Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кандидаты в консультанты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Форум: новости, вопросы, предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duh-Bo-Duh
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,интересно!Если честно сказать я имею небольший опыт со свинками где-то процентов 15%.Но ничего со временем посещения этого форума я буду пополнять знания,и может посмотрим.Эдак через год!


P.S:Кстати сделайте экзамен тот кто хочет вступить в консультанты.Экзамен будет проводить специалист по свинками.Вот и всё!Мой совет!
Вернуться к началу
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане и гражданки. Некоторые форумчане перешли из группы "Кандидаты в консультанты" в "Консультанты", некоторые впервые вошли в группу "Кандидаты в консультанты". Так что иногда посматривайте на свои статусы Smile
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООShocked,приятно удивлена Embarassed ,спасибо,а то всегда мучалась-знаю,что посоветовать в ветеринарных вопросах-а нельзя...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, здесь надо проситься в группу "кандидат в консультанты" ? За время болезни своего свинчика приобрела некоторый опыт. Мои знания или от Альшинецкого и Высоких или с данного форума. Действительно обидно, когда человек ждет срочной помощи, никого из консультантов и администрации в форуме нет, а я знаю ответ, но не имею права написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена К, наверху есть кнопочка группы, подайте заявку.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена К, включила Вас в группу.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ой, а еще и "конкурсное жюри". Embarassed Значит, голосовать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуйте конечно, осталось меньше часа.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне можно подать заявку на "Кандидаты в консультанты"?
Тоже за время болезни свинки в прошлом марте кое-чему научилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asya EVG
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 607
Благодарности: 150/91
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету MarinaSi подала заявку в группу "Кандидаты в консультанты" . Не скажу, что знаю все болезни, но могу советовать, когда дело касается поноса, например. А ведь это дело срочное, медлительность грозит смертью свинке. Бывает, как назло никого нет, взрослые чаще всего за комп садятся вечером, а я как раз, как приду со школы, т.е. днем. Еще хорошо изучила тему грибок (у моего свина он был), знаю, как выкармливать поросят, оставшихся без мамы.
Надеюсь на положительный ответ, хотя для этого нужен модератор группы, пусть он решает Smile
_________________

Космос приглашает Вас в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить свою посильную помощь и попросить разрешения на консультации. Опыт работы с различными животными в вет. клинике- 15 лет. К тому же, есть почти всегда под рукой хороший специалист по экзотам и грызунам ну и несколько врачей (ветеринаров), хоть и не узкопрофильных, но толковых .
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я напишу тогда Smile Своего порося лечу уже год от всего, что можно. Советую в основном только то, что нам советовала Светлана Владимировна. Свои мысли не высказываю по лечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу предложить свою помощь .Иногда видишь вопрос ,никто не отвечает ,а тут знаешь ,что делать ,а советовать нельзя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-мальчики, ну так подавайте заявку на включение в группу консультантов, ее рассмотрят.
Я так и поступила, теперь кандидат в консультанты и могу советовать в ветеринарных вопросах. Smile
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Форум: новости, вопросы, предложения. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах