Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Шли за свинкой, а оказалось Свин!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж , вполне могут стать ценителями музыки. Smile
Рада, что у вас всё хорошо. ТТТ.Пусть так всё и остаётся.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этой клетки наша старая 60 кажется ни клеткой, а вообще не знаю, как её назвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пере3жаем на дачу. На такси. 3а 3ину доплата 50 рублей. 3а ОДНО животное. А у нас их три - ещё 2 свиньи в переноску 3аныканы, переноска в сумку спрятана - контрабандой едут. У водителя му3ычка играет; ну играет и играет, приятная му3ычка типа 80-ых... И тут - Антонов :" Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную...." И у моих свиней душа как 3апоет!! Всё громче и громче - пока водитель не начал с недоумением о3ираться по сторонам: кто это так вдохновенно курлычет?! Ладно, рассекретились, посмеялись, денег лишних не в3ял. Так что к Кубанским ка3ачьим песням можно до кучи Антонова присоединить - в смысле м3ыкальных предпочтений моих кумушек. Smile .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):
Пере3жаем на дачу. На такси. 3а 3ину доплата 50 рублей. 3а ОДНО животное. А у нас их три - ещё 2 свиньи в переноску 3аныканы, переноска в сумку спрятана - контрабандой едут. У водителя му3ычка играет; ну играет и играет, приятная му3ычка типа 80-ых... И тут - Антонов :" Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную...." И у моих свиней душа как 3апоет!! Всё громче и громче - пока водитель не начал с недоумением о3ираться по сторонам: кто это так вдохновенно курлычет?! Ладно, рассекретились, посмеялись, денег лишних не в3ял. Так что к Кубанским ка3ачьим песням можно до кучи Антонова присоединить - в смысле м3ыкальных предпочтений моих кумушек. Smile .

Умора)))) Вот так ходи с ними в разведку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита82 писал(а):
После этой клетки наша старая 60 кажется ни клеткой, а вообще не знаю, как её назвать

Во-о-от, всё познаётся в сравнении. Wink

Оль, умора с твоими девками...прям как волк из мультика: "Щас спою..." Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я завтра на работу. Пацаны не сожрут друг друга? Дети дома с бабушкой. Но всё же. Теперь постоянно за ними глаз да глаз, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы ребятам трубы положить. Или сантехнические , или сшить текстильные. Не дай бог потасовка, будет куда спрятаться. Гамаки можно повесить. Можно полки угловые Ferplast купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Хорошо бы ребятам трубы положить. Или сантехнические , или сшить текстильные. Не дай бог потасовка, будет куда спрятаться. Гамаки можно повесить. Можно полки угловые Ferplast купить.

Да, я все это хочу. Трубы, гамаки. Про полки не слышала, надо посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полка почему то называются -угловая полка для хорька Ferplast.
Поблагодарили(1): Вита82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита, ты предупреди бабушку и мальчишек, что надо делать ежели вдруг раздеруться свины, куда отсадить...Будем надеяться на лучшее, но подстраховаться-то надо...Пару домиков прям из коробок можно сделать, дай задание мальчишкам- смастерят.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое гланое , предупреди, если вдруг драка, чтобы руками не лезли разнимать. Цапнут так, что мало не покажется. Водой из брызгалки на них в таком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Самое гланое , предупреди, если вдруг драка, чтобы руками не лезли разнимать. Цапнут так, что мало не покажется. Водой из брызгалки на них в таком случае.

Да, хорошо. Ведут себя даже не знаю, как описать. Шон постоянно урчит, ходит за мелким, всё под хвост к нему лезет. Периодически бегают друз за другом. Но не нападают. Не сказать, что прям дружелюбно настроены. Я не знаю. Непонятно. Нужно наверное на видео снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Вита, ты предупреди бабушку и мальчишек, что надо делать ежели вдруг раздеруться свины, куда отсадить...Будем надеяться на лучшее, но подстраховаться-то надо...Пару домиков прям из коробок можно сделать, дай задание мальчишкам- смастерят.

Домики точно нужны? Я думала об этом. А то залезут и фиг вылезут. Тут они на виду, наблюдаем за ними, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Хорошо бы ребятам трубы положить. Или сантехнические , или сшить текстильные. Не дай бог потасовка, будет куда спрятаться. Гамаки можно повесить. Можно полки угловые Ferplast купить.

Вита, ты- на работе, трубы ещё не куплены и не сшиты, полки ...куда прятаться? Картонный домик с двумя выходами дело минутное, и выбросить потом спокойно можно.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик вчера сделала на скорую руку. Ночь прошла спокойно. Утро напряжённое. Шон пока доминирует. Ходит за малышом урчит. Малыш боится, пищит. Но в то же время в обиду себя не даёт. Отбрыкивается. Это фото с утра. Сено с вечера много дожила, всё съели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.
Страница 30 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах