Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


На ком горит шапка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: На ком горит шапка Ответить с цитатой

Случилась у нас ситуация Smile Имеем мы конкурсную фотографию одной форумчанки ВОТ ЭТУ. И вдруг появляется в этой теме новичок некто Иван с "сенсационными" заявлениями.
Заглянем в профиль месье Ивана и обратим внимание на почтовый адрес, указанный им, и на место проживания.



Для тех, кто не слишком хорошо разглядел: e-mail boxmail2004@mail.ru

А теперь загляните на
ЭТОТ РЕСУРС

Вот и скриншот объявления Smile


И вот так одним кликом мышки Иван 36 лет из Киева превращается... превращается Иван в "настойчивую в достижениях цели" Иванову Анастасию Игоревну 24 лет из Днепропетровска.
А теперь финальный вопрос: Должна ли я озвучить реальный ник Ивана на форуме?


_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настюшка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 234
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия,Москва (арбат,центр)

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Я в шоке...Жто ж надо так...
Вот на счёт озвучивания настоящего ника я не знаю...
_________________
Ты лучше котёнка, лучше щенка,
Лучше рыбки и хомяка,
Лучше кенара и попугая,
Лучшая в мире свинка морская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разнополые клоны...хм..это что то новое Smile впервые за свою модерскую жизнь вижу
я считаю ник надо сказать.палить так палить Laughing а вообще клонов надо наказывать.не хочу учить но на нашем форуме их банят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успеется! Smile
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):
Разнополые клоны...хм..это что то новое Smile впервые за свою модерскую жизнь вижу
я считаю ник надо сказать.палить так палить Laughing а вообще клонов надо наказывать.не хочу учить но на нашем форуме их банят.


Подождем пока что. Людям в стремлении получить желаемое свойственно иногда ошибаться. Не будем же их сразу в лоб колотушкой за это бить Laughing
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я для ивана напишу фак:как не быть пойманым мульт-детектором?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lessy279 писал(а):
А можно я для ивана напишу фак:как не быть пойманым мульт-детектором?


А зачем? Чтобы он потом пришел на Ваш форум и сыпал бездоказательными обвинениями? Просто потому что характер такой? Не надо растить тролля. Они Вам благодарными все равно не будут.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я шучу.
Просто не понимаю зачем это делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glu-svin
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Не знаю, то ли я устала очень - много работы, то ли что, но... не врубаюсь...
Я так поняла, что мальчик на самом деле оказался девочкой? Ну что ж, ничего, такое бывает в наше время. Smile И не в Киеве, а в Днепропетровске? Rolling Eyes Эх, у меня очень плохо с географией (но, что Киев - столица Украины, я, конечно, знаю Wink )
А... в чем проблема-то? Из-за этого какой-то мухлеж на конкурсе произошел или чего?
Я, честно говоря, не помню, при регистрации мы принимали сообщать о себе правду и только правду? Тогда да, конечно, не хорошо вышло. А по большому счету, вот мне например по барабану - мальчик, девочка. Мы ж вроде тут про свинок, а не... ну не знаю там... про беременность и роды. Нет, ну конечно, знать сколько человеку лет - 9 или 40 неплохо, чтобы адекватно реагировать на его посты. Интересно в принципе знать, из Украины он, Белоруссии или России - и из какого города - чтобы когда читаешь совет: купи в магазине, там, за углом, вообще-то представлять, что угол этот на самом деле в другой стране находится, Smile а так...
А вообще я лично могу понять. Иногда так хочется побыть неизвестным, "незасвеченным", а Интернет для этого лучшее место, главное, чтобы человек на форуме вел себя при этом прилично и все такое.
Только не сердитесь Embarassed , объясните, а на что это - что участник оказался другого пола, возраста и из другого города - влияет? Это связано с результатами голосования? Просто не могу представить каким образом...
Вернуться к началу
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа. Бывает же Shocked
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glu-svin писал(а):
Это связано с результатами голосования? Просто не могу представить каким образом...


Это связано с :
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=4818&start=0

иван писал(а):
Обидно будет. если победит какая-нибудь другая. например, свинка организаторов конкурса или его спонсоров. 99,9%.


иван писал(а):
Боже, что за истерика? неужто на воре шапка горит? Иначе зачем так нервничать? А кто такая Анастасия? Любопытно познакомиться.


иван писал(а):
мне, кстати, еще №3 понравился. Начинайте!


Итак, человек регистрируется на форуме и в первом же своем сообщении кидается торсом, который оказался грудью, на амбразуру, защищая одну единственную работу от Администрации. Вам ничего здесь странным не кажется? Rolling Eyes
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glu-svin Объясню так как понимаю это я. Я думаю что этот человек создал себе клона чтоб как "левая" личность во-первых добавить себе хотя бы один голос в конкурсе а во-вторых своими постами так сказать попробывать поднять рейтинг или внимание.Согласитесь, это не есть хорошо. По любому это не честно.
На форумах обычно стоят мульт-детекторы.это боты которые ищут "клонов" с помощью айпишников и мыла. Для чего это нужно:например пользователь нарушил правила и был забанен а с форума уходить не хочется. Вот он и создает еще одну учетную запись-клона. Так же клона создают для голосований чтоб заработать балл другой. Также клона можно использывать если что нибудь хочет продать. Так сказать клон выступает в роли второго клиента по мимо настроящего. Таким образом можно набить цену или ускорить продажу.
Сами посудите: зачем форуму люди которые это делают? нарушают правила, мухлюют. Поэтому их банят. А чтобы вновь не столкнуться с этими людьми выискивают их клонов и опять банят. В общем показывают что вход на форум для них закрыт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glu-svin
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вам ничего здесь странным не кажется?

Теперь становится понятнее, в чем сыр-бор. Smile Сорри, что потребовались разъяснения, я вроде за сообщениями на форуме слежу, но чего-то на эти не обратила внимания. Пойду почитаю "Ивана", может окончательно дойдет.
Вернуться к началу
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не столько в клонах, сколько в непорядочности.

Разместить фотку очень хорошенькой свинки оказалось недостаточно! Надо было создать клона, чтобы тут же полить грязью создателей форума и сайта, причем не за что- то уже сделанное, а за то, что, по мнению автора фотки, могло бы произойти чисто теоретически. Неважно, произойдет или нет, главное уже сделано- руководство форума облито грязью, а Настя в шоколаде.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessy
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 666
Благодарности: 32/80


Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не прям уж облито...
А я поняла кто это)) нашла ник. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах