Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Сашенька моя, я верю, что ты живёшь, пусть не со мной..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Брычкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 23

Страна, город*: Артем

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова! За поддержку! Мне сейчас очень плохо, прихожу домой с работы каждый день плачу, завести сейчас никого не смогу, (и еще долго), если только под дверь не принесут маленького подкидыша, тогда уже деваться будет некуда! Но этого не случится. Может быть когда-нибудь случится магазин, и я не устою! Свинки- это счастье, я ж знаю

Сашка моя первая свинка, самая любимая, и я все понимаю, что последние 7 мес для нее муки были, а не жизнь, она была лишена самого любимого в своей поросячьей жизни- еды..все, что получалось есть - эти гранулки размоченные, в час по чайной ложке.. сильная худоба и слабость, она больше не пищала, не свистела, просто лежала тихонько, вот и вся жизнь.. с этим всем еще и прожила среднестатистическую жизнь, 5 лет, и вот пришла такая тяжёлая, долгая и мучительная смерть, что испытала она!, - мой родной маленький человечек.. Я сегодня приболела немножко, таблетку приняла обезбаливающую, сижу эту боль чувствую, плохо, больно. Сижу и думаю, а что чувствовала она... и что моя боль- ничтожная, по сравнению с той болью, которую она испытала. От этого всего так плачет моя душа..

Я каждый день на работе думаю о ней, а домой захожу и здесь так странно, ощущать себя без нее.. Но здесь хоть можно снять "маску" и можно поплакать... И к сожалению пока не могу успокоиться. Прошло уже 12 дней..

Боль когда-нибудь притупится, может и моя душа со временем успокоится, картины эти страшные потускнеют в моей памяти, но сейчас так хочется ее обнять, я с каждым днем все больше по ней скучаю, хоть на минутку бы обнять... никуда от этого ни деться, нужно просто пережить... и я переживаю.

Лапушка очень похожа на Сашу, действительно, ах ну и клевые они, а у меня еще остался Миша, он очень изменился, лежит, молчит, скучает, слежу за ним, вроде кушает, аппетит есть, это самое главное. Вот и сидим с ним, привыкаем к новой жизни, в которой нет больше с нами нашей любимой Шурочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Брычкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 23

Страна, город*: Артем

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Брычкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 23

Страна, город*: Артем

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Брычкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 23

Страна, город*: Артем

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня полгода, как моей Саши нет. Нисколько не легче. И время не лечит.... И я так же плачу.. И так же вспоминаю, только еще больше и больше скучаю по ней.... Сначала считала дни, затем недели, теперь месяцы, скоро начну считать годы.

Ненавижу этот год только за то, что он отнял ее у меня.... Но он - последний год, год...где она еще была со мной..... И из-за этого мне тяжело с этим годом расставаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мучиться? Заведите нового поросенка. Подарите ему свою любовь. Переключитесь.
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KseniyaNik
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 74
Благодарности: 1/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Обнимаю. Читала ветку и плакала. Двоих свинко-братиков потеряла за полтора месяца. Невозможно больно.
Как ваш Миша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Брычкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 23

Страна, город*: Артем

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша один так и живет со мной, к нему я уже никого не приведу, он взрослый уже, и он у меня с таким бойцовским характером, что я боюсь будет только хуже,... первое время, первые месяцы даже, мне больно было на него смотреть, один... лежит... и всё. Сейчас вроде как он привык уже, как будто так всегда было. Лежит, спит, или смотрит, ну а что ему еще делать то. Так и живём! Так, как жили раньше, уже не будет.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но это все ерунда. У меня 5 свинов, все из разных мест и все разных возрастов от года до 6. Все живут дружно. Если у вас один свин, вы опять потом в депрессию впадете на полгода, когда его не станет. А будут другие, они хоть как то помогут смягчить.
_________________
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Вам говорят - это уже не дело. Мы все переживали боль от потери наших любимок. Но вот сейчас у Вас Миша, как нелюбимы ребенок. Сашу Вы любили и горюете, а Миша - ну что Миша.... Но он же ведь живой, ему тоже нужны общение, любовь. Конечно, он и будет только есть и спать, если Вы не дарите ему душевного тепла. Свою боль Вы няньчите и лелеете, а то что оставшемуся свину нужно Ваше тепло, даже не думаете.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Брычкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 23

Страна, город*: Артем

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все это на самом деле не так. Поверьте, Мишу я не меньше Саши люблю, любить одного ребенка больше, а другого меньше я- не могу! Рядом он или нет... Миша со мной сейчас всегда, рядом, но не то это место, что бы много писать про него здесь. Поэтому я и не пишу.

Эта группа все же - о радужных свинках... Поймите меня правильно!.. Со смерти Саши - пол года прошло, вот и написала на страничке, посвящённой ей, свои мысли, в память о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 91
Благодарности: 4/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, скажу вам, что все по разному переживают утрату.... Кто-то очень эмоционально и долго тоскует, кто-то менее, но это не значит, что человек черствый. Кто-то носит все в себе, а кому-то хочется говорить об этом, поделится с кем-то (я такая), и вы такая. Вы пишите обязательно, говорите - станет легче.
Но только не зацикливайтесь на своей боли!!! Ваша Сашенька теперь счастлива, у нее ничего не болит, она радостно носится, там... По РАДУГЕ может быть даже с моим Фенечкой!!
(Мой Феня ушел от меня сразу после моего дня рождения, в марте...этого года)
Заведите обязательно еще свиночку-девчушку (и Мише по-веселее будет) и любите ее, сильно-сильно!! И тоска уйдет, и ваши мысли уже будут целиком принадлежать этой малышке, и вы так же будете бежать домой, чтобы посмотреть - как там ваша крошка.

Я тоже тоскую до сих пор, иногда закрываю глаза, и вижу его мордочку, которая тянется ко мне, и урчание, от удовольствия, когда глажу его, и слезы на глазах.... А жизнь идет....
_________________
АРИНА, не Родионовна, НО ЕЩЕ ТА СКАЗОЧНИЦА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах