Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Фотоинструкция-2007" В путь

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените работу:
Голосование закрыто!
5
27%
 27%  [ 5 ]
4
27%
 27%  [ 5 ]
3
38%
 38%  [ 7 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Полишка
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 31
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 199
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: "Фотоинструкция-2007" В путь Ответить с цитатой

Когда к тебе приезжает новый друг хочется окружить его самым лучшем. И хочется сделать так чтобы он не волновался?
Лично я каждый раз перевожу свинок так.

1. Берем любую переноску


2. Затем насыпаем опилки


3. Затем аккуратно сожаем свинку в переноску


4. Кладем сверху сено чтобы свинка могла в него зарыться и чувствовала себя в безопасности


Я кладу еще огурца и моркови. Свинка спокойна и не шугается от малейшого шороха.

Воть и все. НЕ судите строго Embarassed
_________________
Вот по мне ползет казявка
Будто я какая травка,
И взлетает мотылек
Будто я какой цветок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NADYA
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой мелкий путешественник у вас!
Хорошая инструкция. Smile
Вернуться к началу
СвИнКоМаНиЯ
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт воды?
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От того, что свинка не получит воды в течении часа во время переезда, она не умрет, уж поверьте. К тому же заботливый хозяин или заводчик, от когорого уезжает свинка, всегда положит в переноску кусочек сочного овоща или фрукта.

К тому же сама свинка откажется пить поилку из-за стресса, у нее в данный момент привалирует инстинкт самосохранения, спрятавшись куда-нибудь (в данном случае в сено). Кроме того, вода во время транспортировки свинки может просто-напросто вытечь из поилки, и уж поверьте мокрая подстилка доставляет больше дискомфорта, чем отсутвтвие поилки.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катюша7
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая инструкция Smile Такой лысик милый
Вернуться к началу
Машенька
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая фотоинструкция Smile
Вернуться к началу
NADYA
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвИнКоМаНиЯ писал(а):
А как насчёт воды?

Я в дорогу всегда кладу огурчик - очень хорошо воду заменяет. Smile
Вернуться к началу
Росинка
Заводчик
Заводчик


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 64

Страна, город*: Россия Волгоград

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная фотоинструкция все очень наглядно и понятно
_________________
Морская свинка это любовь на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свинк@
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная фотоинструкция! Wink
Вернуться к началу
CHICHERINA
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisiya писал(а):
К тому же сама свинка откажется пить поилку из-за стресса, у нее в данный момент привалирует инстинкт самосохранения, спрятавшись куда-нибудь (в данном случае в сено). Кроме того, вода во время транспортировки свинки может просто-напросто вытечь из поилки, и уж поверьте мокрая подстилка доставляет больше дискомфорта, чем отсутвтвие поилки.


Может у меня свин чудной, но он пьет из поилки во время пути, сидит у меня на коленях и ведет себя как всегда...

Как считаете, стоит ли делать фотоинструкцию о перевозке в машине в дальнюю дорогу? или это неинтересно? Embarassed

Извините за оффтоп Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах