Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам двух морских свинок с клеткой и прочим.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаСемашко
Любопытная свинка
Любопытная свинка

Благодарности: 0/1
Страна, город*: РФ Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 11:01 pm    Заголовок сообщения: Продам двух морских свинок с клеткой и прочим. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Это сообщение для меня очень печально, но необходимо, и я надеюсь на ответ.
Я счастливый обладатель двух морских свиночек. То есть уже не очень счастливый. Потому что после болезни у меня усилилась аллергия, да так, что вместе жить уже невозможно 😢
Поэтому продаю их вместе с клеткой и всем остальным. Но хотелось бы, чтобы будущие новые хозяева были людьми ответственными.
Вдруг есть желающие с добрыми и умными руками?

Обе девицы гладкошерстные далматины.
Цветная – Жулька: самка, гладкошёрстная, цветной далматин, родилась 14 декабря 2019.

Чёрно-белая – Мышка: самка, гладкошёрстная, чёрный с белым далматин, родилась 19 января 2020.

Клетка Д60 Ш37 В33 и оборудование.
Решётчатая на высоком поддоне, соединяются пластиковыми зажимам, дверца сверху. Низ – пластиковый поддон с высокими бортиками. Верх (решётка) – съёмный, что позволяет с удобством мыть нижнюю часть. Есть деталь, отделяющая секцию для сена, но мы использовали внешний сенник. У обоих вариантов есть плюсы и минусы.
В придачу отдельно для сена куплен шар, достаточно функциональный и популярный у свинок.
Кормушка керамическая.
Поилки в использовании две, третья запасная. Важно промывать не только саму колбу, но и прочищать и крышечку, и носик, потому что там нарастают водоросли и скапливается грязь.

Мне можно написать на почту olgaivanova5@mail.ru или в WApp 8(903)183-90-88, Ольга.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаСемашко
Любопытная свинка
Любопытная свинка

Благодарности: 0/1
Страна, город*: РФ Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинки проданы. Эхх... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: