Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Проект свинка)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас не проблема построить вольер для питомца, опыт есть не малый, размер только другой нужен меньше, теперь будет кому дополнительно доесть больше запасы , сена проращенки, заморозки, ягод к вечным сожранным жердочкам прибавятся мостики и танели для свинки из более тонких веточек), которые жалко выкинуть, а деть не куда )) найдётся куда еще деть ветки вкусных кустарников после обрезки )) а если серьёзно очень давно хотелось грызуна, в чистом виде не самого мелкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! ожерелик! Судя по бордовому пятну - Александриец!
У меня была мелкая разновидность - Крамары.
Самка начала нестись и забила самца насмерть. Crying or Very sad
Мечтаю со временем о мальчике крамаре. Влюбилась в этих попугаев. Ум, характер...
А второй - какой то Амазон? Не сильна в них.
Сейчас у меня зеленый красношапочный Какарик. Милейшее созданье. И что удивительно, даже не пытается кусаться. Тут ноготочки стригли, я его в полотенчико замотала. Так он головой крутит посмотреть, что я там с его лапами делаю, а куснуть не пытается даже Laughing

Можно просьбу? Следите за пунктуацией. Немного тяжело читать.
Но если у вас дисграфия, то ... Embarassed
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
О! ожерелик! Судя по бордовому пятну - Александриец!
У меня была мелкая разновидность - Крамары.
Самка начала нестись и забила самца насмерть. Crying or Very sad
Мечтаю со временем о мальчике крамаре. Влюбилась в этих попугаев. Ум, характер...
А второй - какой то Амазон? Не сильна в них.
Сейчас у меня зеленый красношапочный Какарик. Милейшее созданье. И что удивительно, даже не пытается кусаться. Тут ноготочки стригли, я его в полотенчико замотала. Так он головой крутит посмотреть, что я там с его лапами делаю, а куснуть не пытается даже Laughing

Можно просьбу? Следите за пунктуацией. Немного тяжело читать.
Но если у вас дисграфия, то ... Embarassed
Да Алекс,не Крамера ожики очень агрессивные создания особенно самки в паре , такой опыт как у вас был у многих, любой маленький косяк часто приводит к гибели самца . Пары я им брать нет в планах они ручные, говорящие ребята выкормлены в ручную . Второй называется Пиррура. ) Я бы не стала говорить что у вас Создание и Крамера написано неправильно , а авторская речь, выделяется по усмотрению автора Smile
Наши в полотенцах и карманах спят прямо в руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, улыбнуло сильно, Хороший форум, добрый с первой строки Породность... хотя о ней от меня ни слова,Абики редкие,были лет 15 назад, какие редкие.... и пунктуация не нравится, но писать с ошибками "местным" можно, пунктуация пишется по усмотрению, автора если мне память не изменяет по-русски, но могу ошибаться я не совсем носитель Всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда спешим?))
Что за странная спешащая мода пошла? Прийти, обидеться на ровном месте и уйти.
Форум не чат. У форума есть правила. Правила форума корректируют общение.Абсолютно у каждого форума и групп есть свои правила. Где-то грамматика неважна и мат разрешен. Тут приветствуется грамотность. Общая, а не "авторский текст". Форум частный, одного человека. Имеет право писать свои правила, какие его устраивают.

Опечатки поправят, неграмотные слова выделят. Это нормально. Так как неправильные слова искажают истинный смысл, который понятен только автору, писавшему текст.


Ваш авторский текст оказался непонятным на форуме посвященном свинкам. Тут слово оцените, относится к описанию породности. Смайлик не спасет. Хотите, чтобы порадовались с вами и за вас, написали бы по-молодёжному - зацените. Совсем другие бы сообщения были.

Форум не породный, обычный. Тут тусят все. И питомники и владельцы свинюх. Какая разница, какие у тебя свинки, или свинка? Абсолютно никакой. И города-страны тут тоже разные.

Заводите свинку, заводите)) Не похожее ни на какое животное. Хотя....Немного похоже на кошку. Хочу прийду, хочу нет. Буду это, не буду. И неважно, что в миске уже лежит, неси еще
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Поблагодарили(1): Lucky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, абики редкая порода. Найти хорошего абиссинца всегда было довольно сложно. То, что Вы читали стандарты породы и по фото определили, что это хороший аби, ни о чем не говорит. Абиков смотреть надо воочию, гребни могут быть завалены, расположение розеток неправильное и тд. Здесь нужен специалист, а не взгляд любителя по фото( да и не по фото тоже), уж простите. Свинка с гребнями и определенным кол-вом розеток- еще не аби. Но это не важно, если Вы хотите завести просто питомца. Просто Вы назвали свою тему "Проект свинка", плюс написали " Оцените малыша", что навело на размышления о том, что решили заняться их разведением.
А форум тут вполне миролюбивый. Зря Вы так.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот взрослый абик.У него боковые розетки растянутые.А так он даже очень ничего.И розетки симметричные и гребни , какие надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 282
Благодарности: 18/41
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу выше отписавшихся, не относитесь ко всему критично и к вам не будут. У каждого свое мнение и характер. Никто тут не пытается кого-то задеть или писать нравоучения. Тут, собственно, всем рады. Ну плохо у вас с пунктуацией, так и скажите.) Про попугаев здесь многим тоже было бы интересно почитать. Не обижайтесь, ну.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах