Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


На ком горит шапка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):
Ну не прям уж облито...
А я поняла кто это)) нашла ник. Cool


То есть, Вы считаете, что недолито? Недостаточно облито? Ну-ну...
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не..я считаю что никто его...эээм... ее...короче слушать и не будет! все знают какая у нас администрация и что она такого не допустит по любому. мне кажется вообще на эти его/ее сообщения мало кто обратил внимание кроме админов
Лично я не верю что такое возможно на этом форуме. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9892
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело Smile мальчики в девочек девочки в мальчиков .
Началось.............и ведь всегда народ думает, что вот меня-то ну никогда не узнают Smile
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон это или просто "группа поддержки" в данном случае не столь важно.
Важно другое, фотографии принимались, кому-то указывалось на явные недочеты в композиции или свете, их нужно было вовремя разместить, вовремя открыть голосование, а ведь на все это тратится и время, и силы Smile
А ведь у людей при этом есть и семьи, и работа, и конечно же любящие покушать и требующие внимания свинки Smile
А в итого получить по сути обвинения в подтасовке результатов, которые еще даже не объявлены, потому что голосование продолжается.
Лично мне такое по меньшей мере неприятно слышать.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю неприятно. Mad
Только его слова ничего не значат. Потявкал потявкал а никто не услышал. Мог бы для начала клона нормально создать чтоб не запалили а то сам пропалился и гонит на несправедливость Wink бред.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glu-svin
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):
А я поняла кто это)) нашла ник. Cool

Везет, а я вот не нашла никаких сообщений никаких Иванов. И где это такие водятся? Rolling Eyes Ну да ладно, не могу сейчас этим больше заниматься - у меня еще куча работы. Sad Вроде, благодаря вашим общим усилиям, я поняла, что, для чего и как это делается.
А то я поначалу подумала: ну надо же, человек, может, всю жизнь мечтал хоть немного Ваней побыть, ну хоть где-нибудь, а вы, такие строгие, мечту его раз - и под корень. Mr. Green
Lessy279, очень интересные разъяснения, я этого не знала. Smile
Вернуться к началу
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glu-svin писал(а):
Lessy279 писал(а):
А я поняла кто это)) нашла ник. Cool

Везет, а я вот не нашла никаких сообщений никаких Иванов. И где это такие водятся? Rolling Eyes Ну да ладно, не могу сейчас этим больше заниматься - у меня еще куча работы. Sad Вроде, благодаря вашим общим усилиям, я поняла, что, для чего и как это делается.
А то я поначалу подумала: ну надо же, человек, может, всю жизнь мечтал хоть немного Ваней побыть, ну хоть где-нибудь, а вы, такие строгие, мечту его раз - и под корень. Mr. Green
Lessy279, очень интересные разъяснения, я этого не знала. Smile


Да кто мешает в инете сменить пол! Никто ж вроде не против! ну зарегился под другим ником да полом и ладно никто бы и не заметил а он начал клеветать на форум с пустого места!
как юзеры к админам так и админы к юзерам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):

как юзеры к админам так и админы к юзерам

Золотые слова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):
как юзеры к админам так и админы к юзерам


В перлы! Laughing
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):

как юзеры к админам так и админы к юзерам



В рамочку и на стену Smile
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно вам стебаться Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glu-svin
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, нашла Ивана. Я не там искала - в общей "Свинке года". Прочитала... Ну... не хочется комментировать... Sad Действительно некрасиво и неприятно.
Lessy279
Цитата:
Да кто мешает в инете сменить пол! Никто ж вроде не против!
Да теперь-то уж поняла, что не в этом дело было.
Ладно, все будет хорошо. Smile
Вернуться к началу
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, дорогие мои! Из-за чего сыр-бор-то разгорелся! Laughing Я тут недавно решил поучавствовать в конкурсе фотографий "Неизведанный Минск", организованный кампанией МТИС. Посмотрели бы вы, что там творилось! Милые проделки нашего "Ивана" показались бы детской забавой, не больше! Laughing Кому будет скучно, почитайте на досуге их форум, если терпения хватит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI писал(а):
Эх, дорогие мои! Из-за чего сыр-бор-то разгорелся! Laughing


Ибо нефиг! Laughing


ELVI писал(а):

... почитайте на досуге их форум, если терпения хватит Laughing


Где ж это столько досуга добыть- там же 30 страниц! Ты своими словами напой!

И почему свинью не выкладывал?
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
ELVI писал(а):
Эх, дорогие мои! Из-за чего сыр-бор-то разгорелся! Laughing


Ибо нефиг! Laughing


ELVI писал(а):

... почитайте на досуге их форум, если терпения хватит Laughing


Где ж это столько досуга добыть- там же 30 страниц! Ты своими словами напой!

И почему свинью не выкладывал?

Нефиг - это верно Smile
Своими словами - не передашь! Такая ругань, обс...рание чужих работ, регистрации по многу-многу раз, накрутки... короче - кошмар. И все ради дурацкого приза - какое-то цифромыло с громким названием "Олимпус". Короче, я на все это посмотрел и снял свои фото с конкурса.
А свинью не присылал потому, что зарекся в конкурсах учавствовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах