Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем "Свинку февраля"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отметьте 7 наиболее понравившихся работ.
1
5%
 5%  [ 39 ]
2
8%
 8%  [ 55 ]
3
1%
 1%  [ 9 ]
4
0%
 0%  [ 4 ]
5
4%
 4%  [ 33 ]
6
2%
 2%  [ 14 ]
7
2%
 2%  [ 20 ]
8
3%
 3%  [ 22 ]
9
2%
 2%  [ 17 ]
10
1%
 1%  [ 10 ]
11
4%
 4%  [ 34 ]
12
2%
 2%  [ 20 ]
13
0%
 0%  [ 5 ]
14
0%
 0%  [ 5 ]
15
1%
 1%  [ 11 ]
16
0%
 0%  [ 6 ]
17
1%
 1%  [ 10 ]
18
0%
 0%  [ 4 ]
19
0%
 0%  [ 4 ]
20
0%
 0%  [ 6 ]
21
2%
 2%  [ 20 ]
22
3%
 3%  [ 24 ]
23
1%
 1%  [ 7 ]
24
1%
 1%  [ 12 ]
25
0%
 0%  [ 4 ]
26
1%
 1%  [ 12 ]
27
5%
 5%  [ 38 ]
28
5%
 5%  [ 37 ]
29
1%
 1%  [ 8 ]
30
3%
 3%  [ 25 ]
31
0%
 0%  [ 5 ]
32
2%
 2%  [ 14 ]
33
6%
 6%  [ 45 ]
34
5%
 5%  [ 35 ]
35
0%
 0%  [ 5 ]
36-фотография снята с конкурса (не голосовать)
1%
 1%  [ 9 ]
37
0%
 0%  [ 5 ]
38
2%
 2%  [ 14 ]
39
3%
 3%  [ 22 ]
40
1%
 1%  [ 12 ]
41
0%
 0%  [ 5 ]
Всего голосов : 686

Автор Сообщение
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):

П.С. T_T, так это ваши замечательные пластилиновые свинки мне так понравились в конкурсе валентинок?


Uliss, да. Спасибо большое за приятный отзыв! Embarassed
Вернуться к началу
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу вступиться за свинку в тазу Smile
Мои тоже во время прогулки находят самые, казалось бы, неподходящие места, и любят там залечь.
Мне очень понравился кадр - вызывает улыбку Smile И свинка очень красивая!
Вернуться к началу
Евгения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 1028
Благодарности: 97/256
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 4 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свиночки очень красивые .Никого выделять не буду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, фотки! Но скажите пожалуйста, зачем каждую страницу их выкладывать???
Лично у меня трафика много ест. Sad
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Но скажите пожалуйста, зачем каждую страницу их выкладывать???
Лично у меня трафика много ест. Sad

Изменила.
Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюшка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 234
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия,Москва (арбат,центр)

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так действительно удобнее!А то пока промотаешь на конец страницы что бы коментарии прочитать-рука устанет.
_________________
Ты лучше котёнка, лучше щенка,
Лучше рыбки и хомяка,
Лучше кенара и попугая,
Лучшая в мире свинка морская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так тоже больше нравится. Laughing
И еще хочу отметить оперативность и внимательность в нашим просьбам модераторов. Стоило только высказать робкое пожелание по улучшению представления страницы-и просьба тотчас же была претворена в жизнь.
Примите слова благодарности за это в частности и за то,что конкурс,несмотря на досадное происшествие,ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 33

Страна, город*: Россия, г.Находка

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все великодушно меня извините, но я хотела бы высказаться по поводу критики фотографий, хоть и говорят что она во благо, но мне кажется что здесь ее слишком много и создателям фотографий ее не очень то приятно читать, ведь сколько людей столько и мнений, а многие участники любители в фотографии. Может на обсуждении высказывать только положительные эмоции, а если что то не нравится лучше просто промолчать так от конкурса будет больше позитива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masya писал(а):
Может на обсуждении высказывать только положительные эмоции, а если что то не нравится лучше просто промолчать так от конкурса будет больше позитива.


Похвалы быстро надоедят и обесценятся, так что вряд ли прибавится позитива, а вот скуки точно станет больше.

Просто надо научиться высказывать критику вежливо и доброжелательно, а авторам фотографий не искать обиды там, где их нет, и учиться извлекать из критики пользу для себя. Laughing

А впрочем, как хотите...
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки за здоровую критику. Есть такая концепция "не меня обидели, а я обиделся". То есть все зависит от восприятия самого человека. Если мы перестанем видеть за критикой для себя придирки, поптыку нас задеть, а отнесемся к ней как к оценке работы сторонним наблюдателем, который увидел наши ошибки в кадровке или цветовом балансе, то почему бы не принять это к сведению. Опять же, взгляды разные, и каждую работу разные люди оценивают по-разному, опять же можно обсудить и "за" и "против"
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Катя писал(а):
Но скажите пожалуйста, зачем каждую страницу их выкладывать???
Лично у меня трафика много ест. Sad

Изменила.
Smile

Спасибо большое, теперь страница грузится быстрее
Вернуться к началу
luscinia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 78
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 62
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Россия Московская обл. г.Сходня

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографий хороших - много, почти все.
Думается, что лучше было бы иметь возможность отдать несколько голосов одной фотографии. Среди отмеченных мной есть, которые я считаю просто супер классными, а есть хорошие. Желательно как-то учесть рейтинг внутри выбранной семерки.
Уже писали, что трудно сравнивать постановочный "портрет" и жанровую зарисовку.
Рецензии тут уже публиковались, в основном я с ними согласен.
Кстати, обрезание лилии считаю вполне оправданным, иначе она заняла бы слишком много места. Учитывая ее симметричность, легко домыслить отсутствующую часть.
Сюжет 33 изумительный!
Очень понравилась 34 - хотя композиция простейшая. но качество отличное, свинка как живая!
А вот 39 - хорошая фотография, но все портит горизонтальная линия на фоне. Ее несложно было не допускать или потом убрать.
_________________
...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obsession
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи))))читаю форум и я просто в шоке!!!!что тут происходит)))Все переругались из-за фотографий)))Бедный форум превратился в поле боя Laughing зачем же так все усложнять?многие я так поняла не пережили критики и обиделись. Призываю не воспринимать все близко к сердцу и побольше игнорировать негативную на ваш взгляд информацию.....И побольше позитива Laughing Laughing не надо так реагировать, когда критикуют твою фотографию, а администрация просто хочет , чтобы конкурс стал приятным с эстетической точки зрения. Я поддерживаю тех людей, кто считает, что фотография должна быть сезонной, потому что на мой взгляд намного приятней и разнообразней смотреть на 4 свинок различных по тематике, чем если бы все 4 были в цветах или в снежинках)))))Ведь в итоге мы выбираем свинку сезона(!), а затем года)))Товарищи, будем терпимее друг другу))))
Вернуться к началу
Свинёнок
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я мог голосовать я бы проголосовал за свинку №38 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинёнок писал(а):
Если бы я мог голосовать я бы проголосовал за свинку №38 Rolling Eyes


Никита, если бы ты мог голосовать, а я думаю, что голосовать ты сможешь через пару месяцев и то при твоем хорошем поведении Wink, то тебе пришлось бы проголосовать не только за номер 38, а еще и за 6 других свинок. Smile Ибо таковы правила. Cool Так что терпи казак, атаманом будешь. Наверное. Когда-нибудь. Smile
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах