-за чего?!.
Обидно,что такой светлый конкурс омрачают такого рода случаи. Mad
Конкурс создан для того,чтобы показать разнообразие и красоту морских свинок,а значит должен снести только позитив!
Очень хочется и дальше получать удовольствие от созерцания красивых и качественных фоток!

Но не смотря на всё это,я очень прошу,ПОЖАЛУЙСТА,не закрывайте этот конкурс-проект!!!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisiya писал(а):


P.S.: Лика, если я рассекретила авторство своей фотографии, то снимай ее с участия...


А вот за это я убью тебя при личной встрече.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Анисьей. Мне обсуждение сразу не понравилось. Ведь могут такого наговорить..........а зачем? Можно тему конкурса обсуждать отдельно. Ведь люди стараются,как могут и умеют. Критика не поможет, ну не получится лучше. Да и у нас все-таки не фотофорум, где критика првиетствуется и автор записывает в тетрадочку и идет применять на практике полученные советы.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Мою фотку тоже раскритиковали, я не обижаюсь. Я и сама знаю, что в ней есть недостатки, а услышать от других правду все равно было интересно. Ну не корову же покупаем, что обижаться-то? Я и критику чужих работ с интересном читаю, сравниваю со своим восприятием. Надо только понять, что критикуют не тебя лично, а то, насколько удачно получилась сделанная тобой работа.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс, без сомнений, нужно продолжать! Где-же ещё получить столько удовольствия от просмотра красивых фотографий своих любимых животных? Всегда найдутся люди, которым что-то не нравится, это неизбежно. Всем не угодишь! А этот конкурс, как уже сказали, своеобразный стимул - сделать свою работу ещё лучше, посмотреть на недостатки фото как бы "со стороны"
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое печальное, что обиды не из-за критики фотографии, а из-за личных обид и споров в совсем другой теме.
Мне лично это напоминает шантаж.
Если администрация тут же не встанет на мою сторону, то все, снимайте мою работу, это мои авторские права и не смейте их нарушать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eMeS
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо закрывать проект! Ведь большинству форумчан он нужен и интересен. А поведение таких участников возмущает, потому что если и сделали замечание это вовсе не значит что нужно бить посуду и закатывать скандал, им плохо станет намного больше чем другим, особенно если подложить такую свинью.
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Самое печальное, что обиды не из-за критики фотографии, а из-за личных обид и споров в совсем другой теме.


И от этого ещё более обидно,я к примеру, очень старалась,в выходные делала фотки на следующие месяцы,продумывала все мелочи в будущих работах,а теперь из-за чьих-то личных перепалок,такой замечательный конкурс рискует пропасть,и мои усилия тоже... Crying or Very sad
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виннету
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 727
Благодарности: 114/49
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно читать про такие ситуации Sad ! Мое мнение, что конкурс надо продолжать обязательно! Все-таки, большенство форумчан получают от него удовольствие. Может быть, надо как-то скорректировать форму отзывов. Понятно, что все высказывают свое ИМХО, но иногда оно не очень корректно (или я тоже обидчивая). С другой стороны, очень хочется знать мнение зрителей о своей работе, ее сильные и слабые стороны, делать выводы и расти профессионально.
За конкурс (только начала работать над мартовскими свиньями Embarassed ).
_________________
Он один и самый любимый ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах