Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Замки"ваших свинок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас для свежего дачного воздуха вот такая.


Живут на свежем воздухе всё лето,в этом году ездила на дачу в октябре и Джеррика с Барни брала ,т.к. они болели,так они у меня в маленькой половине,где раньше кролик жил ,прекрасно 5 дней прожили,правда я им домик ставила и сена побольше положила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, о такой примерно клетке и мечтается. Только , чтобы сделать такую полезную красоту, должны руки откуда надо расти... А я не по этому делу. И муж - тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный вольерчик! Но тоже, ни я не муж такого не сделаем.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melodi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1529
Благодарности: 269/746
Страна, город*: Россия, МО, Королёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается, что для кроликов домики можно где-нибудь купить или найти того, кто умеет их делать, ведь кроликов так содержат очень часто, кто-то да должен знать пароли и явки.
_________________
Кабачок 27.06.2019-24.12.2021
Коржик 22.02.2017-16.11.2021 - 4 года, 8 месяцев, 25 дней
Шарфик был с нами 3 года, 4 месяца, 2 дня 10.2016-08.03.2020
Кексик 09.10.2016-07.08.2019
Персик был с нами 2 года, 4 месяца, 3 дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




А мне приглянулся вот такой стеллаж, решили остановить свой выбор на нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный стеллажик. А размерчик у него какой?
Вот только думаю, у нас пол деревянных клеток и подобных стеллажей линолиумом покрывают. А то ведь впитается все, аромат будет еще тот.
Ну или сами делают поддоны из пластика ( Correx). Но там надо все стыки обязательно проклеивать (силиконить например), иначе может и протечь.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стеллаже стенки и пол облицованы "стеклом" или пластиком, не помню как правильно название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джелиза
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 195
Благодарности: 59/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, это оргстекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно оргстекло. Спасибо за подсказку.
Только вот не знаю, удобно ли убираться в таком стеллаже?
Может обладатели такого домика подскажут насколько он удобен в эксплуатации ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому и спросила про размеры. С одной стороны хочется простора свинкам. С другой, размерчик иногда осложняет уборку, сподвигая на акробатические трюки. Mr. Green Знаю по опыту. У табуна клеть в ширину больше метра...
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеры от 80 см до 140 см, на выбор. Интересно, а если полки сделать выдвижные? Как в комоде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джелиза
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 195
Благодарности: 59/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу про свой, выше в сообщениях есть фото. Покупала с выдвижными поддонами (за счёт этого стоил в 2 раза дороже). Я его не мою, раз в неделю только меняю подстилку( у меня это в уголочки для писания бумага для животных, такая коричневая, она ещё цветной бывает и остальное стой опилок, толстенький такой слой). Все как и с пластиковыми поддоном в бывшей клетке, запах появляется только в конце недели. Единственный для меня минус - на втором этаже нет оргстекла возле задней стеночки где должен быть переход на первый этаж - где заглушка вообщем, там хулиганка Лулу описала стеночку. Но я сейчас придумала поставить туда прям в размер этого квадратика сенник( заказала его, жду), если интересно потом напишу получилось решить проблему или нет.

Последний раз редактировалось: Джелиза (Пт Янв 20, 2017 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень интересно. Подскажите размеры вашего стеллажа? Вы довольны им или все таки клетка лучше. Просто к нам доставка вообще золотая выйдет, поэтому хочу по максимуму собрать информацию про стеллаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джелиза
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 195
Благодарности: 59/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеры: первый этаж 100 на 60, второй 100 на 45. Первый этаж мне очень нравится, там все удобно и хорошо, второй этаж меня слегка пугает, я все время на всякий случай боюсь не начнёт ли свин носится и не выпрыгнет ли. Хотя носится она постоянно и ничего такого даже ни разу не предвещало ( это видимо мои личные заморочки). Мне нравится, что свинтусы могут без прутьев смотреть ( но опять же им наверняка это итак не мешало). Главной причиной для меня покупки было, что свинюши не подружилось, а комната у нас с мужем уже итак вся заставленная. Если нужно, я могу ближе вам сфотографировать этажи или внутри там, все что нужно, видео снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 66, 67, 68  След.
Страница 62 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах