Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Интересное для дюны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девушка на Хаммере
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Аксессуары для клетки "Дюна" Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я тут планирую завести свинку и присмотрела клетку "Дюна". Вот только какие аксессуары для нее подходят? Если можно, то с фотографиями-буду очень благодарна.))) Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дюны три размера: 100 см, 70 и мини-Дюна, не помню сколько, она для свинок не годится. Вы какую присмотрели?
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девушка на Хаммере
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваш ответ))) Мне понравилась Duna именно для свинок (70 см). Слышала, что туда нужна поилка на присосках, а ,например, туалет для свинки туда можно прикрепить?
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туалет-то прикрепить можно, а вот толку от него....Свинка будет все время в нем сидеть словно в домике, так как ей же никто не объяснит что это туалет, а не домик... Embarassed
Некоторые клетки Дюна уже укомплектованы поилкой, домиком, кормушкой и сенником.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка на Хаммере
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!) А если воспользоваться специальным спреем (видела на ourpets), все равно не поймет? Rolling Eyes Извините, а эти клетки (укомплектованные) для свинок подходят? Я только для хомяков такие знаю... Embarassed
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу дать однозначного ответа, так как никогда не использовала данный спрей. Обычно морские свинки ходят в туалет по углам клетки, иногда писают в кормушке, но это проходит с возрастом. А так вычищать периодически углы и запаха никакого совершенно не будет.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка на Хаммере
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут вопрос, но не совсем по теме: куда лучше клетку поставить? У нас в комнате пластиковые окна (не дует), и можно ли клетку поставить на какой-нибудь тумбочке перед балконной дверью или на подоконник?
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подоконник и рядом с балконом точно не стоит ставить клетку.
Лучше всего разместить клетку на тумбочке/столе в хорошо освещенном месте.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка на Хаммере
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше всего разместить клетку на тумбочке/столе в хорошо освещенном месте.

Мдя...С освещением проблема... Sad
Вернуться к началу
Чудо в Перьях
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно фотографию посмотреть этой дюны? Хоть приблизительно знать как это выглядит Embarassed
Вернуться к началу
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо в Перьях писал(а):
А можно фотографию посмотреть этой дюны? Хоть приблизительно знать как это выглядит Embarassed


Google рулит!




_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( шопотом так) as4 чесно сказать даже шкафа в комнате нет .... он встроенный в стенку для экономии места Smile
Ладно, что-нибудь соображу, мож кресло одно выкинем... а то два - уже роскошь Laughing Laughing Laughing Вообще, дюна очень классная вещь, тем более что у родителей еще и кот живет, бандит такой, так что Чет полностью защищен Чудо в перьях, вот так она выглядит
Вернуться к началу
Чудо в Перьях
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за фотки! теперь имею понятие.
Вернуться к началу
Тишь
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 184
Благодарности: 6/13
Страна, город*: Россия, Тула-Екатеринбург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Интересное для дюны Ответить с цитатой

Было много тем подобных, но всё-таки мне хочется ещё раз и поподробнее. У меня недавно появилась дюна, и младший свин в неё успешно переехал. На данный момент у меня в дюне миска, поилка - это понятно, сенник, который свин грызёт без устали и днём, и ночью a и гамак из полотенца, заткнутый за края дюны, который постоянно провисает, потому что свинья безумно на нём прыгает... Что можно интересного сделать в дюне для свина? Поделитесь идеями, фотографиями. Заранее спасибо. Rolling Eyes
_________________


Мой Мелкий свиненок прожил с нами 5,5 лет и покинул нас 15 июля 2012 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9610
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 715
Благодарности: 75/54
Страна, город*: Новосибирск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как доп. клетка? Embarassed А то я не поняла, что это такое. Очень стыдно. Embarassed
Я сама создавала тему, похожую на эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах