Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Конкурс "Свинка января"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Конкурс "Свинка января" Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Начинаем второй этап конкурса "Свинка года"

Фотографии претендентов на звание «Свинка января» принимаются с 04-01-08 по 20-01-08 включительно.
Работы высылать на почту morsvinki.ru@gmail.com с пометкой «Конкурс Свинка января» и ником автора фотографии в заголовке.
Все присланные фотографии будут выложены в специально созданном подфоруме «Конкурс свинка года» и в нашей Фотогалерее.
Голосование будет происходить на форуме в период с 21-01-08 по 30-01-08 включительно.
В систему голосования будут внесены изменения.

Условия конкурса:
1) На конкурс принимаются четкие фотографии без дополнительных графических изображений, допускается рамка или минимальная правка цвета
2) Размер фотографии не должен превышать 800 на 600 пикселей.
Легко уменьшить фотографию можно через фотосервис
http://www.radikal.ru/
3) На фотографии должна быть одна свинка, без других свинок, людей, игрушек и прочих животных.
Допускается одна деталь (украшение, фрукт, цветок…), которая органично вписывается в портрет свинки и не отвлекает на себя внимание.
4) От одного участника принимается по одной фотографии, сделанной лично участником конкурса.
Не нужно присылать несколько фотографий и просить выбрать лучшую, постарайтесь это сделать самостоятельно.
5) Фотографии, присланные на конкурс, участвуют в конкурсе единожды, независимо от победы или проигрыша.
6) Свинка, ставшая "Свинкой месяца " не может далее участвовать в последующих конкурсах на это звание (в течение года).

Администрация портала оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе фотографии невысокого качества.

_________________


Последний раз редактировалось: Лика (Пт Янв 04, 2008 10:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя уже и заготовка на следующий месяц есть

Ну я же знаю что ты мне скажешь ее по секрету Embarassed Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот конкуренции не испугались... Cool .ПРосто у других руки растут из того место откуда надо....в отличие от меня Laughing Laughing Laughing Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теруньчик писал(а):
А вот конкуренции не испугались... Cool .ПРосто у других руки растут из того место откуда надо....в отличие от меня Laughing Laughing Laughing Sad

Точно!! Laughing и в отличие от меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теруньчик писал(а):
Хотя уже и заготовка на следующий месяц есть Embarassed Laughing

Вот это правильно. А волков бояться - в лес не ходить.
Всем ясно, что победитель будет только один, но это не значит, что не нужно присылать свои работы на конкурс.



Количество присланных фотографий возросло до 39!!!!!



Laughing Laughing Laughing
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy писал(а):

Ну я же знаю что ты мне скажешь ее по секрету Embarassed Mr. Green

Не-а,сама поймешь ,чья свинья Mr. Green Laughing Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что конкурс анонимный, давайте без сообщений по секрету!! Wink
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напоминаю, что конкурс анонимный, давайте без сообщений по секрету!!

Я все равно всех свиночек знаю Razz И возьму .... да украду их всех ночью да затискаю Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glu-svin
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и думала, что будет много участников в этот раз. Smile Хотя нет, думала будет даже больше. Но у меня руки до фотографирования могли дойти только в длинные Новогодние каникулы . Это во-первых.
А во-вторых, для меня участвовать - это уже праздник, а то, что фотография вышла и ее приняли, - победа.
А что еще нужно? Я уверена, что какое-то удовольствие/радость зрителям моя фотография может доставить. Ну, в большей или меньшей мере.
Ну а что есть свинки красивей моих, я и без того знаю. Видела собственными глазами прямо на этом форуме. lol:
Я тоже уже на следующий раз фотографию заготовила.
Вернуться к началу
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy писал(а):

Я все равно всех свиночек знаю Razz И возьму .... да украду их всех ночью да затискаю Embarassed

Всех не унесешь! Laughing Laughing Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glu-svin писал(а):

Ну а что есть свинки красивей моих, я и без того знаю. Видела собственными глазами прямо на этом форуме. lol:

Здесь вы не правы.... Embarassed ...в каждой парасюшке есть своя изюминка
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niki
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1337
Благодарности: 297/330
Страна, город*: Россия, Ковров

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теруньчик писал(а):
Ой Embarassed ,целых 38 Shocked ....не надо было участвовать Embarassed Embarassed


Я всегда учу своего сына, что главное - не победа, а участие! Первое место только одно. Нужно показать свой танец, чтобы порадовать зрителей и себя. Так и с конкурсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так подумала Embarassed Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конкурс прислано 40 работ!!!! Завтра последний день приема фотографий!!!!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duh-Bo-Duh
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,я послал фотку но предварительно забыл уменьшить фотку.Извините пожалуйста.Если вам не трудно,уменьшите фотку тогда.
Вернуться к началу
Машенька
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила! Smile Smile Smile
...хоть бы взяли,хоть бы взяли,хоть бы взяли ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах