Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Нужен корм Витакрафт сенсетив срочно!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 91
Благодарности: 4/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Нужен корм Витакрафт сенсетив срочно!! Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые свинководы ! В Москве пропал наш свинский корм - Витакрафт Сенсетив (смотрите фото). Говорят - проблемы у поставщика... Сколько это будет продолжаться никто не знает. ПОМОГИТЕ пожалуйста, Может у кого-то в городе продается? Нужно пакета 4, можно меньше. Готова сразу оплатить. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пропал, то не найти. Все специфические корма надо уже сейчас запасать на полгода минимум. Попробуйте набрать в клинику Добровет, у них там большой выбор специфических кормов, может и ваше есть. Цены правда дороже.

Если нет, то на Амазон немецкий тогда идти и с доставкой покупать. Я уже не раз покупал корм, даже с доставкой выходит не выше цен в Мск. Где то 2-2,5 недели на все уйдет. Там он стоит около 9 евро за пачку. По доставке моих посылок у меня были такие цены:

3.90 кг - $34.49
5.52 кг - $38.85
6.10 кг - $43.63
10.15 кг - $56.41
13.80 кг - $64.66

Можно с кем то скооперироваться, если мало надо. Как видно, между 4 и 6кг разница всего 10 долларов, а положить можно очень много. Тот же Про-Колин+, которого нигде не найти.
Поблагодарили(1): Юлек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вот такой вариант. Это 5 упаковок. Выходит совсем недорого (3,5 евро за пачку) даже с доставкой, дешевле даже чем тут купить, но лучше поторопиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 91
Благодарности: 4/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за подсказку, а то я уже потеряла всякую надежду, Я могу и больше 5 пачек взять, обычно так и покупаю, но тут что-то провафлила и вот...
Я никогда не заказывала там, расскажите - как там все это делать, я вот зарегистрировалась и дальше как? Как оплачивать? Куда доставку оформлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут регистрируетесь, они вам выдают адрес в Германии. На него заказываете в Амазон и потом уже, как придет, оформляете отправку в любой город России. На амазон оплата картой обычной, наши там принимают. Можете мне в личные сообщения написать, если что то будет непонятно.
Поблагодарили(1): Феня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 91
Благодарности: 4/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробовала оформить заказ, но пишет, что
"Этот товар не может быть отправлен по выбранному адресу. Узнать больше . Вы можете изменить адрес доставки или удалить товар из своего заказа."

В Россию наверное сейчас не возят...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они никогда не возили. Я выше дал ссылку, там дают адрес в Германии и потом уже с него шлют в Россию. Сервис русский, так что все понятно там. Я им больше 7 лет уже пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 91
Благодарности: 4/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я уже поняла, ссылка просто пришла позже, сейчас буду пробовать, если что не пойму напишу вам в личку!!! Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах