Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Интересное для дюны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жемчужина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 854
Благодарности: 98/91
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошо на присосках держится?
Я боюсь, что ненадежный вариант.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
А хорошо на присосках держится?
Я боюсь, что ненадежный вариант.

Надежный,я даже присоски не отрываю когда полку снимаю,просто снимаю с присосок,мою,наполняю,и опять на присоски.
Клетка у меня уже больше года,даже полтора года,и все нормально.Но если я сомневаюсь,я просто присоски отлепляю,и прилепляю заново,потом проверяю,и все нормально.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elado
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь в Украине видел поилки на присосках, а то мне как-то сомнительно...
Вернуться к началу
Ксеня
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тип второй. Только не на присосках. Я закрепила проволокой. Mr. Green
Вернуться к началу
Elado
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в одном инет-магазине видела такую, как на второй картинке. Но разве там присоски?
Вернуться к началу
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elado писал(а):
Я вот в одном инет-магазине видела такую, как на второй картинке. Но разве там присоски?

Там два вида крепления(по крайней мере у меня в комплекте было),для решетки,и для дюны.
Но есть одно "но",не все свинки будут пить с такой поилки,мои не пили,можно конечно повесить поилку,и ждать пока начнут пить,но мои не пили пару дней,и я не выдержала,поменяла поилку.
А эта поилка стоит не дешево,так что смотрите сами,купить просто присоски,и одеть на поилку,или купить поилку(дорогую)и не пользоваться ею.

Хотя кто знает,может ваши свинки будут пить с неё,из моих четырех свиней никто не захотел пить.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот если смотреть большие фоты,то там присоски))) Я первые два не заметила)))) Внимание-нуль Laughing
Вернуться к началу
Elado
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, ну вообще да, на вид она станноватая. Не знаю что и делать...у нас в Украине я с присосками не видела, это надо их где-то раздобыть и приделать к поилке.
Вернуться к началу
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elado писал(а):
Ангел, ну вообще да, на вид она станноватая. Не знаю что и делать...у нас в Украине я с присосками не видела, это надо их где-то раздобыть и приделать к поилке.
Я ж вам и пишу,посмотрите мыльницы с присосками бывают,вообще,зайдите в хозяйственный магазин,и посмотрите,ооо,ещё,бывают мягкие игрушки на присосках,смотрите их.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишь
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Благодарности: 6/13
Страна, город*: Россия, Тула-Екатеринбург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, какая хорошая подборка
Мне предпоследняя поилка оч понравилась, такая оригинальная. Но у нас вообще никаких нету на присосках. Я обычную поилку, только большую, для кроликов, сверху на проволоку креплю.
_________________


Мой Мелкий свиненок прожил с нами 5,5 лет и покинул нас 15 июля 2012 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинда
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 116
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишь писал(а):
Люда, какая хорошая подборка
Мне предпоследняя поилка оч понравилась, такая оригинальная. Но у нас вообще никаких нету на присосках. Я обычную поилку, только большую, для кроликов, сверху на проволоку креплю.

Да, последняя поилка прикольная.
Кстати, в Москве такую тоже далеко не в каждом зоомагазине найти можно. На птичьем рынке, когда я спросила поилку на присосках, на меня сделали круглые глаза и сказали: вот поилка(обычная), а присоски продаются там, где рыбыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дашуля
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинда писал(а):
[Да, последняя поилка прикольная.
Кстати, в Москве такую тоже далеко не в каждом зоомагазине найти можно. На птичьем рынке, когда я спросила поилку на присосках, на меня сделали круглые глаза и сказали: вот поилка(обычная), а присоски продаются там, где рыбыSmile

Ну, у вас если поискать, то можно найти то что надо, а у нас даже и искать не стоит Sad т.к нет
Вернуться к началу
ЛенаГ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 89
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишь писал(а):

Дюна - это та же клетка, только у неё пластиковые бока, а сверху решётка, из неё таким образом меньше летят опилки и сено...хотя мне это не помогает, у меня свинья как начинает делать раскопки, археолог, блин Laughing , так опилки и какашки только и летят в разные стороны, успевай уворачиваться .

У меня и без копошения опилки во все стороны летят. Прыгает. Ставили клетке бортики-не помогает!
_________________
морские свинки намного умнее, чем кажутся


Тасечка
Мирася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сизова Виктория
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишь писал(а):
Бока не царапаются, но после мытья становятся мутными.
Вот у меня та же проблема,тоже всё мутное,вот собираюсь на днях купить обычную клетку в ней и возможностей больше.
Вернуться к началу
Тишь
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Благодарности: 6/13
Страна, город*: Россия, Тула-Екатеринбург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто-то мне подскажет интерсную идею вот по какому вопросу - у меня в дюне у младшего постоянно опилки собираются в одном углу, и он сидит на голом полу Sad Это происходит потому, что он носится как ненормальный и потому, что дно дюны такое - скользкое. Что можно постелить на дно, чтобы опилки не "уезжали" в один угол?
_________________


Мой Мелкий свиненок прожил с нами 5,5 лет и покинул нас 15 июля 2012 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах